« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Состою в официальном браке. Имею 2-х детей: 1-й сын от первого брака, 2-й сын от второго брака. Собираюсь участвовать в DV-2012. Заявку буду подавать только от...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
тогда напьёмся smile*beer*
...чаю
...а кто и кофэ
smile:-D
...усё будзе, як мае быць...Добра!!!
Цитата
Serma пишет:
...а кто и кофэ


Я, я кофэ. Потому что не буду всю ночь спать в субботу smile:)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
dmitriyday пишет:
Ну что же, осталось совсем не много времени до 1 мая! не знаю кто как, но я жду выйгрыш! и ничего другого!


у меня в другую сторону уходить увереннсть smile*cry*
Цитата
AIDA пишет:
у меня в другую сторону уходить увереннсть


Аида, если честно в любом случае все будет хорошо, человек такое существо которое привыкает ко всему. Я читала посты с прошлого года когда некоторые форумчане были просто подавлены... но сейчас на позитиве ждут 1-е мае!!! в каждой ситуации обязательно найдутся + стороны но я за вас держу кулачки!!! Мы победим, вот увидите!!! smile*dance* smile*dance* smile*dance*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Katish пишет:
Цитата
emenov2007 пишет:

Я прошлый раз проверял в 7 утра живу в Украине




вот сити а ю фром??


Украина. Николаев
что переживать...хотя согласен, обидно...лучше будем знания совершенствовать в языке, да денюжку копить на переезд...на оформление разного рода бумаг, консульские сборы...да ещё с собой штук 5-ть на человека иметь нужно...конечно задолжать можно)))
А вот я раньше, где-то прошлой осенью читал про Орлова из Приднестровья и, как-то потерял ту тему, давненько небыл на этом сайте...Уладил ли он все дела с документами...и уехал ли в США? Эта тема в своё время так бурно обсуждалась...интересно, может кто из Вас знает)))
...усё будзе, як мае быць...Добра!!!
Цитата
Serma пишет:
что переживать...хотя согласен, обидно...лучше будем знания совершенствовать в языке, да денюжку копить на переезд...на оформление разного рода бумаг, консульские сборы...да ещё с собой штук 5-ть на человека иметь нужно...конечно задолжать можно)))
А вот я раньше, где-то прошлой осенью читал про Орлова из Приднестровья и, как-то потерял ту тему, давненько небыл на этом сайте...Уладил ли он все дела с документами...и уехал ли в США? Эта тема в своё время так бурно обсуждалась...интересно, может кто из Вас знает)))


Зайдите в раздел "как это было" там его тема самая обсуждаемая! smile*write*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Serma пишет:
что переживать...хотя согласен, обидно...лучше будем знания совершенствовать в языке, да денюжку копить на переезд...на оформление разного рода бумаг, консульские сборы...да ещё с собой штук 5-ть на человека иметь нужно...конечно задолжать можно)))

А вот я раньше, где-то прошлой осенью читал про Орлова из Приднестровья и, как-то потерял ту тему, давненько небыл на этом сайте...Уладил ли он все дела с документами...и уехал ли в США? Эта тема в своё время так бурно обсуждалась...интересно, может кто из Вас знает)))


Вот Читайте /community/forum/forum35/topic1864/
Спасиб, уже читаю! smile*yes*
...усё будзе, як мае быць...Добра!!!
Цитата
Serma пишет:
Спасиб, уже читаю!


а как вы зашли в тему через раздел или ссылку? если не трудно напишите, буду признательна)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Umido4ka пишет:
ЗАПОМНИМ ЭТОТ ДЕНЬ!!!

До dv lottery 20 13 осталось 13 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Давайте!!! надеюсь, цифра 13 станет для всех нас счастливой!!!! smile:-)
Кто не упускает возможностей - тот имеет все возможности преуспеть в этом мире! Джордж Элиот
кстати, не знала, что лотерея проводится прямо перед 1 мая! думала, что уже всё решено и ждут 1го, чтобы опубликовать результаты smile%-)
Кто не упускает возможностей - тот имеет все возможности преуспеть в этом мире! Джордж Элиот
Цитата
Ledi Gamelton пишет:
кстати, не знала, что лотерея проводится прямо перед 1 мая! думала, что уже всё решено и ждут 1го, чтобы опубликовать результаты


+1 а время все таки летит....
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Umido4ka пишет:

+1 а время все таки летит....


летит неумалимо быстро....
Изменено: Ledi Gamelton - 17.04.2012 17:10:41 (редактирование)
Кто не упускает возможностей - тот имеет все возможности преуспеть в этом мире! Джордж Элиот
а как вы зашли в тему через раздел или ссылку? если не трудно напишите, буду признательна)
сперва наткнулся в разделе на активнообсуждаемые темы(с правой стороны экрана...колонка при просмотре разделов тем форума), но можно наверн и через разделы, но по ссылке -подсказке ...уже наверняка найдёшь)))
Спасиб, ещё раз!...ещё много о чем можно рассказать и порассуждать, например, о времени розыгрыша...мне кажется, что заранее проходит, я вот сны вижу на эту тему и теперь видел (где-то с неделю назад), да и в прошлом году, тоже снил...но может это просто проходит, так сказать, общай сбор информации об участниках, а потом ближе к маю и сам розыгрышь...но факт, что это чувствуется, а выиграю аль нет...уже как-то не задаюсь вопросом...бут видно)))
Изменено: Serma - 17.04.2012 17:42:22 (хочу вставить ссылку на обсуждаемую тему, что-то не умею)
...усё будзе, як мае быць...Добра!!!
Цитата
Мирсад пишет:
Цитата
olgana18 пишет:
Спасибо! А Вы куда поедите?

Я не понял вы уже выиграли ?????


Мирсад ну что же вы? знаете что нужно чтобы ваша мечта сбылась? Если вы у себя в голове выграете то Вы и на самом деле все выграете! И планировать нужно! И продумывать все нужно! Тогда удача уже не сможет Вам сопротивляться!
Я с Ташкента!
Я вообще буду проверять результат 9 мая!!!
Я с Ташкента!
Спасибо будем ждать осени
Цитата
olgana18 пишет:
Я вообще буду проверять результат 9 мая!!!


а я первого буду с утра здесь сидеть и обсуждать предвкушение и конечно же проверять!)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
olgana18,
А почему 9го,если не секрет конечно.
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 368 След.