« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго вам дня! Вопрос у меня возник следующий, правда, он перекликается с тем, что уже был озвучен ранее, но тем не менее. Про то, что выиграв грин кард в этом году, можно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 134 135 136 137 138 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
родителям надо сказать ведь они главные спонсоры smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Serma пишет:
Цитата
Umido4ka пишет:

вот мы ждем ждем... скоро же будет первое мае уже))



представьте выиграли? увидели в check status заветное Dear ваше имя!



кому вы первым сообщите о выигрише???


...ой, а я так с первых чисел не получу свой результат, покудого фирма сообщит его..., но написать результат, какой бы он не был,. то точно напишу здесь на форуме...

...домашние мои немного консервативны,- потом перед фактом поставлю

...а сперва буду сам наслаждаться ...победой! коль суждено будет мне...ан нет так ещё будут попытки...ведь не один раз в жизне проходит розыгрыш лотереи)))

КТО НЕ ИГРАЕТ,- ТОТ НЕ ВЫИГРЫВАЕТ!!!

А вот с фирмой это вы зря!!!!
Цитата
vovika пишет:
X 00:00 00:00

smile=-O smile=-O smile=-O
http://www.youtube.com/watch?v=5m6rjizP4oA smile:-D smile:-D smile:-D
...усё будзе, як мае быць...Добра!!!
Цитата
vovika пишет:
родителям надо сказать ведь они главные спонсоры


А Вам сколько лет?
Цитата
Ruslan Tatarsky пишет:
Цитата
vovika пишет:

родителям надо сказать ведь они главные спонсоры




А Вам сколько лет?


24
ровесник почти, я на год младше smile:-P smile:-P smile:-P
Цитата
emenov2007 пишет:

А вот с фирмой это вы зря!!!!


уже ничего не поделаешь... и нарекания слышны на сайте фирмы от проигравшых и незнающих результатов вовремя клиентов, но с другой стороны это ведь их хлеб...должны сообщить в их же интересах, к тому же они потом высылают номер твоей анкеты( бум надеяться не ошибаются)...всё равно если бы сам отправлял анкету наделал бы ошибок, а так и фото они сами бесплатно на цифровик сделали...только бы привлечь клиентов...я особо не переживаю по этому поводу...всё равно у них как и у всех есть свои таксы на услуги оформления документов при выигрыше)))
...усё будзе, як мае быць...Добра!!!
Цитата
Serma пишет:
Цитата
emenov2007 пишет:

А вот с фирмой это вы зря!!!!


уже ничего не поделаешь... и нарекания слышны на сайте фирмы от проигравшых и незнающих результатов вовремя клиентов, но с другой стороны это ведь их хлеб...должны сообщить в их же интересах, к тому же они потом высылают номер твоей анкеты( бум надеяться не ошибаются)...всё равно если бы сам отправлял анкету наделал бы ошибок, а так и фото они сами бесплатно на цифровик сделали...только бы привлечь клиентов...я особо не переживаю по этому поводу...всё равно у них как и у всех есть свои таксы на услуги оформления документов при выигрыше)))

Ну фотографии у меня на 3 человек обошлись 30грн.(4USD) Сразу сказал что на грин карту и дал им стандарт из правил 5 мин и все готово. Ошибок ты в принципе допустить не можешь если есть небольшие знания языка и умеешь спрашивать как это и как то!!! И конечно же если у тебя есть свободные БАКСЫ этак 500 или 600
Цитата
liubou_z пишет:
ради хорошей жизни)) мы достойны большего)) в Беларуси нет возможностей фактически никаких чтоб нормально жить...


А "хорошая жизнь" в чем заключается конкретно? В хорошем сервисе? В приличной зарплате? В улыбках окружающих? )) В чем конкретно?
Интересно, многие ли понимают, что Америка - это далеко не рай земной? Там, как и в других странах, есть безработица, там дорогие страховки, там ты вряд ли станешь "своим", если только не прожил там очень много лет или не родился в Америке.

Да, зарплата выше, но капитализм чистой воды - надо работать с утра до ночи, если хочешь заработать. А если ты работаешь средне - работу потерять очень легко.
Да, в магазинах сервис очень радует (но далеко не везде).
Да, люди улыбаются. Потом правда когда отворачиваются - уже не улыбаются совершенно smile:)

В Америке ты не завалишься среди ночи к другу с бутылкой водки, если у тебя случилось что-то плохое и хочется поделиться.
Вряд ли тебе кто-то займет денег, даже из "друзей". В Америке все очень "дружелюбны", но вспоминается "Брат 2":
- а что, им реально интересно как у меня дела?
- нет, это просто так. Здесь вообще все просто так, кроме денег.

Я не агитирую оставаться в вашей стране или, скажем, против Америки. Более того, в подтверждение своих слов должен сказать, что если выиграю, то сменю место жительства. Просто мне реально интересно понять - почему вы хотите этого? В чем "плюсы"?

Приведу пример. Разговаривал с парнем из Беларуси, который лет 15 назад уехал в Канаду, сейчас работает в Штатах.
- Объясни мне, чем там лучше конкретно. Вот конкретно. По пунктам. Чем?
- Да всем!
- Чем?
- Ну я не знаю. Мне больше нравится.
- Можно пример?
- Ну вот я даже приехал сюда, у меня деньги на мобилке закончились и мобилку отключили. А там я плачу по Credit Card, у меня нет такой проблемы.
- И что? Я здесь тоже плачу по факту оказания услуги раз в месяц. Тут так тоже можно. Что еще?
- Даже не знаю...
да это все понятно)) люди которые решились подавать заявку думаю делают достаточно взвешенное решение) мы с мужем уже давно решили, что жить в Беларуси просто невозможно!! у каждого свои причины и они не на уровне " просто Так" !!
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Цитата
infobank пишет:
Цитата
liubou_z пишет:
ради хорошей жизни)) мы достойны большего)) в Беларуси нет возможностей фактически никаких чтоб нормально жить...


А "хорошая жизнь" в чем заключается конкретно? В хорошем сервисе? В приличной зарплате? В улыбках окружающих? )) В чем конкретно?


Люди всегда стремятся к лучшей жизни. Даже ходят в какие-то супер дорогие супермаркеты и кофейни. Им хочется думать, что они могут это себе позволить и приобщиться к ТАКОЙ жизни. Вот и в Америку все хотят, насмотревшись ящика. Знаете, у всех разные цели... Некоторые мои сограждане (из Узбекистана) едут и устаиваются сиделками, уборщиками и живут так, не предпринимая попыток подняться на ступеньку выше. Им больше ничего не надо. После нашей жизни, они живут словно в раю. Мне кажется, без амбиций (не голых), трудолюбия, реального осознания американской жизни не стоит ехать в US!..
Изменено: Ruslan Tatarsky - 26.04.2012 12:06:44
Цитата
liubou_z пишет:
да это все понятно)) люди которые решились подавать заявку думаю делают достаточно взвешенное решение) мы с мужем уже давно решили, что жить в Беларуси просто невозможно!! у каждого свои причины и они не на уровне " просто Так" !!


Вопрос же не в том, что плохо жить в стране, где вы живете, вопрос в том, чем лучше в той стране, куда вы хотите попасть. И получится ли у вас попасть на ту "ступень" в новой стране, откуда вы сможете сказать: "О, да! Мне тут хорошо!"
я бы ответила конкретно))) но это личном личное)))
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Umido4ka пишет:
я бы ответила конкретно))) но это личном личное)))


Has not been selected smile*diablo* smile*diablo* smile*diablo* smile*diablo*


это что за настрой такой
Изменено: vovika - 26.04.2012 12:26:32
Цитата
vovika пишет:
Has not been selected


Это как в другой ветке писали: "У вас там еще ждут, а у нас тут уже все проиграли" smile:-D
vovika,
это не настрой) это называется "готовится к худшему" мой дорогой smile;-)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
infobank пишет:
Цитата
vovika пишет:

Has not been selected




Это как в другой ветке писали: "У вас там еще ждут, а у нас тут уже все проиграли"



да не узнаю эту тему уже, какой настрой был пару дней назат здесь( позитивный) , и что сегодня, это две несовместимые вещи
Цитата
Umido4ka пишет:
vovika,

это не настрой) это называется "готовится к худшему" мой дорогой


Я знаю как психологически настроить себя на 100% выигрыш. Но тут таких "умных" наверное много, поэтому углубляться не стану )
Цитата
Umido4ka пишет:
это не настрой



вам срочно надо в кишинев на пару дней smile*beer* smile*beer* smile*beer*
наверно чем ближе 1 мая чем острее воспринимается Has not been selected
Страницы: Пред. 1 ... 134 135 136 137 138 ... 368 След.