« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Я оканчиваю университет в 2013 году. Если подавать заявку на лотерею 2012 года, то мое образование считается средним или незаконченным высшим? Играет роль наличие...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 117 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
EkaterinaB,

Еще есть частица Бога (бозон Хиггса) - совсем недавно открыт
Цитата
maximenko73 пишет:
Лана Гаврилова,

Позвольте представиться! Мастер спорта, генерал Чингачгук. Козерог по совместительству. Сопли жую, но не часто. Тряпок, обычно, использую в корыстных целях.

maximenko73,
Вы прямо самородок! smile*thumbs_up* Кстати вчера общалась с одной дамой о которой писала, которая родила дочь в Маями и квартирку прикупила в довесок оказывается, у ее мужа недвижимости полнов Риме, а муж Козерог кстати и она подтвердила, что скупердяй! ))) Но я думаю поэтому и деньги у них Козерогов есть, оттого что Скруджи...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
betmen пишет:
Цитата
EkaterinaB пишет:...несёт очень глубокий «сеющий» смысл




Пытался читать про смысл "сеющий" человек взрослый и седеющий! Не для мужчин всё это, впечатлительных дамочек больше увлекает сии "сеяния"


Если кратко, то есть частицы нейтрино, которые проходят сквозь все, в т.ч. и сквозь планеты и нас, и переносят информацию между всем через что они прошли. Поэтому планеты влияют и на пьяного Васю, и на трезвого Юру smile:-D

Ну, по крайней мере, так в интернете пишут. А я склона думать, что все возможно smile:)
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Цитата
Биолог пишет: Еще есть частица Бога (бозон Хиггса)


А этот бозон чую и в нейтрино такое сеет! smile:-D
Цитата
betmen пишет:
Цитата
Биолог пишет: Еще есть частица Бога (бозон Хиггса)




А этот бозон чую и в нейтрино такое сеет!

Он дополняет картину ) А если серьезно, то все взаимосвязано и оказывает друг на друга воздействие. В этом смысле астрология не такая уж и лженаука
Цитата
betmen пишет:
Цитата
Биолог пишет: Еще есть частица Бога (бозон Хиггса)




А этот бозон чую и в нейтрино такое сеет!


Весело тут у вас, ребята smile:-D В последние дни перед розыгрышем даже ничем серьезным заниматься не хочется, хотя надо вот английский учить и к IELTS готовиться smile*write* Как говорится, на Гринку надейся, а сам не плошай smile:-)
Изменено: EkaterinaB - 13.05.2018 20:46:23
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Elvi,
Не улавливаю причинно-следственной связи. Роды с мужиком в Риме, дама с недвижимостью в Майами, бескорыстная любовь к деньгам в Козероге.
Цитата
EkaterinaB пишет: В последние дни перед розыгрышем даже ничем серьезным заниматься не хочется, хотя надо вот английский учить и к IELTS готовиться smile*write*


Бросьте вы это! Самые разумные и весёлые сеяния в эти дни только здесь - "В ожидании чуда"!!! smile8-)
Два дня и будет В ожидании чуда часть 3 smile:-D
Я бы не сказала, что Весы тряпки... Если честно, даже не представляю какой бы знак со мной прожил столько лет. А Весы терпит smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
*Chayka* пишет:
Я бы не сказала, что Весы тряпки... Если честно, даже не представляю какой бы знак со мной прожил столько лет. А Весы терпит


Конечно, хорошие Весы smile:)
У меня два змеиных Скорпиона, а я их терплю smile:-D И если старший Скорпион вполне себе белый и пушистый, то младший - сущий ураган.
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Mila Mila, там уже будет "Поздравляем, утешаем"...
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
У меня был мужчина-Весы,любила его без памяти Но и сама же бросила,никак не могли понять друг друга.Он считал,что он просто хороший,а я считала,что он тряпка.Так и не пришли к общему решению,кто он

Мне кажется, все равно б так и закончилось, независимо от знака. Может и хорошо, что так вышло в этом случае.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Позвольте представиться: Телец год Быка, чистокровное Быдло! smile:-D:-D:-D
С 10-й попытки должно прокатит! У меня тёща сейчас едет в аэропорт. Через сутки уже будет в Айдахо. А мы здесь в ожидании чуда!
Моя попытка №10-???
Eminence Grise,
Тююю а воссоединение семьи чего не делаете , сейчас это занимает максимум полтора года .
Цитата
Eminence Grise пишет:
Позвольте представиться: Телец год Быка, чистокровное Быдло! smile:-D:-D

С 10-й попытки должно прокатит! У меня тёща сейчас едет в аэропорт. Через сутки уже будет в Айдахо. А мы здесь в ожидании чуда!
X
Мы уже и с 10 не надеемся. Даже и проверять не хочется, чтобы снова не разочароваться у видев has not been celected. smile:-(
Цитата
Биолог пишет:

У Ди Кей большие запасы. Не повезет же он все с собой

Будете у нас - заходите в гости ) Хорошего человека за версту видно )
Ещё 1 день остался всем выигрыш желаю удачи
эх, ребята, smile*yes* всем огромнейшей УДАЧИ!!!!!!!!! smile*in_love* smile:-*
OLBELL, smile*hi*
Спасибо smile:-* Как дела? Как Флорида там?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 117 След.