« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Мы живем с супругом и ребенком от первого брака. Детей во втором браке нет. В случае подачи заявок от нас с супругом, и в случае выигрыша, потребуется ли разрешение...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 117 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Уж лучше бы и дальше о гороскопах smile:-D, я думала может и до моего знака дойдет smile:-D
dominion,
Везет! А я заболела! smile*crazy*

monk_,
Привет, хотела давно сказать, спасибо, что болеешь за меня в матче под названием Гринкарта smile:-D smile*beer*
Изменено: Elvi - 11.05.2018 16:43:56
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
maximenko73 пишет:
Ди Кей,

Объединение Украины и Беларуси?! Никогда подобных высказываний не звучало в современной истории страны, в которой я живу. Постоянно муссируются идеи влиться в состав России, это да. На основании этого можно сделать вывод, что Вы также "владеете" ситуацией и в Прибалтике, и в Украине. А попытка оправдать неприкрытую агрессию на основании размеров государства в 21-то веке вообще феерична. Я ошибся... Не раздирают Вас противоречия, Вы искренне верите в своё величие и... руководящую роль партии и правительства. Занавес!

Ну вот и поговорили.. я тут старался, подбирал взгляды с точки зрения личности и государства, а в ответ - банальный троллинг и очередное передёргивание и жонглирование словами.
Если Вы не слышали идей про объединение с Украиной - то и в остальном у Вас такое же владение фактами, которое Вы до сих пор так и не подтвердили.
И опять же постоянно приписываете мне что-то нелепое. Простите, но Вы не слышите и не желаете слышать собеседника, приписываете ему свои собственные представления, и уходите от диалога. Я дважды пытался поддержать Вашу беседу, но такая переписка безрезультативна.
Фуша Гончар,
Очень приятно, что верите smile:-* , но Ди Кей, первый спросил, поэтому кратко скажу свое мнение: очень хочется верить, что здравомыслящие люди считают, что белорусы имеют право жить на своей земле и говорить на своем языке, украинцы, прибалты, чеченцы и др.аналогично. И при этом никому не платить "дань", и никто не имеет права лишать их этой потребности, забирать их земли итд. И уж тем более ни один здравомыслящий человек не посчитает нормой наличие рос.войск и техники на территории Украины уже 5-й год.
У меня всё.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Фуша Гончар,

Очень приятно, что верите , но Ди Кей, первый спросил, поэтому кратко скажу свое мнение: очень хочется верить, что здравомыслящие люди считают, что белорусы имеют право жить на своей земле и говорить на своем языке, украинцы, прибалты, чеченцы и др.аналогично. И при этом никому не платить "дань", и никто не имеет права лишать их этой потребности, забирать их земли итд. И уж тем более ни один здравомыслящий человек не посчитает нормой наличие рос.войск и техники на территории Украины уже 5-й год.

У меня всё.


ну вот прям не могу промолчать) подписываюсь под каждым Вашим словом! smile:-)
Зарегистрировалась на Беларуском и украинском форуме , специально неирегестрировалась на русском , чтобы снова не объяснять что нам не нужна ни ваша дружба , ни ваша "братская " любовь ,ни помощь о которой никто не просит и т.д. оставьте нас в покое , это все что нам надо .
А нет , и здесь нашли . Не хочу о политике !!!!! Если захочу пойду на соответствующий форум .

Тем ни мение осталось 11 дней !
Одинадцать дней !
Цитата
Elvi пишет:
monk_,

Привет, хотела давно сказать, спасибо, что болеешь за меня в матче под названием Гринкарта

Elvi,
В последнее время,те за кого я болею чаще проигрывают smile:-D,но я надеюсь, ты будешь исключением smile*yes* smile*beer*
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Okay smile:-) Let's do this пишет:
Не получится жить дружно, когда есть совершенно разные мнения разных людей относительно политики и эти мнения высказываются . Это ж не вопрос, что лучше на завтрак съесть) Поэтому и есть темы, которые принятно не обсуждать вообще: секс, религия и ПОЛИТИКА. Я думала, все знают эти правила) Просто нужно понимать, что люди, чью страну коснулась война и разруха, в виде "помощи" от этого "соседа", не могут реагировать по - другому на высказывания о правильности действий этого самого соседа. И это объяснимо.


Соглашусь, что продолжать нет смысла.
Прошу прощения у Uninfluenced, что мои недостаточно точные формулировки, использованные в описании северных и западных соседей ввели его в заблуждение, что речь идёт об Украине и России - как я уже писал выше, речь шла о другой ситуации. В целом я, как человек, сам живших в нескольких странах, хотел бы узнать мнение жителей других государств, а заодно потеоретизировать, так как всё равно никакой практической пользы разговоры о политике не приносят, кроме расширения кругозора.
Постепенно заканчивается рабочий день (неделя) smile*dance*.Впереди последний weekend перед проверкой результатов smile*wall* smile:-D ,всем хорошего отдыха smile*yes*.

Понравилось smile:-D

(где-то в глуши Италии smile*yes* )
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Orlando,
Зараз Вам скажут, что Вы всё не правильно поняли. Что Вы не владеете ситуацией в Беларуси, потому что живёте в Минске (город в Армении). При этом передёргиваете факты, тогда как Вам прямым текстом говорят, что надо ложиться под более сильного и наглого. К тому же ещё и за гроши. прости господи.
Цитата
Orlando пишет:
Фуша Гончар,

Очень приятно, что верите , но Ди Кей, первый спросил, поэтому кратко скажу свое мнение: очень хочется верить, что здравомыслящие люди считают, что белорусы имеют право жить на своей земле и говорить на своем языке, украинцы, прибалты, чеченцы и др.аналогично. И при этом никому не платить "дань", и никто не имеет права лишать их этой потребности, забирать их земли итд. И уж тем более ни один здравомыслящий человек не посчитает нормой наличие рос.войск и техники на территории Украины уже 5-й год.

У меня всё.


Я не о политике. Я тоже не совсем согласна была с ним. Но вот последующие высказывания, резко поменяли мой вектор симпатий. Я за корректное общение. Я сама очень грубый человек, но не прибегаю к неприемлемым тезисам.

Так что давайте жить дружно. smile*kissed*
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Цитата
monk_ пишет:
Постепенно заканчивается рабочий день (неделя) .Впереди последний weekend перед проверкой результатов ,всем хорошего отдыха .
Понравилось


(где-то в глуши Италии )


smile:-D smile:-D smile:-D monk_,
Мы заказали ресорт на июль где в этих еб@ях Италии smile:-D smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi,
Давай уже доставай своё манто звездочёта и объявляй победителя smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
Сил уже нет ждать smile*pardon*
Изменено: Лана Гаврилова - 11.05.2018 17:09:43
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
MARGANA,
monk_,
Спасибо! smile*beer*
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Elvi,
Выздоравливай давай! А то как будешь кричать от радости когда выиграешь?
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
dominion,
Как планируете проводить отпуск?Куда поедете?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
"Иммиграционная служба в пятницу объявила о новых правилах доставки по почте грин-карт, разрешений на работу (EAD) и документов на поездку за границу. Теперь можно будет отследить их местонахождение благодаря трек-номеру. Нововведения вступят в силу с 30 апреля 2018 года.
В первую очередь это коснется тех документов, которые были возвращены иммиграционной службе как “невостребованные”. Чаще всего документы не могут быть доставлены Почтовой службой, так как получатель изменил адрес, но не сообщил об этом иммиграционной службе. "
https://www.uscis.gov/news/news-releas...ry-service
Хоть что-то радует))
И отдавать на почте будут под подпись как я поняла.
Mila Mila,
Тем ни мение осталось 11 дней ! 
Одинадцать дней !

А почему 11? До 15 мая 4 дня вроде)))
Цитата
Elena пишет:
Mila Mila,

Тем ни мение осталось 11 дней ! 

Одинадцать дней !



А почему 11? До 15 мая 4 дня вроде)))

Тьху...прошло 11 Осталось 4 !
Совсем жара замучила . Сегодня 31 + .
Цитата
Mila Mila пишет:
Тьху...прошло 11 Осталось 4 !
Совсем жара замучила . Сегодня 31 + .

smile:-D бывает.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 117 След.