« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Могу ли я участвовать в лотерее? Мне 39 лет, гражданин Узбекистана, родился в Туркмении, холост. В 1998 г. был суд, меня оштрафовали за хулиганство с нанесением...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 65 След.
RSS
DV-2012: Ожидание результатов 15 июля, или Дубль два
Цитата
Diddy пишет:
СКАЖИТЕ, НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ЕСЛИ НЕ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ С ВЫИГРЫШЕМ, Т.Е. ИГНОРИРУЕШЬ? В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ЭТО ОТРАЗИТСЯ ЕСЛИ ВЫИГРАЕШЬ ИЛИ НЕТ?

хоть каждый год.....играешь-выигрываешь-игнорируешь- ... и далее по кругу...
Цитата
zhenulya007 пишет:
Цитата
Diddy пишет:

СКАЖИТЕ, НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ЕСЛИ НЕ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ С ВЫИГРЫШЕМ, Т.Е. ИГНОРИРУЕШЬ? В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ЭТО ОТРАЗИТСЯ ЕСЛИ ВЫИГРАЕШЬ ИЛИ НЕТ?




Ничего не будет! В следующем году можно снова играть! А вы что, выиграли?


НЕТ, ПЕРВЫЙ РАЗ НЕ ЗНАЯ ЗАРЕГИЛСЯ НА МОШЕННИЧЕСКОМ САЙТЕ. ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО ВЫИГРАЛ. НО Я ПРОИГНОРИРОВАЛ ИХ СООБЩЕНИЕ. МОЖЕТ ОНИ И ПОДАЛИ ЗАЯВКУ И ОНО ВЫИГРАЛО, А Я ПРОИГНОРИРОВАЛ ИХ, ВОТ
Цитата
Анатолий пишет:
Цитата
Diddy пишет:

СКАЖИТЕ, НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ЕСЛИ НЕ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ С ВЫИГРЫШЕМ, Т.Е. ИГНОРИРУЕШЬ? В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ЭТО ОТРАЗИТСЯ ЕСЛИ ВЫИГРАЕШЬ ИЛИ НЕТ?


хоть каждый год.....играешь-выигрываешь-игнорируешь- ... и далее по кругу...


СПАСИБО ЗА ОТВЕТ
Цитата
Diddy пишет:
МОЖЕТ ОНИ И ПОДАЛИ ЗАЯВКУ И ОНО ВЫИГРАЛО,

Не подают они заявки....
У меня брат регался на таком сайте.. не оплатил... почту заваливали в течение 2-х лет
Подал на гринку ....выиграл с первого раза... значит дублирующей заявки не было
Изменено: Анатолий - 15.07.2011 20:40:31
Цитата
Анатолий пишет:
Цитата
Diddy пишет:

МОЖЕТ ОНИ И ПОДАЛИ ЗАЯВКУ И ОНО ВЫИГРАЛО,


Не подают они заявки....

У меня брат регался на таком сайте.. не оплатил... почту хаваливали в течение 2-х лет

Подал на гринку ....выиграл с первого раза... значит дублирующей заявки не было


ЭТО ХОРОШО! ЭТОЙ ДУБЛИРУЮЩЕЙ ЗАЯВКИ Я БОЯЛСЯ. СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ!
Jivago,
Спасибо!
Скажите пожалуйста, а из скольки цифр и букв состоит конф номер? Или у всех по-разному?
Блин, 4 заявки от семьи и все в пролете. Вот блин непруха. Пойду курить, хоть бросил
KTO-NIBUD SMOG UZNAT CHEREZ OFICIALNIY SAYT?
РЕБЯТА, КТО-НИБУДЬ ДАСТ ССЫЛКУ НА ИНСТРУКЦИЮ ОТ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ И ПОСЛЕДУЮЩИХ ПОШАГОВЫХ ДЕЙСТВИИ НОВИЧКУ?
Я не выиграла, ничего не вышло(((((((((((((( smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* БУДУ ПРОБЫВАТЬ ЕЩЕ smileO:-) smileO:-) smileO:-)
Мухторов прими поздравление smile;-)
У меня из 16-ти и все помещается.
а какой офиц.сайт? smile:-[
Цитата
Лена Тимошенко пишет:
Jivago,
Спасибо!
Скажите пожалуйста, а из скольки цифр и букв состоит конф номер? Или у всех по-разному?

16 символов.. первые 2012 , а далее у каждого свой
Цитата
shelley_89 пишет:
а какой офиц.сайт?

http://www.dvlottery.state.gov/ESC/
2 заявки -2 пролета, а играем уже лет 8-9 smile*sorry* , а знакомой рассказала про гринку она со второго раза ( в первый раз она,не разобравшись, послала фотку с сыном возле елки smile*wall* smile%-) ) взяла да и выиграла и живет уже в Калифорнии 4 года... судьба..., будем играть конечно и дальше, но вот только задалбывают эти HAS NOT BEEN SELECTED smile:-! .....
Цитата
Diddy пишет:
РЕБЯТА, КТО-НИБУДЬ ДАСТ ССЫЛКУ НА ИНСТРУКЦИЮ ОТ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ И ПОСЛЕДУЮЩИХ ПОШАГОВЫХ ДЕЙСТВИИ НОВИЧКУ?

читайте форум.. все шаги расписаны от и до .. не поленитесь вся инфа уже есть
Капец! Как так.
Вот пример моего персонального номера - 2012ixx77dxx0811xx07 (x - цифры , как вы поняли) и как проверить, я без понятия.
Цитата
kain75 пишет:
KTO-NIBUD SMOG UZNAT CHEREZ OFICIALNIY SAYT?

https://www.dvlottery.state.gov/ESC/ проверяй здесь smile*ok*
И у меня HAS NOT BEEN SELECTED smile*cry* smile*cry* smile*cry* целый год ждал, так надеялся....... Напомните пожалуйста, какого числа снова заявку подавать?
There is nothing more tragic in life than the utter impossibility of changing what you have done.
Galsworthy.
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 65 След.