« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Такой вопрос: собираюсь подать на green card в этом году. Только есть сомнения небольшие. В 2007 году ездил в Штаты по программе work and travel, expiration date в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 39 След.
RSS
Результаты DV-2012 признаны недействительными!
Цитата
Oksanallex пишет:
А ещё меня бесят люди, которые играют просто так


хотите об этом поговорить?
пхех! smile:-)
Ирина, вы дохтор душ? smile:-D

Цитата
Ruslan Tatarsky пишет:
Просто, у "старичков" как правило свой круг и для меня было приятным шоком, когда поздравили...


как то не замечала чтоб кого то тут игнорировали и не поздравляли с радостным,0 хоть и маленьким, событием. отзывчивый у нас народ.
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
Дымка Дымчатая пишет:
пхех! smile:-) Ирина, вы дохтор душ? smile:-D

это сарказм.
Цитата
Ruslan Tatarsky пишет:
Ну вотобвините еще меня в ксенофобии, расизме и прочих смертных грехах Просто, у "старичков" как правило свой круг и для меня было приятным шоком, когда поздравили... Все мы люди!)))

Да ну, что Вы! Вы просто так написали быдто старожилы не досигаемы и не могут написать человеку, которые провел на форуме не столько времени, как они)
Цитата
Дымка Дымчатая пишет:
как то не замечала чтоб кого то тут игнорировали и не поздравляли с радостным, хоть и маленьким, событием. отзывчивый у нас народ.

+1 smile;-)
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
9 дней осталось - Все надписы и словы про dv2012 исчезнить!
smile:-D smile:-D
http://www.youtube.com/watch?v=Ak0Xm82drhE
Ну что, ждем с нетерпением результатов. А у моего друга 14 июля свадьба и они тоже участники Грин карты. вот весело будет на следующее утро, будем похмеляться либо с горя, либо с радости. Но хотелось бы от чистого сердца пожелать всем большой большой УДАЧИ. Может кто-то проснется посетит сайт обнимет свою вторую половинку крепко крепко и скажет ну наконец то,а кто-то узнает, выбежит на балкон от радости и закричит АААААААААА!!!!!, а кто-то скажет в следующий раз, а кто-то от растерянности не будет знать что делать, но ка бы там ни было желаю всем встретить это утро с положительным результатом.
Для тех, кто ведёт обратный отсчёт до результатов, добро пожаловать в другую тему. Не захламляйте ветку сообщениями типа "осталось 10 дней... 9... 8...". Заодно там можно пожелать друг другу удачи. smile:)
об иске против отмены результатов DV2012

http://translate.googleusercontent.co...jhnH2LaZ0Q

и

http://translate.googleusercontent.co...V3Q9nWspaw
Изменено: Seal - 06.07.2011 18:38:05
Хм...они собираются рассмотреть этот вопрос 12 июля...будет забавно узнать за 3 дня до предполагаемых результатов, что на этот раз отменяется сам розыгрыш smile:-D
smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O
Цитата
Oksanallex пишет:
отменяется сам розыгрыш

о чем это вы?
или вам лишь бы написать хоть что?
еще напишите что всех кто раньше выиграл Грин кард вышлют из США
Изменено: Seal - 06.07.2011 19:09:13
Цитата
It is my understanding that if the Court is convinced of the need for injunction order, it is not bound by the options listed above and could give any type of injunction, say, freezing the July 15 drawing in general.

А вы б поменьше читали перевод гугла smile:-P . Вот вам оригинал, судите сами.
Цитата
Oksanallex пишет:
It is my understanding that if the Court is convinced of the need for injunction order, it is not bound by the options listed above and could give any type of injunction, say, freezing the July 15 drawing in general.



smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O
в понимании адвокатов, Судебный Запрет - это однозначный пропуск для 22000чел и 78000чел проводят дальнейший розыгрыш именно 15 июля! О закрытии или отмене ГК речь вообще не велась и не ведётся!!
Цитата
kulemans пишет:
в понимании адвокатов, Судебный Запрет - это однозначный пропуск для 22000чел и 78000чел проводят дальнейший розыгрыш именно 15 июля! О закрытии или отмене ГК речь вообще не велась и не ведётся!!


Меня это радует, ох как радует. Мы попали в эти 22 тыс. чел.
Цитата
Ksusha_ пишет:
Цитата
kulemans пишет:

в понимании адвокатов, Судебный Запрет - это однозначный пропуск для 22000чел и 78000чел проводят дальнейший розыгрыш именно 15 июля! О закрытии или отмене ГК речь вообще не велась и не ведётся!!


Меня это радует, ох как радует. Мы попали в эти 22 тыс. чел.


Пропуск куда?
На интервью? Где после сбора множества документов. переживаний и траты кучи денег Вас завернут?

Если интересуетесь этими вопросами - читайте в оригинале , что пишут и говорят американские конгресмены. адвокаты и т.д. И что считают простые американские граждане ( не эмигранты в первом или втором поколении) - количество голосующих за отмену DV lottery растет.

У меня тоже в выигравший список попали друзья из Киева - 7 человек. Один "выигравший" - мне как брат. Очень хочу чтобы был рядом.
Но я с пониманием отнесся к данной ситуации и они ( выигравшие) тоже.
Никогда американская машина не включит заднюю.
Не будите лихо, пока оно тихо.
Изменено: Lester76 - 07.07.2011 08:22:56
Цитата
Lester76 пишет:
На интервью? Где после сбора множества документов. переживаний и траты кучи денег Вас завернут?


ну это да. что будет, то и будет.
Мое мнение такое что это произвол чиновников, потому что закон говорит что выбираются случайно и справедливо. Но когда чиновник решает отменить результаты он вмешивается в процесс и решает сам выграет этот человек или нет и это никак не может быть случайным и справедливым.

Надо понимать что выйграл или нет это 0 или 1, то есть выйграл или не выйграл, не может быть такого что бы человек выйграл гринкарту на 40% или на 50%.

Например мы считаем выйграл или нет по формуле 3 * (1/ 3) . Сколько будет? Очевидно что будет результат 1. Но если тоже самое введем на компьютере то что будет? Считаем вместе 1/3 = 0.33333 компьютер имеет придел вычеслений, потому срезали. Потом умножили на 3, и будет 0.99999. Нам нужна целая часть, срезаем целую часть и получаем 0. Формула одна и та же, а результат разный. Чиновник это видит и отменяет результаты. Но(!!!) надо понимать что в одну и ту же реку дважды войти нельзя, и когда генерируются случайные числа всегда набор разный, алгоритмы разные и инициализируется по разному, например где-то может взяться текущая дата, и само собой понятно что даты разные - результаты разные и получается что чиновник решил кому выйграть а кому нет. Где тут справедливость? Где тут случайность? Где тут демократия?

Если сегодня Вы все будете за такое, то и завтра точно так же повторится. И когда-нибудь в будущем чиновник будет решать кто выйграл, а кто нет. Может быть будут даже те кто получит гражданство, а потом его завернут и депортируют. Это честно?

Помоему то что гражданин Вайт предлагает это честно! Потому что 90% от 22 тысяч и потом еще добавим что бы получилось 100 тысяч, это где-то 20%. А в DV-2011 на последние даты пришлось 22% выйгрышей. Потому такое решение правильное.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 39 След.