« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я проживаю в гражданском браке уже 11 лет. Нашим детям 9 лет и 1,5 года. Как мы с мужем можем участвовать в лотерее? Если по отдельности, и кто-то из нас выиграет, как нам выехать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Цитата
vasyatic пишет:
Там микроволновки с вытяжкой висят. Для безопасности датчики дыма и иногда системы автотушения.

Спасибо за ответ)) хотя мне сложно представить, где там еще вытяжку прикрутить smile%-) да и пачкаться такая микроволновка будет в 10 раз быстрее... непрактично smile*dont_know* осталось 36 дней smile:-)
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
MARGANA пишет:
мне сложно представить, где там еще вытяжку прикрутить да и пачкаться такая микроволновка будет в 10 раз быстрее... непрактично

Вы не поняли, микроволновка и есть вытяжка smile:-D
Казахстан
2015EU00003***
Играю второй раз, проиграв в первый расстроилась сильно, ведь такое предчувствие было smile:-D Потом почитала форум и поняла, что в первый раз у всех так. Правда мне кажется , что сейчас я расстроюсь еще больше smile*wall* Уехать хочу по понятным всем причинам. Мечтаю завести тут тему своей адаптации, уже и название придумала smile:-D
Изменено: Dashen - 09.04.2018 22:14:14
Цитата
Dashen пишет:
Играю второй раз, проиграв в первый расстроилась сильно, ведь такое предчувствие было Потом почитала форум и поняла, что в первый раз у всех так. Правда мне кажется , что сейчас я расстроюсь еще больше Уехать хочу по понятным всем причинам. Мечтаю завести тут тему своей адаптации, уже и название придумала

Второй раз тоже у многих счастливый! smile:-)
Цитата
Seal пишет:
А чего тогда вы тут на форуме если шансов нету?

Я как бы делаю все в посл время чтобы уехать в сша,играю походу,2 года как решил точно уехать в сша играю чисто походу с меня не убудет и это самый легкий и конечно же надеюсь может,но допутим ждать выйгрыша я не буду и другим не советую играйте походу а путей в сша очень много
поражаюсь просто что многие просто надеятся на гринкарту и так вот пассивно ждут сша
Цитата
Андрей Ковальчук пишет:
Смешной и забавный человек) Снижает конкуренцию на DV-2020

конкуренция не в ней дело вот вы смешите
я просто смотрю как люди играют по 100 раз очень хотят в сша и плачут на свою судьбу итд.Да не хотите вы в сша на самом деле,миллион дорог в сша есть для КАЖДОГО
Цитата
Dinamyt пишет:
Я как бы делаю все в посл время чтобы уехать в сша,играю походу,2 года как решил точно уехать в сша играю чисто походу с меня не убудет и это самый легкий и конечно же надеюсь может,но допутим ждать выйгрыша я не буду и другим не советую играйте походу а путей в сша очень много
поражаюсь просто что многие просто надеятся на гринкарту и так вот пассивно ждут сша

походу парень прав smile:-D
Миллион дорог... Я не вижу их чего. Если я уже в браке и разводится не планирую, если меня и мою семью никто не претесняет и не угнетает, мы не меньшинства, образование не то,которое может помочь открыть рабочие визы, не вижу вариантов. Даже если деньги какие то есть, то вариантой все равно не много, я бы даже сказала их нет(
Цитата
Dashen пишет:
Миллион дорог... Я не вижу их чего. Если я уже в браке и разводится не планирую, если меня и мою семью никто не претесняет и не угнетает, мы не меньшинства, образование не то,которое может помочь открыть рабочие визы, не вижу вариантов. Даже если деньги какие то есть, то вариантой все равно не много, я бы даже сказала их нет(


точно, миллион smile:-D остается турвиза и бегать от миграционной службы, и по ходу дела придумать, за что вас могли притеснять на родине (допустим, за большой нос smile*crazy* ). Ну а что? На безрыбьи, как говориться smile:-D
А если серьезно, то забавляют такие люди, у которых девиз по жизни"если я могу, то и вы можете. А если не можете, то вы просто ленивые, и вам это все не нужно, и вообще зря тут место занимаете ... smile:-\ " и далее в том же духе smile*write* а то, что ситуации бывают элементарно разные, этого им как-будто не понять smile*scratch* не надо так
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Кто-то пишет про второй раз... Для меня это только шанс испытать неудачу smile:-D . Глядишь черная полоса прервется, играю 7 раз smile:-)
MARGANA, Да, так и есть. Если у тебя нет мешка с деньгами (лучше двух smile;-) ) и ты не крутой специалист в своей области работы, то твои шансы сужаются))
Matahari,
привет smile*beer* удачи вам в этот раз, 7 - магическое число smile;-)
про крутого специалиста: область области рознь. одно дело быть крутым айтишником или математиком, и совсем другое - юристом/экономистом/врачом smile*wall* во втором случае чтобы получить рабочую визу, надо в быть в разы круче smile\m/
Изменено: MARGANA - 10.04.2018 09:46:35
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
MARGANA, иногда мне кажется, что у меня заколдованный круг smile*sorry* smile:-D . Лично знаю друзей и знакомых которые выиграли с первого раза. У меня возникает вопрос, может они знают что-то чего не знаю я? smile*dont_know* smile:-) Или какие особые танцы на удачу есть? smile:-D
Matahari,
может, эти танцы?
https://www.youtube.com/watch?v=wsOGNuRUTHo smile:-D
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
MARGANA, еще старинные гадания вспомнить чтобы наверняка smile*crazy*
Цитата
Matahari пишет:
Кто-то пишет про второй раз... Для меня это только шанс испытать неудачу . Глядишь черная полоса прервется, играю 7 раз

Может она наоборот не черная, и вам пока нужно находится там, где вы сейчас.
Людмила,
Вы читаете мои мысли! Я всегда так думаю когда вижу HBNS smile:-) . Возможно я была не готова и судьба уберегает меня. smile*scratch* По крайней мере это помогает думать позитивно. smile*jokingly*
Я тоже жду чуда. Как думаете из 8 заявок заполненных мною хоть одна выиграет?
Я думаю есть шанс.
Изменено: offrockone - 10.04.2018 11:11:19
offrockone,
Ого. Круто. Отпишитесь потом. У меня только 3 анкеты...
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Kailiya A пишет:
Отпишитесь потом. У меня только 3 анкеты...

обязательно!)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 101 След.