« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 28 лет, образование среднее-специальное, женат. а) Имел судимость в ноябре 2002 года по статье 328 ч.1 УК РБ, получил наказание сроком 1 год условно, который в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 24 След.
RSS
Для "выигравших" 1-го мая в DV2012, Конкретная информация - что можно сделать
Цитата
designator пишет:
Заявки и анкеты отправили быстро люди, которые знают, что делать и умеют планировать свое время.


Это просто смех smile*rofl* Человек, который знает цену своему времени никогда не стал бы столь сильно торопиться.
1. Времени до собеседования очень много.
2. Получение письма с выйгрышем не даёт 100 % процентной уверенности в том что выбранный получит визу. Есть ещё консул, медецина и множество факторов.

Это 2 основные причины по которым, люди знающие цену своему времени не стали бы так торопиться и отправлять заполненные формы и уж тем более здравомыслящий человек никогда не станет продовать автотраспорт, ну и на конец надо быть полным и***ом smile:-| чтобы продать свою недвижимость!

Иски, адвокаты, звонки в КСС и прочая ерунда не принесут ничего хорошего.
В суде будет проигрыш, адвокат не поможет.
Звонки буду записаны и использованны против звонившего.
Какой суд? Те, кто изменили свою судьбу получив письмо, как минимум недальновидные. Ведь письмо еще не гарантирует поездку. А что если бы вы провалились на этапе медкомиссии, или при собеседовании? Что бы вы потом делали? Тоже в суд?
Можно взглянуть на ситуацию и немного по-другому.
Некоторый дальновидный и ответственный человек с официального сайта, имеющего отношение к правительству уважаемой страны, которое обычно выполняет свои обязательства, получил официальное сообщение о том, что он получил шанс оформить грин-кард и для этого ему следует совершить некоторые четко писанные действия (анкеты, фото, почта).
Этот разумный человек, ценящий свое время, предписанные ему действия честно и добросовестно совершил в удобные ему сроки.
Таким образом этот человек, чьи права принято ценить в уважаемой стране, свои обязательства выполнил, потратив на это свое время и деньги.
И вдруг эта страна отказывается от официально принятых на себя (и закрепленных соответствующим документом с Гербом этой страны) обязательств в плане организации интервью с консулом и последующей выдачи обещанного документа.
Объясняется это тем, что правительственная структура, которая, среди прочего, берет деньги с уважаемого человека за организацию встречи с консулом, отказывается от своих обязательств и непонятным образом отзывает уже выданные документы и заведенные дела на том основании, что эта правительственная структура не смогла организовать элементарную процедуру случайного выбора победителей и выбрала их, но как-то не так... Как-то не случайно и это чему-то противоречит.
Подробных объяснений эта государственная структура не дает и о виновных не сообщает, демонстрируя явное пренебрежение и неуважение к контрагентам.
О ком это я?
Неужели - о Зимбабве? Чур меня, чур... В Зимбабве такого себе правительственные структуры, наверное, ... хи...
romek, не заморачивайтесь на Зимбабве. smile%-)
smile%-)
Цитата
IrynaG. пишет:
на Зимбабве

smileO:-) Там - просто ангелы! По сравнению с ...
Ромек- Любая уважающая себя страна или еще чего в этом духе , никогда не признает результат основанный на неисправном оборудовании действительным -и всё
Цитата
romek пишет:
неуважение к контрагентам.


smile%-) голова аж кругом идёт от такого потока информации и официоза. smile*scratch*
Цитата
Miks76 пишет:
никогда не признает результат основанный на неисправном оборудовании действительным -и всё

Никогда не говори - никогда (с)
Цитата
Miks76 пишет:
основанный на неисправном оборудовании

Откуда информация о неисправном оборудовании?
Цитата
romek пишет:
Откуда информация о неисправном оборудовании?

Есть видео, в котором обо всем этом говорится, если я чего сейчас не путаю.

Читайте первую строку
Изменено: m4x1mk4 - 14.05.2011 21:51:46
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Цитата
m4x1mk4 пишет:
если я чего сейчас не путаю

Тогда - ладно. А я думал, обычное людское головотяпство.
Хотя, за оборудованием, наверное, присматривали специалисты?
Цитата
romek пишет:
Никогда не говори - никогда

Хорошо
Цитата
romek пишет:
присматривали специалисты?

Рискну предположить, да. Но от косяков никто не застрахован.
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
computer programming

Если Вы это имеете в виду, то это - не совсем оборудование smile:-)
Цитата
romek пишет:
computer programming
Если Вы это имеете в виду, то это - не совсем оборудование

Вероятно это и имелось ввиду, без софта железо работать не будет.
Изменено: m4x1mk4 - 14.05.2011 21:55:00
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Цитата
romek пишет:
Тогда - ладно. А я думал, обычное людское головотяпство.

Вот видите , как иногда складываются мнения из за недостатка информации ( про изучение ситуации перед выводом)
Цитата
romek пишет:
Хотя, за оборудованием, наверное, присматривали специалисты?

smile:-D
Цитата
romek пишет:
не совсем оборудование

не стоит иногда читать буквально
Я не успеваю удалять сообщения из почти и отвечать! smile:-D smile:-D smile:-D
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Резюмирую.
1) Победители свои обязательства, предписанные контрагеном (Правительством США) полностью выполнили.
2) Правительство США, ссылаясь на собственные недоработки, отказалось от своих обязательств.

IMHO, это не с лучшей стороны характеризует Правительство США.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 24 След.