« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 24 года, у меня высшее техническое образование, стаж работы менее года, я учусь в магистратуре, в декабре 2010 года защищаю магистерскую диссертацию. Скажите,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2011-2013: Предстоящие затраты победителя
Цитата
Тонкая Дымка с Поволокой пишет:
Цитата hwoarang191 пишет: машина за 12000

Офигеть!! А вы знаете что ввезти можно не более 10 000 дол??


"Самый дешевый (тазик на колесиках) вам обойдется в 300...." это как бы в рублях было - то есть перевел этот самый тазик в рубли.
все цифры в долларах-мы же про америку
Кстати,о тазиках....Мы ещё ничего не говорили об американских банях!?Они там есть?Просто навеяло..
Цитата
Анатолий пишет:
Когда я считал , у меня получилось около 10000$ на первое время.

Американцы , ау!! Отзовитесь ! Сколько потратили в первые 3 месяца?


У меня меньше полтинника не выходит... smile:-D smile:-[ smile:-P
Изменено: Тонкая Дымка с Поволокой - 15.05.2011 15:09:56
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
INNA-INNA пишет:
Кстати,о тазиках....Мы ещё ничего не говорили об американских банях!?Они там есть?Просто навеяло..


А оно вам надо??? Ежли там бассейны в апартментах предусмотрены?

Сауны, предположу, что есть.
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Просто интересно.... smile:-[ в бассейне не попаришься.А сауна!?Ну да,баня это,баня.
Цитата
INNA-INNA пишет:
Просто интересно.... в бассейне не попаришься.А сауна!?Ну да,баня это,баня.

За баней придется ехать гостить на родину.
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
По поводу затрат, 2 года назад ездили по Work and Travel, жили в Нью-Йорке 3 месяца. Не знаю, правда, можно ли сравнивать. Комнату с мебелью снимали вдвоем за 600 долларов. Это дешево на окраине. Если ехать с семьей, то от 1,500 тыс нормальное жилье начинается. С собой в кармане было 300 баксов, хватило только за первый месяц свою половину отдать) Предоплата была на месяц вперед, но она пошла в дальнейшую оплату. В итоге официанткой я там зарабатывала иногда за день российскую среднюю месячную зарплату и на жизнь прекрасно хватало. Но это опять же в студенческие годы. Кто хочет сразу серьезную работу искать, нужно, конечно, серьезно деньгами запастись.
Цитата
Тонкая Дымка с Поволокой пишет:
Офигеть!! А вы знаете что ввезти можно не более 10 000 дол??

А кредитки на что, спрашивается?? smile:-D smile:-D Миллион на кредитке (на дебетовой, естественно) и пара сотен в кармане, а больше налички и не надо!!
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!
Цитата
Тонкая Дымка с Поволокой пишет:
Цитата
INNA-INNA пишет:
Кстати,о тазиках....Мы ещё ничего не говорили об американских банях!?Они там есть?Просто навеяло..

А оно вам надо??? Ежли там бассейны в апартментах предусмотрены?
Сауны, предположу, что есть.


есть, и сауны и джакузи
правда температурка для начего брата низковата , но ничего

по моим прикидкам на первые три месяца ( без депозита на квартиру на 6 месяцев, а с нормальными платежами) - 5500 - 6000 очень достаточно.
Я вам так скажу, господа. В США можно и на широкую ногу жить, а можно и на "пару баксиков" smile:-D В этом плане - это просто гениальнейшая страна!!! smile*ok*
Поэтому я всегда ОЧЕНЬ верю, что некоторые умудряются жить на "пару баксиков", хотя многие им не верят. Реально можно! Еда - дешёвая, одежда - вообще копейки, жилье - у кого какие запросы, так сказать, и тоже самое и про машину. Вообщем, можно, можно, господа, прожить там на "недорого".
Так, к слову просто.......помню, купила себе 17 штук одежды, то есть, джинсы, майки, кофточки, юбки и тп, всего 17 штук наименований и заплатила 20 баксов - радость была нереальная!! smile:-D Конечно, это был SALE, но 80% амеров так и живут всю свою жизнь от сейла до сейла. А сейлы там не раз в пятилетку, как у нас, а через день и во всех магазинах, хе-хе smile:-D
А еще мне понравился один момент. Снимаешь квартиру (если приехал ненадолго) закупаешь себе совершенно новую мебель, ТВ, стиралку, сушилку, всю бытовую технику, а потом, попользовавшись, сдаешь все это дело обратно в магазин. Ну, не подошло все это тебе и все тут! Принимают обратно без вопросов smile:-D smile:-D
Да, каюсь, сделала я так 2 раза в своей жизни по молодости......Снимали дом с другом и мы два раза полностью обставляли этот дом за бесплатно...2 раза, возвращая все обратно..... smile:-[ smile:-[ Стыдно даже как-то немного......хотя, НЕ ПРОТИВОЗАКОННО!! А это главное!!! smile:-D smile:-D
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!
Цитата
Тонкая Дымка с Поволокой пишет:
Еще раз доказывает, что новые участники не хотят читать форум.



Ребяты!!!Да не налетайте вы на человека.Хотят они ли не могут-это уже второй вопрос.
Ведь человек же попросил у вас информацию,неужели нельзя (если компетентен)дать ответ?
Чего вы так все сразу голову задираете и критикуете?
Знаешь ответ на вопрос-пиши,нет-помалкивай!
Изменено: КаД - 18.05.2011 08:17:20
Цитата
fromrussia пишет:
.помню, купила себе 17 штук одежды, то есть, джинсы, майки, кофточки, юбки и тп, всего 17 штук наименований и заплатила 20 баксов


Наверное это был секонд хэнд smile:-D

Цитата
fromrussia пишет:
Стыдно даже как-то немного......хотя, НЕ ПРОТИВОЗАКОННО!! А это главное!!!


А чего стыдится? Зато бабосы целые
Цитата
Ruslan TT пишет:
Наверное это был секонд хэнд

сам-ты секонд хэнд smile:-D smile:-D
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!
Цитата
fromrussia пишет:
сам-ты секонд хэнд


Как я могу быть секонд хэндом.....ну чего вы такое говорите? smile:-D
Цитата
fromrussia пишет:
А еще мне понравился один момент. Снимаешь квартиру (если приехал ненадолго) закупаешь себе совершенно новую мебель, ТВ, стиралку, сушилку, всю бытовую технику, а потом, попользовавшись, сдаешь все это дело обратно в магазин. Ну, не подошло все это тебе и все тут! Принимают обратно без вопросов

А у нас здесь фиг возмуть обратно! smile*fists* smile*fists*

Цитата
fromrussia пишет:
купила себе 17 штук одежды, то есть, джинсы, майки, кофточки, юбки и тп, всего 17 штук наименований и заплатила 20 баксов - радость была нереальная!!
я тоже по сылкам смотрела одежда вообше нереально дешевая и детские веши тоже ну вообше здорово smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
AIDA пишет:
А у нас здесь фиг возмуть обратно!


У нас мало того не возьмут, гарантию липовую выпишут smile:-D
Цитата
Soleila пишет:
Олег Смольский,

Главное правило США - поменьше верить "нашим" которые все норовять сделать "через знакомых".

вспомнился фильм "Брат2" - мы русские не обманываем друг друга smile:-D smile:-D
Добрый вечер. Может кто подскажет какая сумма нужна для отъезда, в расчёте на одного человека
Цитата
Sheyna пишет:
Добрый вечер. Может кто подскажет какая сумма нужна для отъезда, в расчёте на одного человека


Зависит от вашего аппетита. Если говорить про себя, то минимум 10К
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.