« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

2 года подряд была в США с визой J1. Есть ли смысл играть в лотерею или обязательно ждать 2 года?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Цитата
MARGANA пишет:
Не знаю, может это оффтоп, но меня очень интересует одна вещь))) гуляла я по zillow и обнаружила такую вещь: на многих американских кухнях микроволновка висит прямо над газовой плитой это вообще безопасно?

Безопасно. В таких микроволновках снизу фильтр и вытяжка для плиты.
Я еще обратила внимание, что в американских плитах регуляторы мощности находятся не спереди, а где-то на задней панели. Скорее всего это для безопасности, но кажется, что это так неудобно, особенно если на плите все 4 конфорки заняты.
HNBS: DV-2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020
Цитата
Kailiya A пишет:
...я услышала недавно кто выиграл в гринке в прошлом году и офигела просто!) Это со старой работы, мама бывшего босса))) надо же.. у нее сын миллионер, теперь и гринка есть честно, вообще неожиданные победители. Причем я слышала она просто за компанию зарегалась. For fun так сказать.... вот это жесть да


Не верю я в такие истории: "за компанию", "проверить удачу" и прочие выдумки. Раз заполнила анкету, значит, приняла решение свалить, и явно не одну неделю раздумывала.
Цитата
Furiosa пишет:
Не верю я в такие истории: "за компанию", "проверить удачу" и прочие выдумки. Раз заполнила анкету, значит, приняла решение свалить, и явно не одну неделю раздумывала.

вот вот, а к если выигрывают то просто свою прокрастинацию и не могут победить и придумывают отговорки
Furiosa,
Этот человек как бэ и без грин карта мог путешествовать в Америку)) что и делала... просто она и без гринки могла себе жизнь там позволить)))) я это имела в виду
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
играю 6 раз и мимо.кто хочет в сша тот не выйграет кажется :-) .(Ташкент)
Цитата
MARGANA пишет:
Не знаю, может это оффтоп, но меня очень интересует одна вещь))) гуляла я по zillow и обнаружила такую вещь: на многих американских кухнях микроволновка висит прямо над газовой плитой это вообще безопасно?

Безопасней некуда! Они ведь на плитах ничего не готовят!
Осталось 39 дней!
Цитата
ГАРИК ОФФ пишет:
Безопасней некуда! Они ведь на плитах ничего не готовят!

smile:-D
Нашим иммигрантам я бы все же посоветовала бы СВЧ перевесить (если действительно очень низко висит)
Кто играет гринкарту по 5 и более раз.хватит надеятся на гринкарту, там шансов практически нету,есть и другие способы иммиграции и каждый человек может иммигрировать не имея миллионов.вся инфа есть в интернете по поводу миграции.а так всем удачи выйгратт халявную гринкарту))
Цитата
Dinamyt пишет:
Кто играет гринкарту по 5 и более раз.хватит надеятся на гринкарту, там шансов практически нету,есть и другие способы иммиграции и каждый человек может им
мигрировать не имея миллионов.вся инфа есть в интернете по поводу миграции.а так всем удачи выйгратт халявную гринкарту))

Не согласна.Надо играть и надеяться.Наши друзья вытянули счастливый билетик с 8-го раза. smile[:-}
23***. DS-260 26.09 2016
Цитата
MARGANA пишет:
Не знаю, может это оффтоп, но меня очень интересует одна вещь))) гуляла я по zillow и обнаружила такую вещь: на многих американских кухнях микроволновка висит прямо над газовой плитой это вообще безопасно?

Там микроволновки с вытяжкой висят. Для безопасности датчики дыма и иногда системы автотушения.
Казахстан
2015EU00003***
Я надеюсь...и уверен. smile*bravo*
Цитата
Dinamyt пишет:
Кто играет гринкарту по 5 и более раз.хватит надеятся на гринкарту, там шансов практически нету,есть и другие способы иммиграции и каждый человек может иммигрировать не имея миллионов.вся инфа есть в интернете по поводу миграции.а так всем удачи выйгратт халявную гринкарту))

В мае почитайте с которого раза люди выигрывают.
Многие отчаиваются и перестают играть. Были случаи и после 11-го, 15-го раза выигрывали.
Ну, каждый выбирает свой путь. Кому-то другие пути неприемлемы, нет такой острой нужды искать другие пути иммиграции
Изменено: Людмила - 07.04.2018 00:08:04
Цитата
Dinamyt пишет:
Кто играет гринкарту по 5 и более раз.хватит надеятся на гринкарту, там шансов практически нету,есть и другие способы иммиграции и каждый человек может иммигрировать не имея миллионов.вся инфа есть в интернете по поводу миграции.а так всем удачи выйгратт халявную гринкарту))

А чего тогда вы тут на форуме если шансов нету?
казачек засланный )))
Форумчане ! Хай !
smile*dance*
Кто выиграет ? Кто поедет в путешествие длиною в счастливую новую жизнь ?
Изменено: Roma Bublikov - 07.04.2018 15:19:35
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Dinamyt пишет:
Кто играет гринкарту по 5 и более раз.хватит надеятся на гринкарту, там шансов практически нету,есть и другие способы иммиграции и каждый человек может иммигрировать не имея миллионов.вся инфа есть в интернете по поводу миграции.а так всем удачи выйгратт халявную гринкарту))

Не соглашусь. Лично знаю двух человек один выиграл с 6 раза, другой с 17-го. Так что тут как повезёт, ясное дело, что это лотерея в прямом смысле этого слова и шанс выиграть такой же как сорвать джекпот в денежной лотерее, ну может чуточку побольше. Понятно, что те кто очень хотят - найдут способ уехать, но если есть возможность избежать многочисленных сложностей, то почему бы и не играть? Не понимаю людей которые выигрывают и не уезжают, потом всю жизнь ждут второго шанса. Это тоже самое как выиграть миллион долларов в лотерею и не забрать свой выигрыш, шансов на повторение очень мало.
Изменено: ILLUSION - 07.04.2018 16:08:30
Цитата
Furiosa пишет:
Не верю я в такие истории: "за компанию", "проверить удачу" и прочие выдумки. Раз заполнила анкету, значит, приняла решение свалить, и явно не одну неделю раздумывала.

Вера - это, конечно, дело сугубо личное. Но я - представитель именно той категории людей, в существование которых вы не верите. smile8-) smile:-D
Цитата
Dinamyt пишет:
Кто играет гринкарту по 5 и более раз.хватит надеятся на гринкарту, там шансов практически нету,есть и другие способы иммиграции и каждый человек может иммигрировать не имея миллионов.вся инфа есть в интернете по поводу миграции.а так всем удачи выйгратт халявную гринкарту))

Смешной и забавный человек) Снижает конкуренцию на DV-2020 smile:-) smile*bravo*
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 101 След.