« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, у меня сейчас двойное гражданство (Россия и Таджикистан). Могу ли я подать на грин карту и тем и другим гражданством или только одним можно? И еще, если я...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 65 След.
RSS
DV-2012: Ожидание результатов 15 июля, или Дубль два
Цитата
I luv N.Y пишет:
я уже незнаю что делать это какоето навождение!!!!! я не могу оторваться от компьюетра не могу делать дела нормально,все кажется вот-вот и уже будет доступна эта ссылка нам всем

я чуть не забыла детей из сада забрать
Вроде ж надо ориентироваться на Кентукское время smile:-(
Изменено: jolly_girl - 15.07.2011 17:41:53
[QUOTE]Katish пишет:
Вот вам сайтик и смотрите и считайте разницу во времени с Украиной ровно 7 часов разница во времени.

http://24timezones.com/map_ru.htm[/QUOTE]

ох и какого черта я открыла этот сайт

теперь сижу кликаю на Лос-Анджелес, Сан Франциско, Лас-Вегас, Нью-Йорк и т.д. ....... и жутко захотелось в СШАААААААААААА [/QUOTE]
Я думаю что вы туда отправитесь.
Цитата
Tony@ пишет:



Цитата


I luv N.Y пишет:
я уже незнаю что делать это какоето навождение!!!!! я не могу оторваться от компьюетра не могу делать дела нормально,все кажется вот-вот и уже будет доступна эта ссылка нам всем
я чуть не забыла детей из сада забрать


о божее видите до чего довела нас эта Америка ))))
Да страшное дело.
Цитата
vivavitebsk пишет:
Напомните как выглядит сообщение о выигрыше. (чтоб когда его получу по транслитам не лазить)

прочитав слово *Dear* можешь смело открыть шампанское smile*beer*
Во так - токма проснулся - хотел победителей поздравить и утешить проигравших, а тут такие страсти - Че-то мутят наши лотереядатели - как-бы опять косячек не вышел. Ну давайте еще подождем - а то может они в ручную там розыгрывают - не успевают smile*jokingly*
Цитата
miks пишет:
Во так - токма проснулся - хотел победителей поздравить и утешить проигравших, а тут такие страсти - Че-то мутят наши лотереядатели - как-бы опять косячек не вышел. Ну давайте еще подождем - а то может они в ручную там розыгрывают - не успевают
Да страшное дело.
smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* они там бидончики вытаскивают ЛОТОГРИНКАРТ
если насчет 19 часов по москве верно осталось 13 минут ...
Сегодня второй раз проверил страничку... лежит пока.
Ничего страшного. Ждем-с.
Не стоит так переживать, друзья.
Все, что не делается... делается.))) smile:-)
ЭТО ПОЛНОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ОРГАНИЗМОМ smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall* СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ smile*sos* smile*sos* smile*sos* smile*sos* БОЮСЬ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ НАЖРАТЬСЯ smile*stop* smile*stop* smile*stop* smile*stop*
Цитата
jolly_girl пишет:
если насчет 19 часов по москве верно осталось 13 минут ...


Это примерное время и по Украине ,а по России после 20 часов
[QUOTE]miks пишет:
Во так - токма проснулся - хотел победителей поздравить и утешить проигравших, а тут такие страсти - Че-то мутят наши лотереядатели - как-бы опять косячек не вышел. Ну давайте еще подождем - а то может они в ручную там розыгрывают - не успевают [/QUOTE
делу время smile8-) потехи час
ааааа заработал http://www.govorimpro.us все я туда))) спасибо вам за скрашивание минут ожидания smileO:-)
Цитата
ника глущенко пишет:
ЭТО ПОЛНОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ОРГАНИЗМОМ СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ БОЮСЬ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ НАЖРАТЬСЯ

ЖРИИИИ
Жду с нетерпением smile*sos*
Цитата
ника глущенко пишет:
ЭТО ПОЛНОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ОРГАНИЗМОМ СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ БОЮСЬ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ НАЖРАТЬСЯ


Ника, спокойствие, только спокойствие!
Выключите КАПС...))))
Все в одном и том же состоянии. Все будет.)))
Те кто выиграют все кто выиграет,разместите свои счастливые лица(в фото) на этом форуме порадуемся все вместе!! smile*crazy*
Привет всем! я из киева, тоже вся в ожидании...работаю в Американском пасольстве, как не забавно smile:-[ и все туда же тянет smile:-)
все удачки!!!!
Изменено: alenchick_ - 15.07.2011 17:53:05
Цитата
jolly_girl пишет:
если насчет 19 часов по москве верно осталось 13 минут ...

а уже 7 smile;-)
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 65 След.