« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я с мужем в разводе. У нас семилетний сын. Нужно ли будет уточнить данные мужа в анкете для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 117 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Цитата
Okay smile:-) Let's do this пишет:
А давайте угадывать? ) Кто в этом году выиграет из нашего форума? На кого Вы делаете ставку?

Интересно потом будет, кто окажется прав) Можно даже приз потом придумать

Только без меня, пожалуйста. Даже не гадайте про меня. Не люблю я такие тотализаторы.
Цитата
Orlando пишет:
Gillyflower777,
У вас там как на курорте а как жара переносится?

Orlando, нормально. Не так как в Беларуси. Здесь влажность не такая большая. Иногда по городу ходят машины, которые полывают асфальт и рассеивают воду в воздухе. smile*yes* Да и ветерок помогает. Даже в такую жару некоторые в куртках ходят. smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
Цитата
offrockone пишет:
Нам писали нудистки какие то под травкой какой то. Таких лучше игнорить.

Ну это кому как, опять таки smile;-) В определенных обстоятельствах компания обкуренных нудисток может оказаться очень даже кстати smile:-D
Цитата
offrockone пишет:
Чтобы бы познакомиться с американцами пишите на сайте каучсёрфинга

Я начал общаться с одним американцем, совершенно другой менталитет, тоже зовёт в гости - очень познавательно! Действительно, другой мир, без злобы, ненависти, абсолютно дружелюбные и доверчивые. Я вырос на книгах классиков, и хоть пришлось приспосабливаться к этому окружению, но по описанию, мне больше подходит тот образ жизни по менталитету. Надеюсь, я не слишком испорчен ) Даже если я опаздываю, я всегда останавливаюсь помочь человеку, который спрашивает дорогу.
Ой, что-то я не в ту степь ))) Спасибо большое за советы - они, как всегда, великолепны.
Не уверен, правда, что я готов к коучу - всё же в ответ нужно будет дать хотя бы интересные истории и общение, а мне пока далековато до fluent English, но впереди еще много времени )
В общем, я правда не знаю, как Вас отблагодарить ))
У меня есть немножко алкоголя из дьютиков - Балантайз, Чиваз, Джек Дэниелс. Может быть, я смогу как-то передать бутылочку Вам? И как это сделать?
Изменено: Ди Кей - 12.05.2018 12:42:26
Uninfluenced,
Ладно- ладно) я не настаиваю. smile:-[
Ди Кей,
Перестраивайтесь на новый менталитет, без проставляний smile;-)
Цитата
Orlando пишет:

Я получил сообщение, огромное спасибо, он очень подробный и всеобъемлющий! Мне нужно некоторое время, что бы осмыслить Вашу точку зрения - всё же я немножко отдалился от этих вопросов.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Ди Кей,

Перестраивайтесь на новый менталитет, без проставляний

Это очень сложно ))) Всю жизнь так поступал - на хорошее старался ответить хорошим. Ну а на плохое - чего тоже хлебнул выше крыши - тоже спуску старался не давать.
Ди Кей Возможно мы будем жить с вами в одном городе) Успеется всё ещё.
Я больно то не даю советы! Я говорю как делал и как буду делать лично я.


Цитата
Uninfluenced пишет:

Ну это кому как, опять таки В определенных обстоятельствах компания обкуренных нудисток может оказаться очень даже кстати


Возможно да)) Но, у меня жена отвечала на все эти письма)))
Цитата
Фуша Гончар пишет:
https://youtu.be/GnoYniapk50 как-то вспомнилось

smile:-D smile*thumbs_up* Прикольный номер.
Okay smile:-) Let's do this,
Сложно угадать. А как вы думаете?
Мне кажется кто- нибудь из зарегистрировавшихся недавно выиграет.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Ди Кей пишет:
Это очень сложно ))) Всю жизнь так поступал - на хорошее старался ответить хорошим. Ну а на плохое - чего тоже хлебнул выше крыши - тоже спуску старался не давать.

Знаю. Ломать себя всегда очень нелегко. Но убежден, что оно того стоит, чтобы уютно жить там, куда Вы собрались smile*yes*
Цитата
offrockone пишет:
Ди Кей Возможно мы будем жить с вами в одном городе) Успеется всё ещё.

Здесь у меня возможностей намного больше, чем там, у начинающего мойщика посуды )
Цитата
offrockone пишет:
Цитата
Uninfluenced пишет:
Ну это кому как, опять таки В определенных обстоятельствах компания обкуренных нудисток может оказаться очень даже кстати

Возможно да)) Но, у меня жена отвечала на все эти письма)))

Тогда да, у нудисток не было шансов smile:-D
Цитата
Uninfluenced пишет:
Знаю. Ломать себя всегда очень нелегко. Но убежден, что оно того стоит, чтобы уютно жить там, куда Вы собрались

Постараюсь, спасибо за совет )
Цитата
Ди Кей пишет:
Цитата
offrockone пишет:

Ди Кей Возможно мы будем жить с вами в одном городе) Успеется всё ещё.



Здесь у меня возможностей намного больше, чем там, у начинающего мойщика посуды )
smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Для похода на барбекю в одном из сотен бесплатных парков Орландо не надо много возможности. Ну или к нам на мексиканский залив)
Чёрт, я до сех со 100% вероятностью не определился с городом. Чем больше капаю, чем больше камни.
Изменено: offrockone - 12.05.2018 13:01:23
Ди Кей,
Да не за что). Точки зрения могут быть разными в зависимости от того, какие у человека ценности и какие понятия о добре и зле итд. Есть факты, которые сложно перекрутить. Ну а дальше каждый по- своему видит хорошо это или плохо.
Я доверяю некоторым экспертам и авторитетным людям, чей кругозор достаточно широк, чтобы сложить окончательное представление о том или ином явлении.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Ди Кей пишет:
Здесь у меня возможностей намного больше, чем там, у начинающего мойщика посуды )

Думаю, вы удивитесь, что там у посудомойщика будет больше возможностей, чем здесь у срнднестатистического жителя.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
offrockone пишет:
В итоге мы просидели с 8 утра до 8 вечера у дома наших русских собратьев. Что вы думаете ? Нам не предложили раздать вайфай... Нам не предложили стакан воды.. Нам не предложили в туалет даже сходить. Мы просто сидели с 8 до 8. А вот этим людям я вёз посылки из РФ и обратно в РФ.

Мне кажется, что это не люди такие плохие, а такой образ жизни. Я тоже гостям никогда не предлагаю пароль от wifi. В то же время каждый, кто приходит впервые, сразу сам спрашивает пароль, после чего пользуется годами (специально не меняю). И с предложениями воды/еды - если сам буду есть, то конечно же предложу. Но самому предлагать - далеко не всегда. Проще на входе предупредить, что всё, что нужно - спрашивай, где лежит или напоминай, потому что хозяин из меня никудышный ) Если человек.. ну будем откровенны, не у всех доход позволяет приехать пожить в дорогой город, если ты студент или преподователь - в общем, не помню, что бы у меня когда-то вставал вопрос о деньгах за еду или, скажем, за проездной, мне не сложно было дать гостю проездной, симку и надавать по рукам при попытке расплатиться в магазине )
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Ди Кей пишет:

Здесь у меня возможностей намного больше, чем там, у начинающего мойщика посуды )


Думаю, вы удивитесь, что там у посудомойщика будет больше возможностей, чем здесь у срнднестатистического жителя.

Всё же я работаю в головном офисе крупной компании, поэтому тут мне гораздо проще выразить свою благодарность )
Или своими руками мне тут проще что-то сделать, пока инструменты и элементная база под рукой )
Изменено: Ди Кей - 12.05.2018 13:16:25
Цитата
offrockone пишет:

Для похода на барбекю в одном из сотен бесплатных парков Орландо не надо много возможности. Ну или к нам на мексиканский залив)

Чёрт, я до сех со 100% вероятностью не определился с городом. Чем больше капаю, чем больше камни.

Я на днях по панорамам глянул уже дорогу до Тампы )
У меня вопрос - а как там с пробками-то?
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 117 След.