« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

2 года подряд была в США с визой J1. Есть ли смысл играть в лотерею или обязательно ждать 2 года?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (Часть 1)
Цитата
offrockone пишет:
Orlando Предлагаю всем вместе поехать в Канаду.
сложно без хорошей работы
Цитата
betmen пишет:
Смотрю по опроснику у всех выигравших после цифр 2019 буквы EU... У меня на обоих анкетах после этих цифр - 5K... В чём я участвовал?



с 2019EU начинаются номера кейсов (личных дел, так сказать), тех, кто выиграл. Номер их личного кабинета, например 2019EU00027979. Это большой номер.
И я мимо... 4 раз smile*cry* .... Из моих знакомых, тоже никто не выйграл smile*cry* .....

А пока планирую получить румынское гражданство (по линии бабушки молдованки). Документы на восстановление уже подала в Бухаресте. Осталось подождать год приглашения на присягу)) надеюсь стать гражданкой Евросоюза)). Не США конечно, но уже что-то новенькое...
К большому сожалению я не вижу здесь в Беларуси будущего своим детям. smile:-X
Цитата
SaidTJK пишет:
Проверяйте конфирмейшн (нули или буквы О), попробуйте вместо фамилии ввести имя (иногда бывают такие ошибки), поставьте галочку в окошке "но мидл нейм".

Все перепробовала, ничего
Цитата
moral пишет:
Всем привет!

Я из Молдовы, зарегистрировалась через посредника https://www.greencardmoldova.com

Участвую уже 5-й год, но ни разу не смогла проверить результаты на официальном сайте.



Warning: The information entered is not valid.



Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page, including punctuation.



Confirmation Number у меня начинается с: 2019D

Фамилию ввожу латинскими большими буквами

Год рождения (только год)



Подскажите в чем может быть причина ошибки.

Может дело в регистрации через посредника? Разве такое возможно? Скорее всего это "липовая" лотерея...... smile*dont_know*
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
moral пишет:
Все перепробовала, ничего

Вы случайно не вводите номера полученные до 18.10. Я попытался вводить старые номера при певой подаче и тоже такая картинка была.
Нет, вот так каждый год. Не знаю что делать уже.
Ребята, я победитель с прошлого года.
Кто выиграл дв2019, добавляйтесь ко мне в вайбер +380935751297, я добавлю вас в группу победителей, там много инфы будет и помощи.
Цитата
moral пишет:
Нет, вот так каждый год. Не знаю что делать уже.

Попробуйте в другом браузере. И кнтрэл ф5 неплохо бы нажать несколько раз.
Цитата
buntarka пишет:
А пока планирую получить румынское гражданство (по линии бабушки молдованки).

хм... так бабушка же Молдованка. Почему гражданство румынское? smile*scratch*
Интересно просто стало. У меня дедушка молдованин... я задумалась)))

А у Румынии и Канады говорят безвиз... Расскажите подробнее, пожалуйста)
Цитата
moral пишет:
Нет, вот так каждый год. Не знаю что делать уже.

И каждый год через посредника? Точно липовая, "помогал" подобных полно. Вы за лотерею посреднику платили?
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
offrockone пишет:
Orlando Предлагаю всем вместе поехать в Канаду.

Я не против. Муж нивкакую. Я на полпути подготовки к Канаде бросила эту затею потому что он сказал: не поеду и точка.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
unicolya пишет:
Цитата
Orlando пишет:

Так. Пока я писала... масяни уже нет


а что писала хоть?

Выше осталось сообщение про масяню))
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Мы 2 с женой не выйграли, друзья тоже не выйграли) Я вздохнул с облегчением) Не нужно будет менять жизнь в худшую сторону лет на 5. Я наверное тут один, кто рад что не выйграл)
Anton2006,
Зачем мучились и играли тогда?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
moral,
вы когда подавали форму на грин кард?
в начале октября?
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
offrockone пишет:

Orlando Предлагаю всем вместе поехать в Канаду.


Я не против. Муж нивкакую. Я на полпути подготовки к Канаде бросила эту затею потому что он сказал: не поеду и точка.

Я бы тоже там не жил юольшую часть года там холодно, темно и сыро..
На отдых приехать ради природы - да, а дить там ни ни
Seal Заблуждение на счёт холода Канады. Есть города где очень приятный климат. Например Ванкувер.
Цитата
offrockone пишет:
Seal Заблуждение на счёт холода Канады. Есть города где очень приятный климат. Например Ванкувер.

Ванкувер туда все хотят попасть даже канадцы переезжают но там работу хрен найдешь
Кстати как Ирина модератор? Кто-то слышал что-то?
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 99 След.