« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2003 году у меня была рабочая виза на 5 месяцев. После возвращения в Беларусь, я в 2004 году подавала документы на открытие студенческой визы, в которой мне было отказано. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Подскажите пожалуйста: по российскому времени надо проверять 1 мая? У нас будет 20 часов? Спасибо!
[QUOTE]emenov2007 пишет:

Слово посольство США это уже не просто. Везде нужен правильный и профессиональный подход. Вложений здесь много не требуется. Бизнес это и есть ваша работа либо же правильно построенная сказка. В этих случаях лучше обращаться к профессионалам (проверенных)[/QUOTE]



сначала здраствуйте и вэлком!) а этим профессионалам надо как бы дорого заплатить, верно?

p.s. заметила, что люди регатся на форуме заходять сюда, кидают пару сообщений и все их нету)) почему так делают?!))) и кстати осталось 13 дней!))) мне теперь кажется что 13 мое счастливое число)))[/QUOTE]

Ценовой диапазон колеблется в пределах 1000-2000 дол.
P.S. Зарегистрировался я уже почти как год. И за форумом регулярно слежу.
Цитата
Татьяна пишет:
Подскажите пожалуйста: по российскому времени надо проверять 1 мая? У нас будет 20 часов? Спасибо!

В 8 часов утра!!! 1 мая по Московскому времени
Изменено: emenov2007 - 17.04.2012 09:49:25
13 дней 16 часов iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii 8 минут smile:-[ smile:-[ smile:-[ smile:-[ христос воскрес
Цитата
emenov2007 пишет:
Цитата
Татьяна пишет:

Подскажите пожалуйста: по российскому времени надо проверять 1 мая? У нас будет 20 часов? Спасибо!


В 8 часов утра!!! 1 мая по Московскому времени

Это вы с чего взяли, что в 8 утра?
Цитата
Андрюха1 пишет:
Цитата
emenov2007 пишет:

Цитата
Татьяна пишет:



Подскажите пожалуйста: по российскому времени надо проверять 1 мая? У нас будет 20 часов? Спасибо!




В 8 часов утра!!! 1 мая по Московскому времени


Это вы с чего взяли, что в 8 утра?

Я прошлый раз проверял в 7 утра живу в Украине разница во времени со штатом Кентукки составляет 7 часов . у нас с Москвой 1 час разницы. Может уже что-то изменили?
Цитата
Андрюха1 пишет:
Цитата
emenov2007 пишет:

Цитата
Татьяна пишет:



Подскажите пожалуйста: по российскому времени надо проверять 1 мая? У нас будет 20 часов? Спасибо!




В 8 часов утра!!! 1 мая по Московскому времени


Это вы с чего взяли, что в 8 утра?




так у меня 8 smile*beer* smile*beer* smile*beer*
Изменено: vovika - 17.04.2012 10:03:09
Ну вот вреде и разобрались!!!! smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Я прошлый раз проверял в 7 утра живу в Украине разница во времени со штатом Кентукки составляет 7 часов . у нас с Москвой 1 час разницы. Может уже что-то изменили?

Я говорю про Московское время.
я тут проверила с кентукки разница в 9 часов. а во сколько именно публикуются ответы на офф сайте? в 00:00? если так то да я тоже тогда могу с утра проверить))
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Umido4ka пишет:
я тут проверила с кентукки разница в 9 часов. а во сколько именно публикуются ответы на офф сайте? в 00:00? если так то да я тоже тогда могу с утра проверить))


Результаты публикуется после наступления 1 числа.
Цитата
emenov2007 пишет:
Цитата
Umido4ka пишет:
я тут проверила с кентукки разница в 9 часов. а во сколько именно публикуются ответы на офф сайте? в 00:00? если так то да я тоже тогда могу с утра проверить))


Результаты публикуется после наступления 1 числа.


хм значит после 00:00?
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Umido4ka пишет:
Цитата
emenov2007 пишет:

Цитата
Umido4ka пишет:

я тут проверила с кентукки разница в 9 часов. а во сколько именно публикуются ответы на офф сайте? в 00:00? если так то да я тоже тогда могу с утра проверить))




Результаты публикуется после наступления 1 числа.




хм значит после 00:00?

именно!!!
Цитата
emenov2007 пишет:
именно!!!


smile*dance* smile*dance* smile*dance* im happy, до этого думала тока после 21:00 можно.. читала что они публикуют прямо уж сразу после 00:00 smile*scratch*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Результаты обработаны уже давным давно!!!! Их просто опубликуют на сайте и все. А так то уже давно они знают кто выиграл а кто нет.
СПАСИБО!
Цитата
emenov2007 пишет:
Я прошлый раз проверял в 7 утра живу в Украине


вот сити а ю фром??
Цитата
emenov2007 пишет:
Результаты обработаны уже давным давно!!!! Их просто опубликуют на сайте и все. А так то уже давно они знают кто выиграл а кто нет.


+1 я тоже такого же мнения!
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
в прошлом году по Ташкенту я проверил ближе к вечеру 1 мая, ночью и с утра результов не было. Та к что 1-го весь день все будут ходить как покусанные. Разница с Москвой у нас +1 час
Цитата
Umido4ka пишет:
Цитата
emenov2007 пишет:
Результаты обработаны уже давным давно!!!! Их просто опубликуют на сайте и все. А так то уже давно они знают кто выиграл а кто нет.


+1 я тоже такого же мнения!


Кстати, в прошлом году тоже также высказывались и даже некоторые звонили в Кентукки. Там сказали, что лотерея проходит аккурат накануне первомая. Судите сами
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 368 След.