« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, сколько, как правило, людей регистрируется на участие в лотерее "грин кард", и сколько людей действительно выигрывает (на примере г. Минска или РБ за...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 24 След.
RSS
Для "выигравших" 1-го мая в DV2012, Конкретная информация - что можно сделать
Цитата
Miks76 пишет:
Цитата
rotcod пишет:

Вот им и дадут внеочередную гринку, а мы тут все так и будем чего-то ждать, главное - тихо!


Америке бунтовщики не нужны.......Поизучайте немного америку, уверен много вопросов и (желаний) отпадет сразу


Ну это я немного погарячился... smile:-) Бунтовать не нужно ни в коем случае. Все только по закону и только в просительном виде. И наверно, после 15 июля...

Я тоже успел анкеты отправить и они даже успели дойти - получил отчет о доставке. Хотя не думаю, что это что-то решит. Или всем 22 000 или никому, что вероятнее.
Цитата
rotcod пишет:
Все только по закону и только в просительном виде. И наверно, после 15 июля...

Вы в праве делать, то что считаете правильным для себя, просто все посты выше и в других темах гласят- зачем??? зачем себя светить если на 99% знаешь ответ
прочитайте мой пост выше -это были просто размышления и кто его знает-может так оно и есть на самом деле???
Просто повторюсь-я думаю, что не стоит себя светить лишний раз в каких то департаментах, которые тем или иным образом имеют отношение к визам, вот и всё. Оставьте это тем же Африканцам и глядишь в следующем году у всех остальных шансов прибавится smile;-)
Ну может... Но жалко smile:-(
Цитата
rotcod пишет:
Ну может... Но жалко

Ну ведь это понятно, я где то уже писал, что все эмоции высказанные ранее на форуме это вполне нормальная реакция, просто одно дело прийти на форум, высказать всё недовольство (отпустить коней) -что понятно , а другое дело наломать дров и испортить себе свой чистый лист-понимаете??
Стоит оно того??
Цитата
Rostiq пишет:
Кстати, может быть это и есть альтернатива гринке - приехать нелегалом, а потом попасть под какую-то амнистию?))

Это может быть хорошо в 20 лет, но не 45, когда на шее семья. Так что только легально.
Цитата
Алексей Лысов пишет:
Это может быть хорошо в 20 лет, но не 45, когда на шее семья. Так что только легально.

Полностью соглашусь -одному можно и всякие разные варианты развивать, но когда с семьей это не есть правильно
Цитата
Miks76 пишет:

Ну ведь это понятно, я где то уже писал, что все эмоции высказанные ранее на форуме это вполне нормальная реакция, просто одно дело прийти на форум, высказать всё недовольство (отпустить коней) -что понятно , а другое дело наломать дров и испортить себе свой чистый лист-понимаете??
Стоит оно того??

Поддерживаю. На форуме пар выпустили, поорали друг на друга. А с Госслужбами собачиться можно только тогда когда получите гражданство и то только по делу. А вообще-то по моему нехрена их вообще трогать. И себе спокойнее.
Цитата
Алексей Лысов пишет:
А вообще-то по моему нехрена их вообще трогать. И себе спокойнее.

Точно, кто знает как судьба может в будущем свести , а там тебе-А помнишь в 2011 году ........ smile:-D
Помоему народ уже потихоньку успакаивается. И только в двух темах идет такая вялотекущая переписка. Легкий треп.
Цитата
Алексей Лысов пишет:
Помоему народ уже потихоньку успакаивается.

После 15 будет вторая волна smile*yes*
/community/forum/forum39/topic1697/ Наверное ностальгия, но как было хорошо. Все были сплоченные надеждой. Никакая кошка между народом не пробегала. smile:-( smile:-(
Сейчас увидела, что началась программа "Пусть говорят".... И тут меня осенило, кто нам поможет разобраться в этой запутанной ситуации! Конечно, Андрей Малахов! Вот уж он-то действительно доберется и до КСС и до виноватых в сбое компьютерной программы и до самой программы! smile:-D
Так что всем страждущим справедливости и правды от КСС советую сейчас же написать письмо в передачу "Пусть говорят"! smile:-D smile:-D smile:-D
Кстати, наверное можно переместиться опять к истокам, так сказать. smile;-) smile:-)
/community/forum/forum39/topic3183/?TOPIC_SUBSCRIBE=Y&sessid=c4b6cfad4540f035fa6012411­007afd4
Понятное дело, что отмена результатов - это огромная неожиданность, для кого-то разочарование, а для кого-то надежда. Всем хочется высказаться, поплакаться, повеселиться, посочувствовать, но ведь это не повод писать во всех схожих темах всё подряд! smile*wall*
Давайте наведем порядок в своих мыслях и высказываниях и будем писать более-менее придерживаясь тем!


Ниже привожу ссылки на имеющиеся обсуждения на форуме:

О том где, как и когда проверить результаты лотереи обсудим тут: Проверка заявки лотереи DV-2012
Поговорим о причинах отмены результатов и т.п. здесь: Результаты DV2012 признаны недействительными!
Если вы "победитель" и вы хотите выпустить пар, то вам сюда: Для "выигравших" в DV2012
Хотите поучаствовать в опросе по поводу отмены результатов, тогда переходите по ссылке: Что вы думаете об отмене результатов DV-2012?
А если вы хотите поболтать вокруг темы ожидания повторных результатов, то пожалуйте сюда: Ожидание 15 июля или дубль два

П.С.: дублирую это сообщение во всех вышеописанных темах для бОльшего эффекта (надеюсь на это).
Цитата
ezjazz пишет:
Сомневаюсь, что их вообще можно привлечь (да и нужно ли это? ). Ведь даже в уведомлении о "выигрыше" пишется "Selection does not guarantee that you will receive a visa because the number of applicants selected is greater than the number of visas available." как минимум.
Сами же "выигравшие" наверное и ответственны за свои действия.

К слову я из числа таких "выигравших". Очень неприятно. Но лучше остыть, осмыслить и подумать, какие еще пути есть для достижения американской мечты (если она есть). 15 июля есть тоже шанс, не стоит расстраиваться.

Как говорится все что делается к лучшему. Я тоже из числа бывших победителей. Хотя первая эйфория выигрыша заставила крепко задуматься. Неприятно просто и все. На самом деле вероятность того что программа отберет первых или последних равна какому проценту? А если опять кому-то покажется что несправедливо что опять в ромашку играть будут и нервы мотать? Несолидно просто.
15 июля состоится розыгрыш DV 2012. так что до этой даты можно забыть, что вы выиграли GC, поскольку на настоящий момент результаты DV 2012 недействительны smile*pardon*
Цитата
Евгений Орешкин пишет:
Цитата
ezjazz пишет:

Сомневаюсь, что их вообще можно привлечь (да и нужно ли это? ). Ведь даже в уведомлении о "выигрыше" пишется "Selection does not guarantee that you will receive a visa because the number of applicants selected is greater than the number of visas available." как минимум.

Сами же "выигравшие" наверное и ответственны за свои действия.



К слову я из числа таких "выигравших". Очень неприятно. Но лучше остыть, осмыслить и подумать, какие еще пути есть для достижения американской мечты (если она есть). 15 июля есть тоже шанс, не стоит расстраиваться.


Как говорится все что делается к лучшему. Я тоже из числа бывших победителей. Хотя первая эйфория выигрыша заставила крепко задуматься. Неприятно просто и все. На самом деле вероятность того что программа отберет первых или последних равна какому проценту? А если опять кому-то покажется что несправедливо что опять в ромашку играть будут и нервы мотать? Несолидно просто.


I've received dozens of emails from the population of 22000 disappointed "winners" of DV-2012. As an FYI, here is a summary of their concerns:

1) From a probabilistic perspective, the selection was still random. That is, the software could just as well have chosen those who applied on the last 3 days, or on odd/even numbered days, or on Saturday/Sundays. Or the system could have even selected the very last 100,000 applicants. Hence there is no need to cancel the results.
2) Those who were declared "winners" and successfully submitted their paperwork prior to the announcement should be in a "special category" and kept in the review process for a green card. Then a second batch of winners could be selected beginning July 15.
3) After the results were announced; the officers of the Kentucky Consular Center (KCC), responding to e-mails and phone calls, urged the "winners" to send their forms for processing as soon as possible, even though they must have suspected something is wrong with the results.
4) Arguing for financial loss, some "winners" paid attorney fees, turned down job proposals, and paid money to mail application forms to the KCC.
5) Some "winners" discarded their confirmation numbers after they were (mistakenly) notified. These numbers are now required to check their winning status beginning July 15.
6) Many are arguing for an independent investigation to determine how this occurred.

I believe some of these are valid arguments. Perhaps DOS should consider responding to these issues in a second press release.

Best regards,
J. Stephen Wilson
CREATIVE NETWORKS
Albuquerque Immigration Examiner
myGreencard.com
myUSAi.org
Вот интересно будет почитать комментарии "победителей", которым повезет и во второй раз! хотя думаю никто уже об этом писать не будет, глупо как-то получится, тут бочку катили, возмущались, петиции писали, а тут на тебе, второй раз и отобрали... получится типа ну извините, погорячились smile:-D

Цитата
Алексей Лысов пишет:
/community/forum/forum39/topic1697/ Наверное ностальгия, но как было хорошо. Все были сплоченные надеждой. Никакая кошка между народом не пробегала.

да, разница на лицо! причем раньше все так писали мол всем удачи, за всех кулаки держим! а тут как бы шанс подвернулся и убежал, так сразу все поменялось! так к сожалению всегда в жизни, только реальные факты характеризуют человека! до этого как бы все равны, а после уже видно, кто искренне желал удачи, а кто в тайне желал ее только для себя!
Цитата
Miks76 пишет:
Цитата
Алексей Лысов пишет:

Это может быть хорошо в 20 лет, но не 45, когда на шее семья. Так что только легально.


Полностью соглашусь -одному можно и всякие разные варианты развивать, но когда с семьей это не есть правильно

а вы не читали историю одного молодого человека, который пытался иммигрировать нелегально? и не семьи у него не было, ни детей, но во что все это вылилось это жуть! тут где-то на форуме давали ссылку на другой форум, он там такой рассказ накатал, книгу писать можно, я три дня читала.. жуть! так что мне кажется нелегальный путь никому не нужен! берегите себя! smile;D
Цитата
rozka пишет:
Вот интересно будет почитать комментарии "победителей", которым повезет и во второй раз! хотя думаю никто уже об этом писать не будет, глупо как-то получится, тут бочку катили, возмущались, петиции писали, а тут на тебе, второй раз и отобрали... получится типа ну извините, погорячились



Цитата
Алексей Лысов пишет:

/community/forum/forum39/topic1697/ Наверное ностальгия, но как было хорошо. Все были сплоченные надеждой. Никакая кошка между народом не пробегала.


да, разница на лицо! причем раньше все так писали мол всем удачи, за всех кулаки держим! а тут как бы шанс подвернулся и убежал, так сразу все поменялось! так к сожалению всегда в жизни, только реальные факты характеризуют человека! до этого как бы все равны, а после уже видно, кто искренне желал удачи, а кто в тайне желал ее только для себя!


" в тайне желал ее только для себя!" smile:-D

Не знаю... Как-то странно на это отвечать. Мы же все и хотим туда. Это цель. Какие могут быть отрицательные комментарии в случае повторной победы... Это же цель... И за что извиняться?

Но просто так отказываться от выигрыша, потому что говорят, что не достаточно рандомизировано... Прошлогодние гринкарты не отбирают - и не надо, а ни в коем случае не призываю. Программа была та же, отбирали так же странно. И как быть "выигравшим," которые подали заявку не в первые дни... Их "выигрыш" был вопреки неправильной программе, но у них тоже шанс забрали.

Конечно нам, бывшим выигравшим, ничего не дадут, из нас тоже выиграет каждый 300-тый, не так нас тут много на этом сайте, чтобы вы увидели реакцию... Все чего хотелось - немного сочувствия. А не как обычно... по-нашему...

Да и какие обиды могут быть на "невыигравших, " удачи им. Понятно, что некоторые хотят вырваться отсюда ни смотря ни на что - давайте проводить лотерею до тех пор пока они не выиграют...

Только теперь, после этой всей истории, после этого несколько непрофессионального подхода с переигровками (хочу даю слово - хочу забираю, это же мое слово), проверять нужно во время - на это обида, для всех будущих победителей процесс будет нервознее, уверенности - меньше, потому что всего могут отменить и переиграть.
[QUOTE]rotcod пишет:
[QUOTE]rozka пишет:

[/QUOTE]

" в тайне желал ее только для себя!"



Не знаю... Как-то странно на это отвечать.

[/QUOTE]

если странно на это отвечать, то еще более странно было читать каждый второй комментарий, когда все друг другу желали победы smile:-D smile:-D smile:-D наверное искренне желали те, кто и сейчас ее желает, не смотря на то, что "выиграл" первый раз, а не злорадствует и ищет способы как бы отхватить этот первый кусок, который как бы был уже почти в кармане, а тут крикуны какие-то растрещали и все испортили, а мы уже и анкеты послали, вот сво**чи! smile:-D
[/QUOTE]

И за что извиняться?

[/QUOTE]

это не в буквальном смысле, а в том, что сидели тут бубнили, на народ наезжали безобидный, от которых ничего не зависело, потому что не верили в победу во второй раз, а потом раз и выиграют.. поэтому и говорю, что вряд ли тут кто-то что-то писать будет (из тех самых "выигравших" и никак не успокоившихся), потому что глупо писать о чем-то еще, если второй раз повезло...

[/QUOTE]

Конечно нам, бывшим выигравшим, ничего не дадут, из нас тоже выиграет каждый 300-тый, не так нас тут много на этом сайте, чтобы вы увидели реакцию... Все чего хотелось - немного сочувствия. А не как обычно... по-нашему...

[/QUOTE]

вот вам все не успокоиться! сочувствие вам уже проявили и не один раз! что вы все ждете от кого-то что-то! тут уже и посочувствовали миллион раз, и извинились официально на сайте, а вы все еще что-то ждете! и реакцию вашу уже давно все поняли, вы ведь не перестаете здесь писать что вы чувствуете! уже ведь даже тему обозвали "для нытиков" (не мои слова) smile*pardon*
Изменено: rozka - 21.05.2011 20:58:45
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 24 След.