« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Летом 2010 года собираюсь поехать в США по программе студенческого обмена work&travel 2010 по рабочей визе. Могу ли я сейчас подать документы на участие в "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 117 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Цитата
Алекс vw пишет:
Обычно выигрывает тот кто ничего не учит

и английского не знает

Так по жизни происходит
Или те, кто вообще забивает на нее и все. А потом случайно вспомнил и обнаружил выигрыш и не знает что с ним делать. Потом несется на всевозможные форумы с вопросоми типа:" а стоит ли" и "как быть без денег без английского и без знаний "))))
Ди Кей,
Конечно, тут не до сувениров )
У настоящей женщины 23 кг - это только косметичка! Или я не прав? )
У меня сложилось впечатление, что обычные люди, живущие там, вообще на форумах не появляются, всё время работают. А отрывать их от дел своими вопросами как-то неудобно )
Ди Кей,
Что верно, то верно! smile*thumbs_up*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Как Ваши дела? Завоевали сердца китайских детишек?

Uninfluenced, дела нормально, спасибо. Да немного ситуация изменилась в лучшую сторону. Но, в любом случае, есть и не очень хорошие дети. 👿
По большому счёту жить можно. 😉
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777,
Главное, что справляетесь smile;-)
Цитата
Биолог пишет:
Ди Кей,

Конечно, тут не до сувениров )

У настоящей женщины 23 кг - это только косметичка! Или я не прав? )

В самую точку )))
Вот почти в тему:

Детка, чтобы давать советы по стилю сорокалетним тётям - надо быть этой тётей! И тогда ты будешь знать, что советовать им выбросить свои огромные сумки, потому что они вышли из моды, и вместо них купить клатч - это плохой совет. Клатч-то мы купим, [сработал фильтр мата] вопрос, но ты видела какие у нас кошельки?! Так, ты вот щас про банковскую карту даже не заикайся. Во-первых, ты этой картой на рынке за картошку не заплатишь, а во-вторых, ты хоть знаешь, что у нас лежит в кошельках кроме денег? Там стопятьсот скидочных карт Пятёрочки, зоомагазинов, Л'Этуаля, магазина "Красное и Белое" и минимум трёх сетевых аптек! Там лежат счастливые два доллара, кошельковая мышь, ложка-загребушка, фотографии детей, освящённая бумажка с молитвой, и блять адресник! Со всеми твоими ФИО, адресом, группой крови и телефонами родственников, на случай если тебя собьёт машина! А ещё у нас в сумках лежат лекарства от головы, от живота, от изжоги и от внезапной беременности, носовые платочки, ключи от дома, ключи от дачи, ключи от офиса, запасные ключи от квартиры соседки, и очки!!! Две пары минимум: от солнца, и чтоб книжку в метро почитать! И как, по-твоему, мы вот это всё должны утрамбовать в твой модный клатч цвета пыльной розы?

Полная версия легко гуглится )
Изменено: Ди Кей - 10.05.2018 16:14:51
Uninfluenced, многому научилась здесь. Теперь можно свой сад открывать. smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
А вообще, всем привет! Про лотерею благополучно почти забыла. Работы много, некогда даже думать об этом. smile;-)
DV-2018
DV-2019
Ди Кей,
Ага, как то при мне девушка вытряхнула содержимое сумки - там лежали камни для кактусов и жареные куриные крылья, причём не упакованные )
Так что, кто то, наверняка, и шубу с собой берет.
А вообще, уложиться в 23 кг при переезде - нереально. Даже самое необходимое.
Привет, форум))
Как же я соскучился по этим посиделкам в интернете в день розыгрыша)
Уже не дождусь момента, когда сайт лотереи упадет, а в след за ним все наши форумы))
Цитата
Orlando пишет:
Roma Bublikov, нормально), вчера салют был, из дома видно было. Погодка комфортная установилась +20-24, Минск ждет розыгрыша, только где все эти ждунчики я не знаю, в реале никого не знаю кто в гринку играет. И сама уже молчу, а то косо смотрят))
Как ты? Вылечился?

Мне полегчало. smile:-[ , но решил сироп-лекарство допить.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Furiosa пишет:

Теперь вы с Azoid просто обязаны попасть туда.



Я боюсь .

Как дела? Когда решила проверять?


Привет, нормально.) У тебя как?
Точно не 15го)
Цитата
Владислав Лапин пишет:
Привет, форум))
Как же я соскучился по этим посиделкам в интернете в день розыгрыша)
Уже не дождусь момента, когда сайт лотереи упадет, а в след за ним все наши форумы))

Кто как, а я буду проверять только 25,когда доберусь до компьютера.... Хотя, руки-то чешутся....))))
Цитата
Биолог пишет:
Ди Кей,

Ага, как то при мне девушка вытряхнула содержимое сумки - там лежали камни для кактусов и жареные куриные крылья, причём не упакованные )

Так что, кто то, наверняка, и шубу с собой берет.

А вообще, уложиться в 23 кг при переезде - нереально. Даже самое необходимое.

Я переезжал )) Уложился в один большой чемодан, включая надувной матрас и бутылку водки с родины (которая, как оказалось, продавалась в местных магазинах дешевле, чем на родине).
Правда, практически все пришлось покупать на месте, благо накопления позволяли.
Биолог, точно не реально! Я каждые три месяца летаю домой и всегда чемодан только-только в норму пытаюсь втиснуть. И то не всё беру. smile:-(
DV-2018
DV-2019
Цитата
offrockone пишет:
...Сидите дома и голосуйте за путника.


smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile*thumbs_up*
Ди Кей,
Вот, водку, значит, все таки брали )
А я проверять буду сразу,как получится smile:-D А если выиграем,то вещей, ну вот просто по-минимум будем брать) Зеркалка, внешний диск,граф.планшет,немного одежды(мы бы в Северную Каролину поехали) , деньги, документы,смартфон, мыльно-рыльные принадлежности (все в небольших банках) ну и вроде с большего все,ой, собаку!!! собаку забыла smile*pardon* smile:-[
DV-2019 -
DV-2020 ?
Gillyflower777,
Раньше не было таких жестких правил. Помню - самолёты с юга прилетали забитые под завязку цветами и канистрами с вином
Denna,
Точно! У меня только собака 40 кг и это без контейнера!
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 117 След.