« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня есть друг, который узнав о том, что я приняла решение поучаствовать в лотерее, решил последовать моему примеру. Но у него есть судимость, точно не помню, но,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
vovika,
более менее... smile:-* smile:-* smile:-* как сам?

сколько осталось в точности до гринки???
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Umido4ka пишет:
сам




ммм да так нормально, вот упаковал чемоданы купил билет на самалет в первом классе и жду, птицу счастья завтрашнего дня smile%-) smile%-) smile%-) smile%-)
вот мы все ждем этого долгожданного дня 1 мая, и все мы в надежде что выиграем и уедем.
но кто ни будь задумывался о том что как он узнает что выиграл что надо заполнять формы ds-230 и dsp122
после того как выиграем начнет самая настоящая годка за кусочком сыра, тут теперь реально сыиграет то кто быстрее и качественее заполнит эти формы так интервью бутет раньше чем раньше вы отправите эти формы
Rustam2982,
разве интервью не зависет от Case number?! smile*wassup*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Rustam2982 пишет:
вот мы все ждем этого долгожданного дня 1 мая, и все мы в надежде что выиграем и уедем.

но кто ни будь задумывался о том что как он узнает что выиграл что надо заполнять формы ds-230 и dsp122

после того как выиграем начнет самая настоящая годка за кусочком сыра, тут теперь реально сыиграет то кто быстрее и качественее заполнит эти формы так интервью бутет раньше чем раньше вы отправите эти формы



что то я не могу понять что вы имеите виду smile%-) smile%-)
это тоже играет свою роль но во втором уведомлении снизу есть строчка дня вашего интерьвью
самое главное скорость и точность в заполнении.
второе уведомление тоже ни всем подрят приходит, где то ошибка или гдето помарка сразу в корзину полетит
Цитата
vovika пишет:
Цитата
Rustam2982 пишет:

вот мы все ждем этого долгожданного дня 1 мая, и все мы в надежде что выиграем и уедем.



но кто ни будь задумывался о том что как он узнает что выиграл что надо заполнять формы ds-230 и dsp122



после того как выиграем начнет самая настоящая годка за кусочком сыра, тут теперь реально сыиграет то кто быстрее и качественее заполнит эти формы так интервью бутет раньше чем раньше вы отправите эти формы

лучше давайте делится как будем заполнять эти дуратские формы т.к. там есть такие вопросы что в тупик приводит человека




что то я не могу понять что вы имеите виду
Цитата
Umido4ka пишет:
Rustam2982,

разве интервью не зависет от Case number?!

правильно все зависит от Case number, а не от того как быстро ты заполнил и отправил формы ds-230 и dsp122 smile*pardon*
Цитата
Rustam2982 пишет:
вот мы все ждем этого долгожданного дня 1 мая, и все мы в надежде что выиграем и уедем.

но кто ни будь задумывался о том что как он узнает что выиграл что надо заполнять формы ds-230 и dsp122

после того как выиграем начнет самая настоящая годка за кусочком сыра, тут теперь реально сыиграет то кто быстрее и качественее заполнит эти формы так интервью бутет раньше чем раньше вы отправите эти формы

глупости какие. не надо никаких гонок и давок. все зависит от кейс номера и правильности заполнения анкет
Цитата
Анастасия пишет:
глупости какие. не надо никаких гонок и давок. все зависит от кейс номера и правильности заполнения анкет

smile*yes* smile*yes* smile*yes* smile*yes* smile*yes* smile*yes* smile*yes*
скажите мне пожалста если я заполняла заявку в предпоследний день мне лучше вечером проверить результат или как? smile:-) а есть какая нибудь статистика тех кто подавал заявки в начале в середине или в конце каковы шансы выйграть?
Цитата
Katerina пишет:
скажите мне пожалста если я заполняла заявку в предпоследний день мне лучше вечером проверить результат или как? а есть какая нибудь статистика тех кто подавал заявки в начале в середине или в конце каковы шансы выйграть?

без разницы smile:-) проверяйте в любое время. и статистики такой нет smile*dont_know*
тоесть все уже к первому мая разыграно? smile:-)
Katerina,
я вам уже писала, что значения не имеет когда вы подали заявку и на выигрыш это никак не влияет, все результаты будут на офф.сайте 1 мая!
Цитата
Katerina пишет:
тоесть все уже к первому мая разыграно?

да
нервишки smile:-D
smile[:-} smile[:-} smile[:-} smile[:-} smile[:-} smile*beer* smile*beer* smile*beer*
Цитата
Katerina пишет:
скажите мне пожалста если я заполняла заявку в предпоследний день мне лучше вечером проверить результат или как? а есть какая нибудь статистика тех кто подавал заявки в начале в середине или в конце каковы шансы выйграть?

Да, есть у меня трое знакомых которые подавали в последние дни smile;-)
Да, главное Case number, вот мой жены брат получил этот счастливый конвертик в мае 2008года и в этом же году в ноябре уехал...а номер Case был где-то 003451, если не ошибаюсь)
Цитата
FORWARD пишет:



Цитата


Katerina пишет:
скажите мне пожалста если я заполняла заявку в предпоследний день мне лучше вечером проверить результат или как? а есть какая нибудь статистика тех кто подавал заявки в начале в середине или в конце каковы шансы выйграть?
Да, есть у меня трое знакомых которые подавали в последние дни
X sorry, забыл упомянут они все щас за океаном)) smile*yes* думаю теперь их четверо будут у меня smile*bye*
Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 ... 368 След.