« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли я забрать заодно сестру в США, когда выиграю грин кард? Она будет иметь такие же права, как и я или ей придется выполнять какие-то дополнительные действия? Мне 21, сестре...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Может ли письмо с выигрышем прийти по ошибке?, Пришло письмо - может ошиблись?
Уважаемые, подскажите, пожалуйста: мне пришёл пакет от KCC о том, что я попал в 100 000 лотереи DV-2011. Там было указано о заполнении анкет DS-230, после чего отправить по адресу KCC. Вопрос: документы и копии заверенные посылать им, или они нужны будут на собеседовании. Да и ещё, я, не зная английского, пытался проверять на их сайте номер своего выигрыша — но ответ мне выдаёт отрицательный. А письмо пришло, почему, интересно, в интернете у них отрицательный ответ? Cемья очень переживает. СПАСИБО!!!

******* Примечание модератора *******
Обратите внимание на дату создания темы!
Тема устарела и выигрышные пакеты уже не рассылаются.
Результаты проверяйте на официальном сайте госдепартамента https://www.dvlottery.state.gov/
Изменено: Ирина (модератор) - 15.04.2016 12:34:36
Первый совет - ознакомьтесь с содержанием данного сайта. Как минимум, на 1000 вопросов вы сразу найдете ответы и не будете переживать по пустякам вместо того, чтобы заняться оформлением анкет. Ксерокопии и переводы высылать вместе с анкетами не надо. Только анкеты DS-230 на всех и плюс DS-122 на победителя, а также фотографии. Если первое письмо-пакет пришло из КСС, значит, вы неправильно производите проверку своего статуса через интернет. Попробуйте проверить через этот сайт. Однозначно вы что-то заполняете не правильно, поэтому выдает отрицательный ответ.
Изменено: Orlovsky - 25.08.2010 00:48:01
Спасибо вам огромное за вашу поддержку. Дело в том, что мы проверяли и на вашем сайте, а так же на официальном сайте — отвечает, что не выиграл, письмо с анкетами отправил 21.06.10, они получили 30.06.10, может у кого-то была такая ситуация? Я перелопатил ваш сайт — спасибо вам за ваш труд, — но, к сожалению, подобной ситуации не нашёл. Отзовитесь, если кто что-то знает подобное, спасибо!
godov60, зайдите ещё раз в раздел "Результаты лотереи". Обратите внимание на те возможные ошибки при проверке, которые там описаны.

Что касается вопросов о документах, не нужно задавать вопросы в неподходящих разделах. В этом разделе мы обсуждаем получение, проверку и восстановление выигрыша, а не отправку документов и анкет. Не нужно сваливать все свои эмоции и вопросы в кучу. Ознакомьтесь со структурой разделов форума и поддерживайте соответствующий порядок.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Добрый день, Валерий, я из Красноярска. Скажите, пожалуйста, я получил жёлтый конверт с письмом и заветным штрихкодом. До 12 июня заполнил его и отправил, 30 июня моё послание было в KCC. Проверяю на этом сайте номер - мне отвечает, что я не выиграл, также попытался на сайте посольства, ответ такой — же может что-то делаю не так, я английский не знаю. Скажите, может ли конверт прийти мне по ошибке, хотя были указаны все мои данные, может я зря бегаю и собираю документы? Может зря радуюсь? Мой номер выигрыша 2011EU00018..., а номер, который в начале посылали, 2011161JE1N96RV3

Спасибо...
Добрый день. Я уже ответил на ваш вопрос в вашей предыдущей теме, поэтому не совсем понимаю, зачем создавать аналогичную. Если вас интересует, встречались ли мне случаи, когда конверт высылали ошибочно, отвечаю: нет, такие случаи мне не встречались.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Может ли письмо с выигрышем прийти по ошибке?
Ответ - нет, но можно выиграть по ошибке.
Страницы: 1