« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос такой. При разводе с обладателем грин карты сохраняется ли вид на жительство у супруги? Т.е. каждый супруг получает свою личную грин карту?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 117 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Цитата
Orlando пишет:
у вас наверно тоже рос.каналов много.

уфф, было до недавнего времени. Пару месяцев назад отключили все, но людей уже не изменить
Дарю 2 бесплатных урока английского :)
Лана Гаврилова, smile:-D
Неа 1.34$)))
Вообще банковская тайна. smile:-X
Хотя таких людей очень много с таким ФИО.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Camelia пишет:
Всем привет. На днях обсуждали с хорошей знакомой вопрос иммиграции, и на мою фразу "я бы хотела в Америку или Европу", она прям очень эмоционально воскликнула "Да что вы все в эту Америку хотите? почему не в Россию? Там же так здорово!" (мы живем в Молдове).

Я немного впала в ступор, потому что ответ на этот вопрос казался мне настолько очевидным, что я подумала - если человек не понимает сам, почему, то он не поймет и не воспримет никаких моих аргументов.

А как вы объясняете друзьям и знакомым, почему именно Америка?

Никак не объясняю,у меня даже никто не догадывается smile:-D smile:-D
Я вообще никому,никогда не говорила,что хочу в Америку.Только муж,я и подруга,живущая в штатах знают.Ну и весь форум smile*jokingly*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
у меня даже никто не догадывается
Я вообще никому,никогда не говорила,что хочу в Америку.

почему? боитесь спугнуть судьбу?)
Дарю 2 бесплатных урока английского :)
Цитата
Orlando пишет:
Лана Гаврилова,

Неа 1.34$)))

Вообще банковская тайна.

Хотя таких людей очень много с таким ФИО.

Не,ну я так не играю smile*cry* smile*cry* Хоть бы пару тысяч болталось smile*cry* smile*cry*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова,
Не расстраивайся) у меня есть список vip клиентов smile:-X с телефонами))
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Camelia пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

у меня даже никто не догадывается

Я вообще никому,никогда не говорила,что хочу в Америку.


почему? боитесь спугнуть судьбу?)

Скорее боюсь,что будут палки в колёса вставлять smile:-)
А в принципе,я не болтливая,моя мама даже не знает,где я работаю smile:-D smile:-D
Я предпочитаю слушать,и на ус мотать.Партизан во мне умер smile*jokingly*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Orlando пишет:
Лана Гаврилова,

Не расстраивайся) у меня есть список vip клиентов с телефонами))

Фух,ну тогда успокоила smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
http://www.medianaglobus.com/immigrat...ition.html

по-моему я человек-косяк.
Я немного поменял температуру общую фото, и не помню, какую глубину цвета установил, когда фото готовил.
но больше конечно, за 1е переживаю теперь. вроде как не ретушь, а запрещено.
интересно, получается можно только сфотографировать и кропнуть - и всё. больше ничего с фото делать нельзя
DV-2018 - HNBS
Цитата
winner87 пишет:
http://www.medianaglobus.com/immigrat...ition.html

по-моему я человек-косяк.
Я немного поменял температуру общую фото, и не помню, какую глубину цвета установил, когда фото готовил.
но больше конечно, за 1е переживаю теперь. вроде как не ретушь, а запрещено.
интересно, получается можно только сфотографировать и кропнуть - и всё. больше ничего с фото делать нельзя

Я не уверен, но на своей фото я температуру вроде бы менял уже на компе (разумеется, фотик/телефон её тоже выставляет по своему усмотрению). Яркость/контраст тоже подкрутил. Прошло. Так что не волнуйтесь )
winner87,
Цитата
winner87 пишет:
получается можно только сфотографировать и кропнуть - и всё. больше ничего с фото делать нельзя

Именно так. Жаль не с 1го раза поняла. Первый год фоткались сами на смартфон и ничего не трогали.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
winner87 пишет:
http://www.medianaglobus.com/immigrat...ition.html



по-моему я человек-косяк.

Я немного поменял температуру общую фото, и не помню, какую глубину цвета установил, когда фото готовил.

но больше конечно, за 1е переживаю теперь. вроде как не ретушь, а запрещено.

интересно, получается можно только сфотографировать и кропнуть - и всё. больше ничего с фото делать нельзя

Мы будем фоткаться сами. Мне кажется достаточно просто чистое фото, убрать все фильтры, если на телефон снимать и просто самое обычное качество jpeg. И после совсем ничего не делать с фото. Ну кроме как по размеру и объёму. Без теней на подбородке, на шее от подбородка и на заднем фоне тоже никаких теней. Прыщи, родинки, мешки под глазами - всё оставить в чистом виде. Желательно больше открыть лицо, чёлку убрать, распущенные волосы убрать(открыть овал лица), можно хвост сделать и всё. Вот это "не красивое" фото и оставить.
Цитата
Orlando пишет:
Я никому ничего не обьясняю. У нас многих очень раздражает Америка, прям бесит, следствие тв-пропаганды. Если что, говорю, что на своем опыте убедилась как там.

Для себя я это противоречие решил давно:
Есть Трамп и Госдеп. Есть Путин и Кремль. Есть Лукашенко и Порошенко. Они ведут свою большую политику, зачастую даже на благо своему населению (Санкции против РБ, например, были явно на пользу корпорациям Запада). Это всё одна сторона медали.

Есть обычные люди. К примеру, кто-то долго рассказывал основные ошибки по прилёту. Кто-то предложил переночевать у него ночь. Один - из Украины, второй - из РБ, третий, кажется, из РФ. К кому-то я повезу сувениры, кому-то я помог с умным зеркалом в ванной. Американцы вообще политикой интересуются намного меньше, что-то слышали про санкции и иногда читают, как их военные несут свет и добро на Востоке ))

Если человек - [сработал фильтр мата] , он будет задыхаться от злобы, брызгать слюной на всех форумах, поголовно называть всех по национальному признаку. Или будет путаться доказать тебе, что твоя страна - г..но, зачем ты тут живешь/едешь туда. К сожалению, они не кучкаются вместе, а расползаются, отравляя общение нормальных людей. (Был у меня один пример малолетнего д..ба из маленькой страны, неизменно оставляющий злобные комментарии в форуме одного сайта своего соседа по границе, и вот один такой недоразвитый бросает тень на сотню своих соотечественников).

P.S. Жил в одной из братских республик, где в 90-х местные на улице говорили - "вали домой, мы вас скоро всех порежем".
Изменено: Ди Кей - 11.05.2018 13:04:58
Цитата
Ди Кей пишет:
Я не уверен, но на своей фото я температуру вроде бы менял уже на компе (разумеется, фотик/телефон её тоже выставляет по своему усмотрению). Яркость/контраст тоже подкрутил. Прошло. Так что не волнуйтесь )

Это успокаивает, спасибо. никакой кардинальной ретуши не делал, а оно вон как тут. будем ждать
Цитата
Orlando пишет:
Именно так. Жаль не с 1го раза поняла. Первый год фоткались сами на смартфон и ничего не трогали.

да, я когда на DV-2018 подавал, хотели с женой красивыми быть. ну соответственно на правила чутка забили. или не читали. не помню уже.
результат пока что один - мы всё ещё здесь))
Цитата
Elena пишет:
Мы будем фоткаться сами. Мне кажется достаточно просто чистое фото, убрать все фильтры, если на телефон снимать и просто самое обычное качество jpeg. И после совсем ничего не делать с фото. Ну кроме как по размеру и объёму. Без теней на подбородке, на шее от подбородка и на заднем фоне тоже никаких теней. Прыщи, родинки, мешки под глазами - всё оставить в чистом виде. Желательно больше открыть лицо, чёлку убрать, распущенные волосы убрать(открыть овал лица), можно хвост сделать и всё. Вот это "не красивое" фото и оставить.

Мы сами фоткались. Единственное, что поторопились, можно было подождать следующего дня, но нет же - нужно было именно в тот - освещения немного не хватало, пришлось дать немного тёплого света, вспышка в потолок - и вот пришлось корректировать эту злосчастную температуру. а так - без ретуши.
DV-2018 - HNBS
Цитата
Camelia пишет:
Всем привет. На днях обсуждали с хорошей знакомой вопрос иммиграции, и на мою фразу "я бы хотела в Америку или Европу", она прям очень эмоционально воскликнула "Да что вы все в эту Америку хотите? почему не в Россию? Там же так здорово!" (мы живем в Молдове).

Я немного впала в ступор, потому что ответ на этот вопрос казался мне настолько очевидным, что я подумала - если человек не понимает сам, почему, то он не поймет и не воспримет никаких моих аргументов.

А как вы объясняете друзьям и знакомым, почему именно Америка?

Я тоже стараюсь никому не рассказывать про участие в лотерее после того, как рассказала родителям. Папа нормально воспринял, он и сам не прочь уехать. Зато мама чуть ли не с пеной у рта доказывала, что не так плохо я живу, что нечего мне вообще прибедняться: дом построили, машина есть, зарплаты ого-го, мол всем бы так жить как я живу smile*wall* Короче больше я эту тему вообще не поднимаю, а если выиграем, узнают только после получения виз.
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Давайте не будем про фото... Сердце кровью обливается... Тогда начитался, насмотрелся рекомендаций и очень сильно парился... Счас читаю вас и хочу уже жене писать, что отмена миссии, провал по фото...
Кстати про гороскопы. У меня муж, в принципе, как и все мужчины smile:-D в гороскопы не верил. И в один, холодный день января, когда он собирался на работу, чисто случайно прочитал про свой знак по телевизору в утренней программе. Там так, в двух словах писалось, что вас ждет сегодня. И как он удивился, когда в этот день произошло то, о чем там говорилось. Просто надо уметь правильно трактовать описанное. И он начал каждый день читать, и что вы думаете, каждый день происходили события по гороскопу. И это происходило в течении пару месяцев. Хотите верьте, хотите нет smile*pardon* . Сейчас он забыл читать, надо ему напомнить smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
По любому насчет фото уже будет решать Консул. Пускать вас или нет.
Хотя на видео, на многих, показано как убирают тени в фотошопе и не парятся.
Цитата
Katia'z пишет:
Короче больше я эту тему вообще не поднимаю, а если выиграем, узнают только после получения виз.

Правильная стратегия, зато нервы целы smile*thumbs_up*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 117 След.