« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, решили с мужем участвовать в лотерее. Язык решили изучать с октября этого года. А инструкция по заполнению анкету на 2012 год только на английском языке. Вопрос:...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 39 След.
RSS
Результаты DV-2012 признаны недействительными!
это дает Вам фору в 0,6% smile*thumbs_up*
Это всего лишь догадки, точную стату мы все равно не узнаем.
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Цитата
krakazyabr пишет:
это даетВам фору в 0,6%


Подсчеты чисто теоретические.
А на практике может быть, что в первые дни заполняло по 1 500 000 в день, а в середине процесса 100 000, вот тогда и посчитайте "фору"
Цитата
Miks76 пишет:
за что же это вас из партии???

Соседка,бабуся пожаловалась,что я её внучку(она же моя одноклассница) жёрдочкой обозвала. smile:-D Сейчас смешно,а вот тогда..... smile*wall*
А у меня плохое настроение не проходит.Я из числа "экс выигравших".Переезд в Америку-был решением очень очень неприятностей в моей жизни.А так придется терпеть дальше,то что терпела до этого.
smile*wall*
это скорее был сарказм с моей стороны. точного процента не знает никто smile*jokingly*
Цитата
Мия Милевская пишет:
Переезд в Америку-был решением очень очень неприятностей в моей жизни.


Неприятно конечно, но Вы же и не проиграли еще. Если Вам суждено там быть, то так оно и будет
......и что дальше делать..планов нет.
Цитата
Мия Милевская пишет:
......ичто дальше делать..планов нет.


Планируйте. Лотерея - это своеобразная "халява", которую всерьез воспринимать не стоит. Выйграл - хорошо, облом - повезет в другой раз.
Цитата
krakazyabr пишет:
Неприятно конечно, но Вы же и не проиграли еще. Если Вам суждено там быть, то так оно и будет

Сказок не бывает.Просто еще раз убедилась в своей хорошо развитой интуиции.
Цитата
Мия Милевская пишет:
Сказок не бывает.


То что выйграли сразу семьи по три и четыре человека - вот это сказки smile*jokingly*
Меня "моя страна" "отпускать" не хочет.Это уже третья попытка выехать заграницу.В Германию визу не открыли(причину конечно же не сказали),вторая попытка в Польшу -не рискнула ехать одна(а "товарища" тормознули прямо на границе). Америка была попытка №3. И это при всем том,что у меня все документы в порядке.Никаких зацепок -чтобы не выехать отсюда -нет.Просто руки опускаются уже.НО!Надо бороться."Под лежачий камень-вода не течет"..и это правда. Хотя с моей интуицией не поспоришь. smile*wall*
Цитата
krakazyabr пишет:
Вот это новость. Я сюда случайно зашел, а тут бац: отменили

Это конечно очень неожиданно и похвально, что амеры признали свою ошибку, т.к. если бы они этого не сделали, то до правды все равно никто бы не докопался.

Очень жестко для "победителей", но так по крайней мере честно. И даже не знаю и не представляю эмоции бывших "победителей": с одной стороны это как удар серпом по причиндалам, а с другой стороны нужно понять и проигравших, т.к. шансы должны быть равны. Хотя сам уже смирился и забил до осени, но второму шансу только рад

ну и сказанул - серпом по причандалам smile*rofl*
Цитата
dimoon пишет:
Если алгоритм выбирал заявки, поданные в первые дни, следовательно его должны заново переписать и, раз на этом уже обожглись, следовательно следующий алгоритм будет выбирать одинаковое количество с каждого дня и, исходя из этого, я считаю, что теперь шансов больше у тех, кто подавал позже


А почему бы им не использовать стратегию розыгрыша DV 2011, чем заново что то переписывать?
Мия Милевская,
Если не секрет, с какой вы страны?
Цитата
dimoon пишет:
Цитата
dimoon пишет:

Всего выдадут заявок 100 000, в среднем 3 333 в день, дальше считайте сами у кого какой шанс




Я посчитаю сам



1-5 дней = шанс выиграть 0,4%

6-15 дней = шанс выиграть 0,6%

16-26 дней = шанс выиграть 1,2%

27-30 дней = шанс выиграть 0,5%



Среднее шанс 0,714%

да вы что, отбор идет не по дням, а по количеству заявок от каждой страны, если первые 5 дней подавались например заявки в основном из тех стран, от которых большой процент заявок отбирается, то теория не сходится (не считать сбоя конечно)... или вы это тоже так, чтобы мозги занять? smile*write*
а мне кажется, что выбор идет даже не по дням, а по номерам
Цитата
Мия Милевская пишет:
Меня "моя страна" "отпускать" не хочет.Это уже третья попытка выехать заграницу.В Германию визу не открыли(причину конечно же не сказали),вторая попытка в Польшу -не рискнула ехать одна(а "товарища" тормознули прямо на границе). Америка была попытка №3. И это при всем том,что у меня все документы в порядке.Никаких зацепок -чтобы не выехать отсюда -нет.Просто руки опускаются уже.НО!Надо бороться."Под лежачий камень-вода не течет"..и это правда. Хотя с моей интуицией не поспоришь.

У вас настрой неправильный и слишком грустный для того, чтобы притянуть к себе удачу. Будьте позитивной, тогда всё у вас получится! Мысли наши материальны!
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!
krakazyabr, я с Украины.
Я сам из числа "бывших выигравших", неприятно, конечно, было узнать об отмене результатов лоттореи, но ничего не попишешь -решение госдепа вряд ли уже изменится.
Но лично у меня возник вопрос в том, что они даже не удосужились объяснить в чем и на каком этапе (сбора информации, обработки, публикации на сайте и т.п.) состоял сбой программного софта и как не было соблюдено требование случайной выборки. Ведь далеко не все, кто подал заявки 5-6 октября, попали в число отобранных (пример, я и моя жена - подались 5 октября в один и тот же час с интервалом в 2-3 минуты: я селектед, она - нет) - если бы все подавшие заявки в эти дни стали селектед, тогда не было бы никаких сомнений в ошибочности выбора. С другой стороны, как КСС и Госдеп определяет случайный порядок выбора? Ведь если ставить под сомнение предыдущий розыгрыш, то получается, что случайный порядок выборки должен быть вовсе и не случайным - а должен быть как-то перераспределен в равной степени между подавшими заявки (т.е. процесс выбора уже будет в какой-то степени управляемым со стороны КСС или госдепа)? Ведь те результаты, которые были уже опубликованы на сайте ГК-Лоттери - вероятность получения таких результатов хоть и очень низкая, но все-таки возможна?

Я думаю, что если бы были какие-то более подробные объяснения со стороны КСС на этот счет, это сняло бы многие вопросы и напряженность на форумах и т.п.

На месте КСС, как и многие здесь высказывались, я бы увеличил кол-во селектед скажем до 122тыс, провел дополнительный розыгрыш 100тыс среди неотобранных в мае, и выдал бы не 50, а скажем 60-65тыс виз. Но это лично мое мнение и взгляд со стороны "бывшего выигравшего", по аналогии с другими сбоями в лоттореях и акциях, которые случались, к примеру, с авиакомпаниями, когда в продажу попадали сотни мест по тарифам 1 доллар вместо 100 или тысячи, или обнаружения 5-7 победителей на главный приз - автомобиль: во всех случаях компании шли на удовлетворение всех выигравших. Но то, конечно, авиакомпания - коммерческое предприятие, для которого реклама и сохранение позитивного имиджа является очень важным, а не государственная машина))

Всем удачи в проверке своего статуса в июле. Лично я в повторение своего результата не очень верю (вероятность ничтожно мала), но тем не менее надеюсь.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 39 След.