« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Допустим, я выиграл, приехал, поработал, а потом передумал оставаться и приехал обратно. Должен ли я заплатить какой-нибудь налог РБ и если должен, то какой процент?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2011-2013: Предстоящие затраты победителя
Div1976, а где это я уважаемый пугал людей здесь, да еще и не реальными суммами, скажу вам по секрету, что очень не люблю людей, которые говорят не о чем, и вообще не в тему. Я привел сумму в 5 К и считаю это минимумом, который необходим человеку на первое время- могу до цента вам расписать весь этот бюджет и его не хватит на два месяца. Далее о машинах- если брать автомобиль за 300 долларов, то в него еще по ходу эксплуатации придется вложить раз 10 + ( по столько же) - все знакомые, которые шли этим путем( покупке авто за минимум) в итоге сталкивались с этим( тоесть я слова не с воздуха беру) отсюда и поговорка- скупой платит дважды, или если хотите- я не так богат, чтобы покупать дешевые вещи.
Цитата
Miks76 пишет:
я не так богат, чтобы покупать дешевые вещи.


Так говорил один старый еврей smile*thumbs_up*
Так это правда( лично проверенно smile:-D )
У меня тут была бмв325 1994г., машина понравилась, но постоянно что то нужно в ней делать. Ради интереса смотрел на крейг листе цены на нее от 800 до 2000. Брать ее не стоит. Потому что постоянный расход.
Цитата
Miks76 пишет:
алее о машинах- если брать автомобиль за 300 долларов, то в него еще по ходу эксплуатации придется вложить раз 10 + ( по столько же) - все знакомые, которые шли этим путем( покупке авто за минимум) в итоге сталкивались с этим( тоесть я слова не с воздуха беру) отсюда и поговорка- скупой платит дважды, или если хотите- я не так богат, чтобы покупать дешевые вещи.


а еще на старое корыто страховка дороже.
не говоря уже о расходе дорогущего бензина
У меня одна поездка в отпуск обходится в 5 тысяч.
P.S. под поездкой в отпуск здесь понимается поездка в США на один месяц.
Изменено: IrynaG. - 20.05.2011 04:49:41
Цитата
IrynaG. пишет:
У меня одна поездка в отпуск обходится в 5 тысяч.


у богатых свои причуды
smile:-D
нам холопам не понять
smile;-)
да ладно вам Лестер. Я считала все: поездка в посольство в Москву за визой, сама виза, билеты на поезд и на самолет. При этом мне каждый раз приходится возвращаться в Минск, а через неделю ехать опять за паспортом и опять возвращаться в Минск. Улетаю я тоже из Москвы, потому что оттуда есть прямой рейс до Атланты - Тампа .... Только в прошлом году я попросила многократную визу для того, чтобы не ездить в посольство, поэтому мне надо подрассчитать свой очередной отпуск, чтобы уложиться до окончания визы. Не так уж и весел сам процесс, но там у меня всё.
Цитата
IrynaG. пишет:
да ладно вам Лестер. Я считала все: поездка в посольство в Москву за визой, сама виза, билеты на поезд и на самолет. При этом мне каждый раз приходится возвращаться в Минск, а через неделю ехать опять за паспортом и опять возвращаться в Минск. Улетаю я тоже из Москвы, потому что оттуда есть прямой рейс до Атланты - Тампа .... Только в прошлом году я попросила многократную визу для того, чтобы не ездить в посольство, поэтому мне надо подрассчитать свой очередной отпуск, чтобы уложиться до окончания визы. Не так уж и весел сам процесс, но там у меня всё.


а.... я немного не так понял .
думал на Египет или Турцию .
Писали же про отпуск .
Ну да через океан летать дороговато ...
в Турции и Египте я не была ни разу, можно сказать, что я не нахожу в таком отдыхе смысла для себя.
Изменено: IrynaG. - 19.05.2011 21:33:10
Цитата
Lester76 пишет:
у богатых свои причуды

Почему??? У меня тоже не выходит дешевле, в ту же турляндию всё равно не меньше 5 (на троих-два взр. 1 реб.) на две недели
Майк, ну на троих в Турцию и одна - две большие разницы. Правда выяснилось, что одна, но в США. Замечу, что это ещё по-божески. smile*yes*
closed
Цитата
Nino пишет:
Замечу, что это ещё по-божески.

Согласен, а тут люди удивляются -почему такие суммы при ПЕРЕЕЗДЕ smile=-O в другую страну-по мне так нужно исходить из того, что денег должно быть на три месяца полюбому (расчитывая все затраты на первый месяц и помноженные на три)-ну за минусом машины( которая нужнаааааа)ИМХО
Цитата
Miks76 пишет:
Цитата
Lester76 пишет:

у богатых свои причуды


Почему??? У меня тоже не выходит дешевле, в ту же турляндию всё равно не меньше 5 (на троих-два взр. 1 реб.) на две недели


Деньги будут расходоваться меньше, если больше их нет. smile:-)
Цитата
rotcod пишет:
Деньги будут расходоваться меньше, если больше их нет.

Они вообще никак не будут расходоваться при этом smile:-D только в такую ж.....у можно сесть, что даже представлять не хочется-поверьте это самое страшное , что может случится с вами на первом этапе жизни в США
Если у вас в апартменте отключают (блага) за неуплату, то это имеется ввиду ВСЁ!!! Вы даже толчек не сможете спустить(воды не будет)
Цитата
Ruslan TT пишет:
У нас мало того не возьмут, гарантию липовую выпишут



Как всегда-начали за здравие,а закончили за упокой!!!
Тема,ребяты,вот как начиналась:

Всем доброго времени суток.
Зачем создал эту тему - для подтверждения и поправки своих расчетов - знаю конечно что 90% наверное там неправильно но надеюсь вы поправите.
Итак вот в чем суть - я рассчитал сколько приблизительно требуется денег для того чтобы получить карту (если выигрываешь), поехать в США и прожить там хотя бы 3 месяца. В общем вот расчеты (чисто для меня одного по исполнению 21 года):

X Россия X

Все приблизительно (сам считал, так что все очень, очень грубо в "+" или "-" без понятия)

Поездка сызрань - москва: X 2,000р = 71$

Доп.траты (такси, еда и тд - 3 дня вроде бы там быть - по 1000р): 3,000р = 107$

Снять комнату в гостинице на 3 дня: X 9,000р = 321$

Оплатить визу + медкомиссия (хотя хз сколько это): X 42,000р = 1,500$

Билет Москва - Нью - Йорк (или еще куда - хз) : X 20,000р = 718$

...на всякий случай и на обратный билет: Нью Йорк - москва - Сызрань + различные траты: 24,000р = 857$

Итого чтобы добраться и сделать все необходимое требуется примерно: X 100,000р или 3,571$

X
X U.S.A

Добраться до этого - получения GC: X 6,000р = 214$

Поиск жилья (дорога + еда и тд): X 4,000р = 142$

Снять квартиру + затраты на еду (месяц): X 14,000р = 500$

Итого Скажем в первый месяц будет потрачено: 24,000р или 857$

а в последующие, скажем еще 2 месяца (по 500$) 28,000р или 1,000$

X Итого 52,000р или 1,857$


ОБЩИЙ ИТОГ: По моим подсчетам оформить все необходимое в России и Америке для существования в первые три месяца, будет стоить


X 152,000 рублей или 5,428 долларов

Всем спасибо за внимание и терпение и кто сведущ в этих делах - прошу цитировать строки (желательно не все разом)))) и исправлять.

ПС: да и мне было не лень это считать.
Думал я об этом всем когда выиграл. Стоит ли, а вдруг унитаз не будет чем смыть... smile:-( А когда оказалось, что уже не выиграл, все эти переживания сразу куда-то улетучились. И все. smile:-) Ждем 15 июля.
Цитата
rotcod пишет:
Деньги будут расходоваться меньше, если больше их нет.


smile*thumbs_up*
некоторые придерживаются другого мнения
Тратить больше - чтобы еще больше зарабатывать. Подстегивать таким образом себя.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.