« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне сейчас 19 лет. Закончил школу и ПТК. Получил профессионально-техническое образование. Могу ли я участвовать в лотерее? И если я выиграю, то мне надо в течение первого полугода...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 39 След.
RSS
Результаты DV-2012 признаны недействительными!
smile:-|
987654321 это телефон?
Нет, это 123456789, только наоборот smile:-D
Понятное дело, что отмена результатов - это огромная неожиданность, для кого-то разочарование, а для кого-то надежда. Всем хочется высказаться, поплакаться, повеселиться, посочувствовать, но ведь это не повод писать во всех схожих темах всё подряд! smile*wall*
Давайте наведем порядок в своих мыслях и высказываниях и будем писать более-менее придерживаясь тем!


Ниже привожу ссылки на имеющиеся обсуждения на форуме:

О том где, как и когда проверить результаты лотереи обсудим тут: Проверка заявки лотереи DV-2012
Поговорим о причинах отмены результатов и т.п. здесь: Результаты DV2012 признаны недействительными!
Если вы "победитель" и вы хотите выпустить пар, то вам сюда: Для "выигравших" в DV2012
Хотите поучаствовать в опросе по поводу отмены результатов, тогда переходите по ссылке: Что вы думаете об отмене результатов DV-2012?
А если вы хотите поболтать вокруг темы ожидания повторных результатов, то пожалуйте сюда: Ожидание 15 июля или дубль два

П.С.: дублирую это сообщение во всех вышеописанных темах для бОльшего эффекта (надеюсь на это).
Да ребята, тут давненько не был, и вот зашел и офигел.
Победителем, правда уже бывшим-держитесь не падайте духом все будет хорошо.
Но все же терзают вопросы, что делает комиссия, или что там у них, как происходит отбор по каким критериям, если они за такой малый срок могут забабахать повторный отбор. Ну ладно не об этом.

Всех с новой надежной! Пусть повезет тому кому это действительно необходимо.
Цитата
Miks76 пишет:
Нет, это 123456789, только наоборот


а что такое 123456789 если наоборот? smile*dont_know*
Цитата
IrynaG. пишет:
Цитата
Miks76 пишет:

Нет, это 123456789, только наоборот




а что такое 123456789 если наоборот?

наверное еще и пароль такой же smile:-D
я заполнил dv на 2009 году и получил письмо.
мой кейс номер EU28ХХХ я когда получаю визу
Цитата
dil kos пишет:
я заполнил dv на 2009 году и получил письмо.

мой кейс номер EU28ХХХ я когда получаю визу

что-то вы совсем не понятно пишите.. тема-то DV 2012
Цитата
dil kos пишет:
я заполнил dv на 2009 году и получил письмо.
мой кейс номер EU28ХХХ я когда получаю визу

это вопрос ил что? smile*dont_know*
кейс номер начинается с года когда Вы должны получить визу, то есть 2011, если Вы заполняли в 2009 году.
Покоряю Америку с 08/28/2011
а я вообще так поняла, что человек заполнял анкету на DV-2009 smile*scratch*
Долго почта шла smile:-D
Вот вам смешно, а чувак в недоумении...
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
Тонкая Дымка с Поволокой пишет:
Вот вам смешно, а чувак в недоумении...


Да тут как ни крути, а если DV2009 - то вроде бы уже как два года прошло.. Если человек имеет в виду DV 2011, а подачу в 2009 - тогда другое дело)) Эх, мне бы его проблемы))
Точно. Он все интересно и важное пропустил.
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
Rostiq пишет:
) Эх, мне бы его проблемы

Зря вы так- ему по ходу дела пришло письмо,но почему то мне так кажется, что человек ничего не заполнял и не отсылал и если это так, то человек потерял свой шанс уже.
так вопрос нужно корректно задавать, а то ни знаков препинания, ни толком информации что да как... хочешь получить ответ, задай конкретный вопрос... smile*dont_know*

в любом случае мне кажется что уже поздно что-либо делать, если документы так и не были отправлены до этого момента.. вопрос в том, почему недоумение появилось только сейчас?
Изменено: rozka - 18.05.2011 17:43:24
Цитата
Miks76 пишет:
Цитата
Rostiq пишет:

) Эх, мне бы его проблемы


Зря вы так- ему по ходу дела пришло письмо,но почему то мне так кажется, что человек ничего не заполнял и не отсылал и если это так, то человек потерял свой шанс уже.


Я в смысле получения письма и правильным распоряжением его содержимого, а не утере шанса. Если человек идет по ДВ2011, то теоретически и даже практически у него еще есть шанс попасть на последние интервью, если он обратится в КСС, отправит анкеты, глядишь, на сентябрь и поспеет. Ну а если речь идет действительно о ДВ2009, то тут даже и говорить не о чем.
Цитата
dil kos пишет:
я заполнил dv на 2009 году и получил письмо.
мой кейс номер EU28ХХХ я когда получаю визу


График движения номеров... 28 - это где-то июнь... /lottery/interview/europe/
Изменено: Алуетта - 18.05.2011 18:10:37
Ура!!!! Ждём 15 июня smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Я не курю 648 дней, и я сэкономил на этом 3544$...
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 39 След.