« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вы не подскажете, повлияет ли участие в DV на получение визы J-1 по программе Work&Travel USA? Участвую в этом году в W&T первый раз, также хочу принять участие в DV, но боюсь,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!!
innaberezka,
smile*hi* , партизанили smile*jokingly* , выходите и побеждайте smile*yes*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Фуша Гончар пишет:
innaberezka,

Оу! У Вас аватарка как у блогера Лины Личман


а у вас фамилия как у моего бывшего ))
Цитата
Orlando пишет:
Песенка для тех, кто в Иркутске и Норильске и для монка тоже, наверно, хоть он и белорус, вроде бы

https://www.youtube.com/watch?v=z2uPKDXS8BA smile[:-} smile*beer*
Изменено: monk_ - 22.04.2018 22:58:44
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Orlando пишет:
innaberezka,

, партизанили , выходите и побеждайте


я готова уступить свое место "старичкам" )) подожду еще пару лет пока мои гаврики подрастут
innaberezka,
welcome!
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
innaberezka пишет:
Цитата
Фуша Гончар пишет:

innaberezka,



Оу! У Вас аватарка как у блогера Лины Личман




а у вас фамилия как у моего бывшего ))

У вас девченки, уже много общего))
Изменено: Seal - 23.04.2018 00:30:13
Цитата
innaberezka пишет:
Цитата
Фуша Гончар пишет:
innaberezka,
Оу! У Вас аватарка как у блогера Лины Личман

а у вас фамилия как у моего бывшего ))

Это псевдоним smile*yahoo*
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Цитата
vershinin пишет:
Цитата
iraira пишет:

Интересно они до сих пор проверяют или уже есть все результаты и мы просто уже ждем 15 мая?


Результаты (ranking) есть еще с середины декабря, ну может с конца. И с того времени в Кентукки идет проверка первых ~100-120 тыс. кейсов. Какие-то кейсы помечаются, какие-то отбраковываются по техническим причинам (специальные программы не всё отлавливают). 15 мая результаты будут всего лишь объявлены. Прямо сейчас статистика DV-2018 показывает огромное количество "лакун" в номерах кейсов. Откуда они взялись, эти лакуны? Это результат проверки уже после рэнкинга. А в DV-2019 номера рэнкинга уже стали case numbers.



P.S. Мы семьей тоже участвовали четырьмя заявками, хотя нам уже не нужно — получили Green cards по результатам DV-2018.

Дайте мне таблеток от жадности...побольше, побольше! smile:-|
Режим ожидания сводит с ума(((
DV 2019- hnbs 2 заявки
DV 2020-hnbs 2 заявки
DV 2021-hnbs 2 заявки
DV 2022-hnbs 2 заявки
В этом году будет очень много победителей smile8-) а точнее один и этот один конечно же * как выдумаете кто? smile*crazy* smile*beer* smile@=
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Всем утро доброе!) smile:-)
У меня такое ощущение есть. Так сильно выиграть хочется,но в тоже время страшновато, а что потом? Это же что же,новая жизнь начнется? Это все менять? Это самой меняться? Страаааашнооооо....но классные ощущения! smile*yahoo*
DV-2019 -
DV-2020 ?
Ребятушки, немного отойду от темы ожидания.
Есть у кого-нибудь знакомые, которые в Канаду уезжали?
Может быть из гринждунов кто-то такой вариант рассматривает?
DV-2018 - HNBS
winner87, не помню кто, но на нашем форуме некоторые в случае неудачи рассматривают Канаду....
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
ninez пишет:
Дайте мне таблеток от жадности...побольше, побольше!

Иногда лучше промолчать...
Все, кто дожидался виз по DV-2018, играли в DV-2019. Это нормально.
В этом году процент отказов в 4-5 раз больше обычного. Отчего же не подстраховать себя?
А если наши кейсы будут отобраны, то мы просто проигнорируем — все визы будут выданы, мы ничье место не займем.
Вообще желающих уехать очень много. Даже из нашего маленького города я знаю уже 4 семьи кторые хотят уехать. А если послушать знакомых, то уехали уже очень много и возвращаться никто не собирается.
DV 2019- hnbs 2 заявки
DV 2020-hnbs 2 заявки
DV 2021-hnbs 2 заявки
DV 2022-hnbs 2 заявки
Цитата
Denna пишет:
Всем утро доброе!)

У меня такое ощущение есть. Так сильно выиграть хочется,но в тоже время страшновато, а что потом? Это же что же,новая жизнь начнется? Это все менять? Это самой меняться? Страаааашнооооо....но классные ощущения!


как я вас понимаю. дико страшно что-то менять в своей жизни. вот прямо до панки иногда доходит. как это, менять себя? smile*scratch*
вот я поставила себе две цели: на случай, если выиграю или нет. лишь бы не струсить smile*wall*
просто мысли вслух. smile:-[
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Всем Доброго времени суток smile:-[ . Присоединяюсь к команде "ждунов". Участвую 1-й раз, хотя до этого много помыслов было, но скорее всего не сознательных. smile*scratch*
Кто считает дни? Кто недели? Кто минуты)? smile*bravo*
Как настроение? smile:-)
Моя сестра с мужем уехали в прошлом году в Канаду. Готовились немного больше года. Она сдала экзамен на языковых курсах и поступила в универ на магистратуру в городе Виннипег, что-то связано с бизнесом, при собеседовании на визу муж сказал, что ему тоже необходима виза дабы содержать жену на период обучения. И дают ему рабочую визу. Вот первый год она училась, он работал, на выходных маникюр-педикюр на дому делала знакомым ради дополнительного заработка. Второй год у них уже практика, а точнее работает официально. Вот за этот год они должны успеть подать документы на вид на жительство. Мы с мужем трже рассматривали такой вариант переезда, как оказалось, это распространенная схема переезда в Канаду, но вот климат там очень уж холодный, хотя зима почти вся солнечная. Но я выросла в Крыму, для меня длинная зима очень мучительна. Но сестра с мужем счастливы!
Цитата
vsevtvoihrukah пишет:
Всем Доброго времени суток . Присоединяюсь к команде "ждунов". Участвую 1-й раз, хотя до этого много помыслов было, но скорее всего не сознательных.

Кто считает дни? Кто недели? Кто минуты)?

Как настроение?

Здравствуйте smile:-) Бросьте Вы озадачиваться подсчетом временных промежутков, неблагодарное это дело smile;-)
Цитата
vershinin пишет:
Все, кто дожидался виз по DV-2018, играли в DV-2019. Это нормально


Не все. Были как минимум двое людей, которые спокойно ждали интервью и не подавали заявок прошлой осенью smile*yes*
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 101 След.