« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Каким образом фотографировать малыша, которому сейчас только 1,5 месяца для участия в розыгрыше? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 117 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Цитата
Denna пишет:
А я проверять буду сразу,как получится А если выиграем,то вещей, ну вот просто по-минимум будем брать) Зеркалка, внешний диск,граф.планшет,немного одежды(мы бы в Северную Каролину поехали) , деньги, документы,смартфон, мыльно-рыльные принадлежности (все в небольших банках) ну и вроде с большего все,ой, собаку!!! собаку забыла
У меня такие же россуждения) Ну кроме собаки))))
Изменено: SamSnits - 10.05.2018 16:47:48
Цитата

Denna пишет:
А я проверять буду сразу,как получится А если выиграем,то вещей, ну вот просто по-минимум будем брать) Зеркалка, внешний диск,граф.планшет,немного одежды(мы бы в Северную Каролину поехали) , деньги, документы,смартфон, мыльно-рыльные
принадлежности (все в небольших банках) ну и вроде с большего все,ой, собаку!!! собаку забыла

Лекарства еще. Ну и две ложки и две тарелки, наверное.
Я в шутку жене предложил взять палатку и горелку - первый месяц, пока не будет SSN, пожить на берегу океана, но поддержки не нашел )
Ди Кей,
А что - на Airbnb в LA и палатки сдаются
Аэрофлот, по-моему, разрешает бесплатно два чемодана по 23 кг. Но китайцы вечно как нагрузят своих чемоданов, коробок! Блин, великое переселение! Я всегда с ужасом на это смотрю. smile*wall* smile*wall* smile*wall*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
dominion пишет:

Сейчас посмотрел свой conf number и у меня там в той части где буквы идет BOSS К чему бы это?


И где Вы это находите?У меня просто бессмысленный набор цифр и букв


Да я особо и не искал, просто взгляд случайно упал и выцепил
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Аэрофлот, по-моему, разрешает бесплатно два чемодана по 23 кг. Но китайцы вечно как нагрузят своих чемоданов, коробок! Блин, великое переселение! Я всегда с ужасом на это смотрю.

В экономе до Майами - 1х23, если доплатить около 7 т.р. - то2х23
Ди Кей, sorry! Майами пока не смотрела, это актуально для Пекина. smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Ди Кей , sorry! Майами пока не смотрела, это актуально для Пекина.

Хорошее направление! Так я до Китая и не добрался, хотя доводилось бывать буквально в сотне километров от него. Опять же недавно общался с парнем, который почти не ограничен в средствах, так он рассказал, что его дети учат английский и китайский, а в перспективе - испанский. Видимо, что-то подозревает )
Цитата
Биолог пишет:
Ди Кей,

А что - на Airbnb в LA и палатки сдаются

Решено ))
палатка на побережье + раз в неделю - привести себя в порядок с помощью couchsurfing.org
Таким образом можно снизить траты на первое время раза в два )))
Ди Кей, тот же вывод я сделала несколько месяцев назад и сказала своему младшему сынуле налегать на английский, в перспективе китайский и информационные технологии. Пока в школе можно что-то успеть.
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
А вообще, всем привет! Про лотерею благополучно почти забыла. Работы много, некогда даже думать об этом.

smile*hi* у тебя пока все признаки выигрыша smile*jokingly*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Буду проверять 15-го, не удержусь... У нас уже будет 11 вечера.
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
Цитата
Furiosa пишет:
Привет, нормально.) У тебя как?

Точно не 15го)

Хорошо, пока настроение боевое smile*dance*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Ди Кей , тот же вывод я сделала несколько месяцев назад и сказала своему младшему сынуле налегать на английский, в перспективе китайский и информационные технологии. Пока в школе можно что-то успеть.

Если быть совсем объективным, я бы посмотрел прогнозы развития с учетом нейронных сетей (искусственного интеллекта). Прогнозируют в ближайшее десятилетие значительно сократить вакансии переводчиков и дальнобойщиков, ИТ - тоже вроде бы было в списке. Художественные специальности, кстати, тоже попадают в группу риска.
Даже сейчас, когда я смотрю, как лихо ИИ распознаёт близнецов или какие смешивает картинки, генерируя небывалые абстракции, я начинаю сильно задумываться, к чему мы придём )))
*подумав*
Ну... если что, я неплохо шпаклюю и клею обои smile:-D
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
Цитата
SofAlex пишет:
*подумав*

Ну... если что, я неплохо шпаклюю и клею обои

smile*thumbs_up* не пропадете
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

А вообще, всем привет! Про лотерею благополучно почти забыла. Работы много, некогда даже думать об этом.


у тебя пока все признаки выигрыша

Orlando, 😂😂😂💝💗💖
DV-2018
DV-2019
Цитата
Orlando пишет:
не пропадете

Да я думаю, что на мой век и айтишных вакансий хватит... А вот хватит ли у меня на них мозгов... smile:-[
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Аэрофлот, по-моему, разрешает бесплатно два чемодана по 23 кг. Но китайцы вечно как нагрузят своих чемоданов, коробок! Блин, великое переселение! Я всегда с ужасом на это смотрю.



Привет) Вы в китайском садике работатете, я правилтно поняла?))
Mary1910, smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 117 След.