« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Если я выиграю в лотерею, сможет ли вся моя семья выехать со мной (муж и ребенок)? Муж имеет судимость 4 года назад за кражу.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Пункт 13. What is the highest level of education you have achieved, as of today?, Укажите наивысший уровень образования, которого вы достигли
Добрый день!
В пункте про образования я допустил досадную ошибку: вместе "university degree" указал "high school degree". Это будет считаться за дисквалификацию если вдруг выиграю?
Как отказаться от услуг посредника или от заявки, которую они подали за меня?
О, спасибо! Успокоили.
Как отказаться от услуг посредника или от заявки, которую они подали за меня?
Ирина, сейчас смутно вспоминаю, что я начал регистрацию на каком то сайте, но на первом этапе сразу понял что это посредник, и не стал заполнять дальше, фотку не выкладывал. Тогда сразу мне перезвонила женщина, точно с родным английским, спрашивала почему я не закончил с регистрацией и предлагала дозаполнить и «выиграть поездку». Я ответил ей что ошибся и передумал. Попробую завтра позвонить им по тому номеру и прикинуться что хочу зарегистрировать анкету и как нибудь узнать их название. Сейчас открыта регистрация на лотерею и я боюсь что они испортят мне анкету
Изменено: Shavcat - 14.10.2011 00:06:00
Как отказаться от услуг посредника или от заявки, которую они подали за меня?
Такое ощущение что вы не читаете мои вопросы. Это не упрек, просто мы говорим о разных вещах. Итак, я изначально знаю что это развод на деньги. Мне важно узнать, что будет если агентство и я подадим анкету на лотерею на меня, тем самым создадим дубликат? Госдепартамент аннулирует обе анкеты? Куда писать в таком случае?
Как отказаться от услуг посредника или от заявки, которую они подали за меня?
Андрюха1, как раз уверенность у меня в том, что звонили не из Департамента, т.е. обычная разводиловка. Вопрос в другом.


rvadim76, уже столько времени прошло заявлять в МВД.
Как отказаться от услуг посредника или от заявки, которую они подали за меня?
Писал свой вопрос в рубрику "Вопросы и ответы", но вроде с апреля там никто не отвечает. Скопирую сюда, так как очень нужны советы

Цитата
Здравствуйте, сегодня мне позвонил неприятный человек якобы из какого-то там Департамента US (номер +74999635998), говорил на русском а английские слова (greencard, us department) нарочито на американский манер. Начал лепить про всякие выигрыши, что мне смешно стало, так что сразу мягко послал, попросил не звонить больше и положил трубку. Чувак мне сразу перезвонил и уже с угрозой начал "— Слушай, ты, если еще раз положишь трубку мы вызовем МВД в твою квартиру (ухахха )". Дальше пошло грубое посылание, взаимный мат, он угрожал зарезать (на что я с радостью согласился, чтобы встретиться с ним). Теперь я опасаюсь, что будут назло от моего имени заполнять анкету, чтобы я не мог выиграть (повторная анкета). Что можно сделать в такой ситуации? Действительно, если я и это агентство одновременно будем заполнять анкетку на одно и то же лицо, миграционная служба заблокирует обе? Как можно удалить свою анкету в этих агентствах?


Спасибо
Для "выигравших" 1-го мая в DV2012, Конкретная информация - что можно сделать
Какой суд? Те, кто изменили свою судьбу получив письмо, как минимум недальновидные. Ведь письмо еще не гарантирует поездку. А что если бы вы провалились на этапе медкомиссии, или при собеседовании? Что бы вы потом делали? Тоже в суд?
Результаты DV-2012 признаны недействительными!
Цитата
Svetlana-Hilko пишет:
Слушайте, подумала: есть же люди, которые уже повыкидывали свои номера....вот это жесть...


ага, я свой на компе храню. После HAS NOT BEEN SELECTED хотел было удалить номерочек, но что-то остановило. Теперь буду проверять 15 го, ухаха
Развод после заполнения анкеты
Цитата
в тех случаях, когда собственной стране участие запрещено.

Спасибо, именно это я не до конца понимал.
Развод после заполнения анкеты
Извините, я не указал. Моя жена родилась в России. Соответственно, я могу участвовать от страны рождения супруги.
Страницы: 1 2 След.