« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если у меня есть кредит, смогу ли я улететь в тёплые края? Если да, то как я смогу его оплачивать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 65 След.
RSS
DV-2012: Ожидание результатов 15 июля, или Дубль два
Напомните как выглядит сообщение о выигрыше. (чтоб когда его получу по транслитам не лазить) smile:-)
Цитата
I luv N.Y пишет:
я уже незнаю что делать это какоето навождение!!!!! я не могу оторваться от компьюетра не могу делать дела нормально,все кажется вот-вот и уже будет доступна эта ссылка нам всем

Мозги просто текут!!!!!
Цитата
Tony@ пишет:
если че то я еще и белорусска, замужем на украине, поэтому, думаю, в случае выйгрыша попутчиков можно будет найти

Естественно, найти попутчиков будет не вопрос. С кем-то даты собеседования точно совпадут.
Я просто машиной побаиваюсь из-за того, что неизвестно, как там с таможней будет, имею ввиду время пребывания на таможне. Да и поломаться на дальнем переезде можно. У нас мафынка старенькая относительно.
На новой машине, конечно, можно смело ехать.
Я сначала думала, что малых с собой обязательно надо будет брать. А вот читаю, что в Варшаву можно и не брать детей. Поэтому и думаем, что вдвоем спокойно и поездом доедем.
[QUOTE]emenov2007 пишет:
[QUOTE]I luv N.Y пишет:
я уже незнаю что делать это какоето навождение!!!!! я не могу оторваться от компьюетра не могу делать дела нормально,все кажется вот-вот и уже будет доступна эта ссылка нам всем[/QUOTE]
Мозги просто текут!!!!![/QUOTE
Потерпи еще немножко )
Пока есть время мы можем что-то менять
А может они наша проблема??? cм. сайт http://games.mail.ru/online/articles/feat/40 smile*scratch* smile*scratch* smile*scratch*
Эх ладно, поехать что ли окунуться в самом "синем" Черном море
Надо просто накотить.
Цитата
vivavitebsk пишет:
Напомните как выглядит сообщение о выигрыше. (чтоб когда его получу по транслитам не лазить)

YOU FU*KING WINNER, BIT*H!
что-то типа этого
smile*wall* smile*wall* smile*wall*
Изменено: Groms - 15.07.2011 17:38:09
Цитата
emenov2007 пишет:
Надо просто накотить.

Именно, многоуважаемый!
Пойду погуляю по центру своего Екатеринбурга, пропущу пару бутылочек бада.
Цитата
PPetrov пишет:
Цитата
emenov2007 пишет:

Надо просто накотить.


Именно, многоуважаемый!

Пойду погуляю по центру своего Екатеринбурга, пропущу пару бутылочек бада.

Что-ли за конинкой сходить.
PPetrov,
smile*rofl* молодца smile*thumbs_up*
Всем привет! Только приехала с работы и сразу сюда, а тут такое... столько страниц написано... smile:-)
В общем сейчас буду читать, что тут произошло smile:-D

ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
zhenulya007 пишет:
Всем привет! Только приехала с работы и сразу сюда, а тут такое... столько страниц написано...

В общем сейчас буду читать, что тут произошло



ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

можешь не читать, иди за бухлом, жди еще часа 4-5
[QUOTE]emenov2007 пишет:
[QUOTE]PPetrov пишет:

[QUOTE]emenov2007 пишет:


Надо просто накотить.[/QUOTE]


Именно, многоуважаемый!

Пойду погуляю по центру своего Екатеринбурга, пропущу пару бутылочек бада.[/QUOTE]

Что-ли за конинкой сходить.[/QUOTE
Ну бл - ть пойду и нажрусь в гавно
Цитата
I luv N.Y пишет:
я уже незнаю что делать это какоето навождение!!!!! я не могу оторваться от компьюетра не могу делать дела нормально,все кажется вот-вот и уже будет доступна эта ссылка нам всем

я тоже прилип к компьютеру, воже не охота что-то делать только вот жду волнуясь smile*pardon*
все! харе вам параноидально залипать в сайт!
ушел упарывать пивчанское, вернусь через часика 4, буду нести сюда чушь по поводу несправедливости мира когда узнаю что нот селектед
[QUOTE]Yakimovich пишет:

я уже незнаю что делать это какоето навождение!!!!! я не могу оторваться от компьюетра не могу делать дела нормально,все кажется вот-вот и уже будет доступна эта ссылка нам всем[/QUOTE]
Мозги просто текут!!!!![/QUOTE
Потерпи еще немножко )[/QUOTE]

а вы разве не на работе?
Я безумно рада что нашла тут эту тему))) целый день на иголках а как рухнул сайт говорим про us так вообще тоска. Спасибо что вы есть. smileO:-) (я даже зарегиться не поленилась)
Прочитала и пять страниц назад и больше и получается что одни пишут после 19 сайт откроют для проверки другие что позже (Я из москвы). ждемс
Изменено: jolly_girl - 15.07.2011 17:40:13
Вот вам сайтик и смотрите и считайте разницу во времени с Украиной ровно 7 часов разница во времени.
http://24timezones.com/map_ru.htm[/QUOTE]
ох и какого черта я открыла этот сайт smile%-)
теперь сижу кликаю на Лос-Анджелес, Сан Франциско, Лас-Вегас, Нью-Йорк и т.д. ....... и жутко захотелось в СШАААААААААААА smile*wall*
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 65 След.