« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотелось бы уточнить... Если я правильно поняла, то аттестата (выдан по окончании 11 классов), о полном среднем образовании, достаточно и особо не требуется никакой опыт работы!?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 65 След.
RSS
DV-2012: Ожидание результатов 15 июля, или Дубль два
Цитата
emenov2007 пишет:
Цитата
FORWARD пишет:

давайте до 22-00 все хором устроим танцпол на форуме ато некоторым после будет не до ....... Желаю всем удачи




Да недавно уже была здесь пьянка


а теперь будет пьянка на танцполе smile*beer* smile*dance*
Состояние наверно хуже чем у наркомана.
Цитата
Zara 83 пишет:
Цитата
imp пишет:

Цитата
Zara 83 пишет:

Ждём!! Товарищи, простите за не внимательность. В Беларусии когда можно будет узнать?




по свежим данным не раньше 19:00-20:00
Спасбки,очень признателен!


Да не за что, все мы тут по одному вопросу собрались. Просто все нервничают, вот могут немного резковато ответить.
Цитата
imp пишет:
Цитата
emenov2007 пишет:

Цитата
FORWARD пишет:



давайте до 22-00 все хором устроим танцпол на форуме ато некоторым после будет не до ....... Желаю всем удачи



Да недавно уже была здесь пьянка


а теперь будет пьянка на танцполе

Я конечно только за , но прошлая пьянка закончилась с результатом *ВСЕ В ГАВНО*
Цитата
emenov2007 пишет:

Ну желаю вам большой УДАЧИ А вы откуда?

И Вам большого и перспективного выигрыша smile*yahoo*
Мы из Харькова
Цитата
karris пишет:
Ну вот, я два дня назад начала легкое успокоительное пить, чтобы не нервничать сильно и сегодня утром проснулась в спокойном настроении. Читаю ваши комменты с утра и потихоньку заразилась всеобщим состоянием Теперь вот сижу и нервно обновляю страницу. Так что я с вами!


Не одни вы, ночью вроде спокойно спалось, встал с утра - залез на форум - и понеслось. Нужно работать, рабочий день тока начался, а вот уже и не до этого.
Цитата
grantEny пишет:
Цитата
emenov2007 пишет:



Ну желаю вам большой УДАЧИ А вы откуда?


И Вам большого и перспективного выигрыша

Мы из Харькова

Я из НИКОЛАЕВА
Цитата
Tony@ пишет:
да я же не против

Ну это я типа знаниями о втором конверте блеснула smile:-D Типа продвинутая smile:-D
Цитата
imp пишет:
Цитата
karris пишет:

Ну вот, я два дня назад начала легкое успокоительное пить, чтобы не нервничать сильно и сегодня утром проснулась в спокойном настроении. Читаю ваши комменты с утра и потихоньку заразилась всеобщим состоянием Теперь вот сижу и нервно обновляю страницу. Так что я с вами!




Не одни вы, ночью вроде спокойно спалось, встал с утра - залез на форум - и понеслось. Нужно работать, рабочий день тока начался, а вот уже и не до этого.


А у меня уже заканчивается рабочий день. Теперь и отвлекаться нечем будет smile:-(
сижу на форуме красоты, отвлеклась

ну что, заработал сайт?
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
emenov2007 пишет:
Я из НИКОЛАЕВА

Ну Вам полегче ждать, пошли в Южный Буг окунулись и уже результаты подоспели. У Вас же там протекает Южный Буг? Я просто в Первомайске (Николаевская обл) пол детства в нем проплавала, до Николаева там не далеко. Нахлынули воспоминания.
Изменено: grantEny - 15.07.2011 17:13:57
Цитата
Дымка Дымчатая пишет:
сижу на форуме красоты, отвлеклась



ну что, заработал сайт?


После 19 будет работать
Цитата
grantEny пишет:
Цитата
Tony@ пишет:

да я же не против


Ну это я типа знаниями о втором конверте блеснула Типа продвинутая

если че то я еще и белорусска, замужем на украине, поэтому, думаю, в случае выйгрыша попутчиков можно будет найти
Цитата
grantEny пишет:
Цитата
emenov2007 пишет:

Я из НИКОЛАЕВА


Ну Вам полегче ждать, пошли в Южный Буг окунулись и уже результаты подоспели. У Вас же там протекает Южный Буг? Я просто в Первомайске (Николаевская обл) пол детства в нем проплавала, до Николаева там не далеко. Нахлынули воспоминания.


Да речка засратая в хлам. Я сам рода из города Очакова расположен на берегу Черного моря и мне до моря 10 минут пешком.
Цитата
Olga Kvashenko пишет:
привет всем я с Америки и только что звонила KCC и там сказали проверять после обеда по американскому времени, то есть проверять после 1 или 2 часа дня по нашуме времени. Украина значит смодет проверять после 8 или 9 вечера, сколько будет времени в Росси незнаю, незнаю какая разница во времени с Украиной но думаю что где-то час и тогда соответственно в Росси проверяйте после 9 или 10 вечера
спасибо smile:-)
Всем привет я с Украины с нетерпением жду результатов. smile:-)
Цитата
emenov2007 пишет:
Цитата
grantEny пишет:
Цитата
emenov2007 пишет:



Ну желаю вам большой УДАЧИ А вы откуда?


И Вам большого и перспективного выигрыша

Мы из Харькова

Я из НИКОЛАЕВА


а я из Одессы
теперь немножко про этикет smile;-) как отреагировать на удачный исход за столом на форуме smile*scratch*
Цитата
Vika_cmc пишет:
Цитата
emenov2007 пишет:

Цитата
grantEny пишет:

Цитата
emenov2007 пишет:

Ну желаю вам большой УДАЧИ А вы откуда?

И Вам большого и перспективного выигрыша

Мы из Харькова


Я из НИКОЛАЕВА


а я из Одессы


Красава. У меня там брат двоюродный . Очень часто там бываю.
я уже незнаю что делать это какоето навождение!!!!! я не могу оторваться от компьюетра smile%-) не могу делать дела нормально,все кажется вот-вот и уже будет доступна эта ссылка нам всем
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 65 След.