« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Участвуя в лотерее, мы показываем свои иммиграционные намерения, не будет ли это препятствием для получения в дальнейшем неиммиграционной визы?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
я даже анкету сохранила, потому что нельзя, чтобы данные были разные, если выиграешь.
Цитата
Татьяна пишет:
я даже анкету сохранила, потому что нельзя, чтобы данные были разные, если выиграешь.


У меня где-то валялись распечатки, с которым я заполняла. Но боюсь, что дети уже "порисовали" на них.
Хелен я помоему видел Ваш ник на говоримпро?
Мысл ограничено кругозором думающего
документы надо от детей подальше
вы смотрите в интернете видео ролики :"Русские в Америке?" Там много есть что посмотреть. Я частенько смотрю от Людмилы, она сама с Ялты. Живет там с 2005 года, вышла замуж.
del
Изменено: Helen_Marlen - 17.04.2012 19:20:05
Цитата
Татьяна пишет:
я даже анкету сохранила, потому что нельзя, чтобы данные были разные, если выиграешь.


согласна. у меня тока в графе образование... я вообще не сохраняла анкету и не помню как я его заполняла. Вписала в адресс адресс друга который в Америке (ну чтобы коверт уж наверняка дошел если что, не следила за лотареей и не знала что уже конверты не отсылают), образование либо выбрала Бакалавр, либо ниже чем есть. Но по моему это не такие уж и грубые ошибки!) а вы как думаете форумчане?
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Mr. Kamolov пишет:
Хелен я помоему видел Ваш ник на говоримпро?


Нет, меня там нет. Там же с основном уже выигравшие тусуются. Что нам там делать? smile*pardon*
К сожалению несмотрю
Мысл ограничено кругозором думающего
smile[:-} smile[:-} smile[:-} smile[:-} smile[:-} smile[:-} smile[:-} smile[:-} smile[:-} smile[:-} smile[:-} smile[:-} smile[:-} smile[:-} smile[:-} smile[:-} smile[:-} smile[:-} smile[:-}
Цитата
Татьяна пишет:
документы надо от детей подальше


Документы-то в сейфе, подозреваю, что и номер тоже. А это же так...черновики..
Изменено: Helen_Marlen - 17.04.2012 19:21:43
Цитата
yunskaya пишет:
olgana18,
А почему 9го,если не секрет конечно.


Ну день победы! МОЕЙ ПОБЕДЫ!!!
Я с Ташкента!
Там всё имеет значение, если ошибки или напишите что-то другое, могут не дать визу.
Цитата
Татьяна пишет:
Там всё имеет значение, если ошибки или напишите что-то другое, могут не дать визу.


Ну за отчество меня не съедят, если что. А вот образование - вещь серьезная.
Изменено: Helen_Marlen - 17.04.2012 19:24:18
Я переживаю тоже, сделала в имени ошибку, как думаете, прокатит? Написала Tatyana, а правильно Tatiana
Цитата
Татьяна пишет:
Я переживаю тоже, сделала в имени ошибку, как думаете, прокатит? Написала Tatyana, а правильно Tatiana


Это транскрипция, это не серьезная ошибка.
отчество можно не писать было, т.к. в Америке отчества нет
Цитата
Татьяна пишет:
Я переживаю тоже, сделала в имени ошибку, как думаете, прокатит? Написала Tatyana, а правильно Tatiana

а в паспорте как?
Я с Ташкента!
Спасибо, буду надеяться.
в паспорте Tatiana
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 368 След.