« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если за время ожидания результатов лотереи у нас с мужем родится ребенок (которого, естественно, невозможно внести в число участников, т.к. его еще нет), как решится вопрос с Грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (Часть 1)
Так. Пока я писала... масяни уже нет smile:-(
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Ох, товарищи, опять ребрендинг полным ходом)))только, как грится, начнёшь узнавать родные лица, а тут бац! - и все новенькие smile:-D smile*jokingly*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Orlando пишет:
Так. Пока я писала... масяни уже нет

а что писала хоть?
Всем привет!
Я из Молдовы, зарегистрировалась через посредника https://www.greencardmoldova.com
Участвую уже 5-й год, но ни разу не смогла проверить результаты на официальном сайте.

Warning: The information entered is not valid.

Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page, including punctuation.

Confirmation Number у меня начинается с: 2019D
Фамилию ввожу латинскими большими буквами
Год рождения (только год)

Подскажите в чем может быть причина ошибки.
Цитата
Loona пишет:
Мы точно такие же, надеялись-надеялись, а теперь смотрю назад и думаю, где мозги были, понятно же , что ни в ближайшее ни дальнейшее время ничего у нас в стране не светит. Нам за 40, планировали уехать ради ребёнка-школьника. Значит надо все силы вкладывать в ребёнка и если у него будет желание и стремление, то он уедет быстрее, у него вся жизнь впереди. А мы будем доживать у синявокай Обидно осознавать, что пенсионный возраст всё увеличивается, где 65, где 70, но почему-то даже сорокалетних уже списывают со счетов и говорят "это уже возраст". Но, извините, нам ещё где-то 25 лет до пенсии работать надо. Конечно в США тоже есть дискриминация по возрасту, но не такая явная, из того, что я слышала , там критический возраст 50-55, потом уже намного сложнее.


Мы теперь надеемся только на своих детей , им 20 лет, мы в них вложили всё, что могли и они уже двигаются в нужном направлении.И если у них всё получится, то там и мы к ним подтянемся.И про пенсию- именно из-за того , что не хочу тут быть пенсионером и делаю всё, чтобы любыми путями сейчас накопить деньжат и провести старость на берегу океана smile:)
Изменено: Super_Dreamer - 16.05.2018 13:05:05
Цитата
*Chayka* пишет:
Uninfluenced поздравляю вас сыночком . Так и знала, что ждете пополнение

Я не одна оказывается smile*jokingly*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
andriyko пишет:

Всім привіт!Граю другий раз 5 заявок мімо(((((((( розчаруванню немає меж......


Доброго дня Не засмучуйтесь Тут, до речі, за використання інших мов, крім російської, зауваження роблять, майте на увазі.

А мне так нравятся ваши мелкие отступления от правил smile*jokingly*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando Не видел. Ваше сообщение Вы Выигрла smile*hi*
Изменено: offrockone - 16.05.2018 13:12:03
Цитата
offrockone пишет:
Orlando Не видел. Ваше сообщение вы Выигрла

хоршо бы, но я мимо.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
unicolya,
Какая прелестная смуглянка появилась на аватарке smile*thumbs_up*
Цитата
moral пишет:
Всем привет!

Я из Молдовы, зарегистрировалась через посредника https://www.greencardmoldova.com

Участвую уже 5-й год, но ни разу не смогла проверить результаты на официальном сайте.



Warning: The information entered is not valid.



Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page, including punctuation.



Confirmation Number у меня начинается с: 2019D

Фамилию ввожу латинскими большими буквами

Год рождения (только год)



Подскажите в чем может быть причина ошибки.


Проверяйте конфирмейшн (нули или буквы О), попробуйте вместо фамилии ввести имя (иногда бывают такие ошибки), поставьте галочку в окошке "но мидл нейм".
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Orlando пишет:

И еще главное пока сыну 21 исполнится. Еще 10 лет в запасе.


А у меня в таком случае, если считать по возрасту младшего, в запасе еще 21 год Должен успеть

А старшего как, если что можно и на родине оставить?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Ну вот... регистрировался первый раз. Очень хотелось победы как Цезарь (пришел, увидел, победил), хотя надежды было мало. В марте-апреле настроение как то поменялось, на отъезд настроен не был, хотя были мысли, что если будет выигрыш, то своего шанса упускать не буду. Сегодня проверил свою анкету и супруги. По обоим анкетам предсказуемые HNBS.
First time DV-2019 29.10.2017 и 16.05.2018 HNBS
Orlando Печаль. Вообще никто не выиграл тогда? из тех кто сидит на форуме?
Цитата
offrockone пишет:
Orlando Печаль. Вообще никто не выиграл тогда? из тех кто сидит на форуме?

Ага smile*cry*
ЕкатеринаВ но она мало сидела. Со 2й попытки.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
2 заявки 4 раз мимо.))
Orlando Предлагаю всем вместе поехать в Канаду.
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
*Chayka* пишет:
Uninfluenced поздравляю вас сыночком . Так и знала, что ждете пополнение

Я не одна оказывается

Да, экстрасенсы Вы, девушки, не иначе smile*yes*
Цитата
Atlantta пишет:
2 заявки 4 раз мимо.))

та же фигня smile:) 2 заявки 4 раз мимо
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
andriyko пишет:

Всім привіт!Граю другий раз 5 заявок мімо(((((((( розчаруванню немає меж......


Доброго дня Не засмучуйтесь Тут, до речі, за використання інших мов, крім російської, зауваження роблять, майте на увазі.


А мне так нравятся ваши мелкие отступления от правил

Есть в них определенный шарм smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 99 След.