« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2003 году у меня была рабочая виза на 5 месяцев. После возвращения в Беларусь, я в 2004 году подавала документы на открытие студенческой визы, в которой мне было отказано. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 39 След.
RSS
Результаты DV-2012 признаны недействительными!
If you have a spouse, friend, or parent who was NOT selected, but submitted on October 5th or 6th **and has proof**, please e-mail to Kenneth White @ kennethwhite99@gmail.com or white@bridgewest.com. Thank you

www.facebook.com/dv2012
Изменено: kiara_lyn - 07.07.2011 11:00:33
smile=-O
Мои доводы такие:

1. Компьютер всегда имеет погрешность вычеслений, то что 5 и 6 это погрешность вычеслений. Как бы не старались всегда погрешность будет. Значит всегда результаты будут отменяться. В ДВ-2011 на последние дня пришлось 22% выйгрышей. И в 1995 примерно так же было. Про погрешности смотреть мой текст выше.

2. Они установили в какие сроки будет разыгрываться лотерея. То что отменили это самодеятельность и самоуправство, потому что они сами стали решать кто выйграл, а кто нет, хотя правила четко устанавливают как это должно проводится. И это по определению не является случайным и справедливым.

3. Никто зараннее не знал о выйгрышных днях и когда лучше подаваться, значит шансы у всех были равны. Потому это совершенно случайно произошло и справедливо.

4. Если число выйгрышей распределены по дням одинаково, а люди подавались не равномерно, например с 10 по 15 число из России, потом с 28 по 30. А в другие дни никто из России не подавался, то если мы распределим равмномерно то такие результаты не будут являться случайными и не будут удовлетворять правилам лотереи. Потому что если мы будем знать примерное распределение по дням, иметь график, то можно вычеслить в какой день лучше всего подаваться что бы свой шанс на победу увеличить.
Изменено: Znayko - 07.07.2011 11:34:39
Цитата
Znayko пишет:
Мои доводы такие:



Истинных причин отмены результатов мы никогда не узнаем
8 дней smile%-)
Цитата
Seal пишет:



Цитата


Znayko пишет:
Мои доводы такие:



Истинных причин отмены результатов мы никогда не узнаем


я думаю узнаем, если суд запросит, то потом эти данные обнародуют. если они знали об этом зараннее возможно и уволят кого. вообще это черти что.
о5 кипишь поднимают....
smile*wall*
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Znayko, осталась неделя. А до этого времени прошло 2 долгих месяца, но никто ничего так и не сделал в пользу ех-выбранных. Неужели вы думаете, что за день, нет, за ЧАС до нового розыгрыша произойдет чудо и они на сайте новую инфо повесят в пользу всех ех-отобранных?!! smile:-D
Так стОит ли снова и снова возвращаться к тому, что было 2 месяца назад и было отменено законом и департаментом США?? Смысл?? Если вам просто пописАть больше не о чем, тогда конечно.....пишите свои домыслы и мы с вас с радостью послушаем smile:-D
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))
А мне еще нравятся его вычислнеия smile:-[
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Цитата
m4x1mk4 пишет:
А мне еще нравятся его вычислнеия


Ну он же знайка, вот и вычисляет. smile:-D Только мне не понятно, почему 50% форумчан слово "выИграл" пишут "выЙграл". Это ужас!!
Может буквы нет на клавиатуре..... А вообще-то называть все это самоуправством, по меньшей мере невоспитанно.
Люди дают возможность приехать к ним, жить и зарабатывать деньги, потом вдруг вот такой курьез - и все, понеслась...
как будто Америка уже ваша частная собственность. Вы в своей стране машите кулаками и своих чиновников обвиняйте,
боритесь за свои права, чего сбегать туда, где другие для вас все создали.
США никому ничем не обязаны, вот прям очень подходит..."пусти козла в огород...". Ничего личного... smile;-)
Цитата
begi пишет:
8 дней

ведь попросили...
Цитата
Seal пишет:
Истинных причин отмены результатов мы никогда не узнаем


Согласна на 100%! Ну кто скажет нам, так сказать простым смертным, что произошло на самом деле?
Думаю никто. Ни суд, ни кто-либо другой!
Тут говорят про самоуправство... Думаю, они имеют право на это самое самоуправство... Не забывайте, лотерея - это их вотчина, и никто нам с вами ничего не должен, в том числе и не должен объяснять про истиные причины всего происходящего!
Лично я не верила, что ситуация с розыгрышем DV-2012 приобретет такое развитие ( отмена результатов, новый розыгрыш), но это случилось. И наши с вами доводы могут быть какими угодно - мы можем с этим соглашаться или не соглашаться, а итог будет один - так как решат в США.
Только время покажет, чем же закончится эта эпопея smile:-D
А пока, думаю, не стоит гадать, вычислять, переживать, ведь на дворе лето! Надо жить и радоваться каждому дню!Чего всем и желаю! smile:-)
Из свидетельских показаний начальника IT отдела:

The programmer who wrote the program, however, made an error that essentially rendered the program ineffective. Instead of instructing the computer to renumber the petitions from entry date order to random order as required by 22 CFR § 42.33©, the computer program simply selected entries in the existing order which was the order in which they entered plus two percent of applicants reordered as part of resulting from database optimization. Thus, the computer program designed to make selection random failed entirely.

То есть они утверждают что программа выбирала вообще всех в том порядке в котором они подавались. Давайте создадим новую тему что бы выяснить правду? Как смотрите, меня интересует три вещи - когда подались, дата, выйграли или нет и какое время было, например первые 5 минут после открытия, хотя бы примерное время. Потому что у меня есть подозрения что они врут. Если не сможем доказать значит им это сойдет с рук. Я просто не верю, но мое неверние должно основываться на фактах. Я пока знаю что есть те кто 5 числа НЕ выйграл.
Он утверждает что были выбраны 98% из 5 и 6 числа и плюс к ним 2% от других дат и эти даты получились из-за особенностей хранения данных.
Цитата
Znayko пишет:
Давайте создадим новую тему что бы выяснить правду?

У Вас все хорошо? Каким образом Вы собрались выяснять правду?
Цитата
Znayko пишет:
Если не сможем доказать значит им это сойдет с рук.

smile*rofl*
Вам никто ничего не должен, это Вы должны быть благодарны за предоставленную возможность перехать к ним в страну.
Изменено: m4x1mk4 - 07.07.2011 19:47:48
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Znayko, мне кажется, у Вас самая настоящая ПАРАНОЯ. Лечите свой мозг, радуйтесь жизни! А так, боюсь, Ваша жизнь пройдет в бесполезных судебных тяжбах. Подумайте, на что Вы тратите свои силы. Можно ведь и что-то важное и полезное было сделать, а не бороться с ветряными мельницами. smile*pardon*
я порой читаю коменты и не верю, что их пишут здравые люди. Люди простите меня, кого обидела.
Цитата
Ksusha_ пишет:
Люди простите меня, кого обидела.

Не прощу! smile:-D smile:-D smile:-D
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Цитата
m4x1mk4 пишет:
Не прощу! smile:-D smile:-D smile:-D



Прости smile:-D smile:-D smile:-D
Да тут уже у всех крыша едет smile*rofl*
Цитата
dimira пишет:
Да тут уже у всех крыша едет


Этот всё от нервного ожидания 15 июля. smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 39 След.