« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте Мне уже 21 год, живу с мамой. Немного не понятно, можно ли подавать заявку совместно с мамой? И если кто-то из нас выиграет, то возможна ли грин карта и для другого?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 24 След.
RSS
Для "выигравших" 1-го мая в DV2012, Конкретная информация - что можно сделать
Цитата
dimira пишет:
что выиграли нечестно, и торопились, дабы не раскрылось что-то.

Так разве бывает???
Это моё мнение, реально, когда приходит выигрыш, неделю- две обычно есть некое чувство, не знаю, как его точно назвать, но.... отправлять в первые 10 дней все доки - по моему не совсем соответствует здравому смыслу. Поэтому, возвоможно была хакерская атака, не исключено. smile*dont_know*
Изменено: dimira - 14.05.2011 14:19:10
Ну надо же какая прыть!
Проверяли с 1 по 6 мая, и за такое количество дней поменяли всю жизнь?!
В таком случае именно таким людям будет легче многих других осознать, что всё меняется. smile*thumbs_up*

К тому же такой поворот событий как нельзя лучше показал и доказал, что лотерея действительно рэндом и честность превыше всего!
Радоваться надо, что закон ЕДИН ДЛЯ ВСЕХ!
Когда Эйнштейна простодушно спрашивали, где находится его лаборатория, он, улыбаясь, показывал авторучку.
Иски, петиции, выставлеие счетов за моральный ущерб- это, увы, ВСЕ ЛИРИКА! официальная версия и дальнейший сценарий развития ККС опубликована. это новая реальность. ее надо принять, сопротивляться - толко время терять. объективным оставатся сложно, но можно. право выигравших в связи с системным сбоем - это небезусловное право. кто с этим спорит, в глубине души понимает, что нельзя признать случайное право одних за счет его случайного лишения всех остальных. ККС , я уверен, просчитал все варианты: и иски, и потери, и пересчеты. Исков тех, кто выиграл 5-6 октября будет меньше, чем если иски подадут все, кто регистрировался после 5 и 6. Это ведь понятно. Из двух зол... сами понимаете. можно конечно сделать все возможное и так всполошиь общественость, чтобы итоги розыгрыша вообще оменили. наступило 15 июля и вот ККС объявляет: никто никуда не едит, чтбы никому не было обидно. никто не выиграл, но вроде и по справедливости. разве так лучше? Самообладание, коллеги, сохранять самообладание.
факты уважаю, а "лирики" утомляют
Цитата
dimira пишет:
http://www.petitionspot.com/petitions/dv2012


Цитата
dimira пишет:
designator, а кто Вас просил так спешить? Обычно люди анализируют информацию, и потом отправляют свои данные. То, что Вы так спешили, наводит на соответствующие мысли, что выиграли нечестно, и торопились, дабы не раскрылось что-то. Так что- это Ваши личные проблемы.

А компенсация, это бред.


Я раз 20-25 проверял и 1 раз звонил в КСС для подтверждения. Они говорили что можно отправлять анкеты. Не собираюсь ни на кого жаловаться.
Кстати вот на счет спешите не спешите это бред. Поэтому многие и едут туда и там безработные и возращаются и ноют,а те кто нашел и работодателя и приглашение на работу обидно.
разочарование с отменой результатов, конечно, тяжелое испытание для тех, кто уже начал паковать чемоданы. кому суждено попасть в Амнерику, обязательно в нее попадут. С лотереей или без.
факты уважаю, а "лирики" утомляют
Цитата
fizik Sasha пишет:
разочарование с отменой результатов, конечно, тяжелое испытание для тех, кто уже начал паковать чемоданы. кому суждено попасть в Амнерику, обязательно в нее попадут. С лотереей или без.

попробуйте попасть в США без лотереи по профе которая нужна только в вашей стране посмотрю я на вас...
Цитата
designator пишет:
реально ли как-то засудить KCC, находясь в СНГ, и что с этого можно получить?


При рассмотрении вашего дела будет вся информация о вас, выиграть вряд ли удастся, разве что 5-10$ за отправку почты. Не думаю, что после такого иска у вас когда нибудь получиться поехать в США.
Цитата
вуйко украинский пишет:
Цитата
fizik Sasha пишет:

разочарование с отменой результатов, конечно, тяжелое испытание для тех, кто уже начал паковать чемоданы. кому суждено попасть в Амнерику, обязательно в нее попадут. С лотереей или без.


попробуйте попасть в США без лотереи по профе которая нужна только в вашей стране посмотрю я на вас...



Вот именно! Потому и удивляют меня люди, которым за пару дней удалось и работодателя найти и квартиру продать. Учитывая, что выигрыш в лотерее ещё НЕ означает - получить визу! smile%-)
Когда Эйнштейна простодушно спрашивали, где находится его лаборатория, он, улыбаясь, показывал авторучку.
Для "выигравших" , а также "проигравших" в DV2012


So it is a good news for those who had found that they are not selected for the program in tha May first week have to check their results once again.

And it is a bad news for those who had checked and found out that they are selected winners for the visa lottery program.



So the entire DV2012 applicants must wait another two months to check their results with their confirmation number in the official web site.
Когда Эйнштейна простодушно спрашивали, где находится его лаборатория, он, улыбаясь, показывал авторучку.
Цитата
HATHOR_HATHOR пишет:
Вот именно! Потому и удивляют меня люди, которым за пару дней удалось и работодателя найти и квартиру продать. Учитывая, что выигрыш в лотерее ещё НЕ означает - получить визу!


Я рад за вас Уважаемый или Уважаемая, но переходить все границы не позволю вам, а меня удивляют люди которые злорадствуют такие как вы, не совести ничего не имеют, не позорьтесь.
вуйко украинский,

Будьте вежливее Вуйко, народ радуется потому что у них появился еще один шанс, а не потому что аннулировали победителей.
Я никого не оскорблял и не собираюсь. smile;-) а вот меня оскорбили...как будто я не знаю, что есть проверка и т.д.
Со всем уважением к мнениям тех, кто высказался, хочу отметить, что данная дискуссия а-ля " толочь воду в ступе" мне напоминает случай, когда я учился в одном из колледжей в далекой стране. Одна из вновь прибывших моих соотечествениц очень возмущалась на уроке судебного права о том, что попросила одну афроамериканку не курить в очереди в магазине за что была послана в далекое эротическое путешествие)) smile*diablo* При том, что самому хозяину лавки не было до этого дела)) Мол, как так, это же штаты? - Чем и вызвала истерический смех нашего учителя и насмешки одноклассников. В принципе, в дальнейшем она и сама поняла, надеюсь, что реализм и законопослушность не совсем одно и то же. Подведу черту под всем вышесказанным и добавлю, что может и правы те кто хочет добиться справедливости, но еще более правы те, кто утверждает бросить эту затею и не морочить никому голову. Впрочем, удачи истцам, если таковые имеются.))
Понятное дело что выигравшим обидно,но как было обидно нам что мы не выиграли только потому что не попали в число первых подавших заявку.Мы понимали что это не честно,но кроме возмущения сделать ничего не могли.И выигравшие прекрасно понимали что произошло,но они радовались тому что так вышло и именно они стали победителями.Вот и по-быстрому стали отправлять анкеты в надежде на то что если их анкеты придут в КСС,то все в ажуре.Они видели что мы возмущаемся и что сайт перестал работать и должны были допереть что грядут перемены.Но увы люди поторопились.Вот и результат.А затраты конечно же у них копеечные и смысла нет драть глотку за это.Американцы не могли допустить того чтобы результаты остались прежними,так как это бы опорочило их.Так что смиритесь и будем ждать все вместе.
Цитата
nickolay2i пишет:
Понятное дело что выигравшим обидно,но как было обидно нам что мы не выиграли только потому что не попали в число первых подавших заявку.Мы понимали что это не честно,но кроме возмущения сделать ничего не могли.И выигравшие прекрасно понимали что произошло,но они радовались тому что так вышло и именно они стали победителями.Вот и по-быстрому стали отправлять анкеты в надежде на то что если их анкеты придут в КСС,то все в ажуре.Они видели что мы возмущаемся и что сайт перестал работать и должны были допереть что грядут перемены.Но увы люди поторопились.Вот и результат.А затраты конечно же у них копеечные и смысла нет драть глотку за это.Американцы не могли допустить того чтобы результаты остались прежними,так как это бы опорочило их.Так что смиритесь и будем ждать все вместе.

Крепки задним умом?
Ни выигравшие, ни тем более проигравшие не знали, "что произошло".
Заявки и анкеты отправили быстро люди, которые знают, что делать и умеют планировать свое время.
Разницы между произошедшим и случайным выбором по сути нет, за исключением того, что многие получили выигрыш вместе - муж и жена, например, что породило бы слухи. Это можно было исправить раздачей дополнительных выигрышей. Но KCC решил переиграть полностью, по-тупому.
Правильно говоришь. На самом деле было обидно, когда кто-то просчитал, что основная масса победителей подавала заявки в числе первых.
Цитата
designator пишет:
Ни выигравшие, ни тем более проигравшие не знали, "что произошло".
Конечно же никто не знал,но подозрения появились через несколько дней,когда форумчане стали делать анализ когда подавались заявки у выигравших.Сразу пошли разговоры и возмущения и звонки в КССВы считаете что они сделали по-тупому,а мы считаем что справедливо.Им виднее как будет по совести.
Цитата
designator пишет:
Но KCC решил переиграть полностью, по-тупому.

Чего за глупости вы пишите-откуда (детский сад)?????
Если вы играете в денежную ЛОТЕРЕЮ!!!!! и розыгрыш оказался НЕ ПРАВИЛЬНЫМ!!! в связи с (поломкой!!!) оборудования, то вы думаете всех выйгравших оставят и решат (доиграть smile%-) ) всем остальным??- Ну откуда берутся настолько глупые (уж простите) мысли???
Мне вообще по барабану выйграл, не выйграл-есть правила и условия проведения лотерей(любых) и поэтому кричать сейчас -Ой гады, нас кинули и т/д -это глупо
Проигравшие радуются-что абсолютно естественно для такого решения-просто радуются что появилась возможность еще раз испытать судьбу и всё!! А выйгравшие расстроены результатом, потому как вполне естественно расстраиваться, когда что то получаешь, а в итоге приходится отдавать- и это нормальная реакция людей. Меня сечас просто бесит, когда сейчас как два блин лагеря(выйгравшие-проигравшие) и одни начинают винить по сути других-за что блин??? высказывания типа-Я бы хотел, что бы все сейчас оказались на моем месте smile=-O Чего за тупой негатив в сторону обычных людей-они то в чем виноваты-в том, что не выйграли в первый раз???
Короче говоря, считаю абсолютно бесполезным гонять из пустого в порожнее и делится на два лагеря-ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО, все сейчас в одной лодке(опять) поэтому нужно обсуждать более важные проблемы нежели решение Департамента
ИМХО
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 24 След.