« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Каким образом фотографировать малыша, которому сейчас только 1,5 месяца для участия в розыгрыше? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
RSS
Старое фото при участии (использовалось несколько лет подряд)
Цитата
moonn пишет:
к примеру вот старое фото, как они определяют?


В каждом фото изначально есть exif - служебная инфа когда, чем, с какими выдержками диафрагмами и светосилой снималось фото.... Но после обработки редакторами зачастую exif пропадает....
Форумчане, думаете стоит рисковать? Или ну его, раз такие случаи бывают, как выяснилось? Показать иммиграционные намерения и потом получать отказы в гостевых визах...как-то уж перспектива не очень. По статистике вроде к старым фотографиям раньше претензий не было... И в Америку хочется... Запуталась smile:-(
И еще, сегодня правил фотку дочери в соответствии с требованиями.... Так вот дата в exif чудесным образом изменилась на свежую, так что как я понял exif смотреть бесполезно, его собственно вообще может и не быть.
Сегодня спросила у посольства. Вот, что ответили

Dear Madam,

Thank you for your correspondence. According to the instructions for the DV-2013 program, recent photographs must be submitted electronically with the E-DV entry form. A consular officer will determine during your interview whether you are eligible for a visa.

We hope you find this information useful.
Цитата
irina_1991 пишет:
Dear Madam,

Thank you for your correspondence.According to the instructions for the DV-2013 program, recent photographs must be submitted electronically with the E-DV entry form.A consular officer will determine during your interview whether you are eligible for a visa.

We hope you find this information useful.

и как это понимать?
Ирина,а на русский переведите пожалуста,а то не все сильны в английском!Спасибо! smile:-)
Цитата
irina_1991 пишет:
Сегодня спросила у посольства. Вот, что ответили


А что вы спросили у посольства?
moy 777 вот как перевёл http://translate.google.com
Цитата
Уважаемые господа,
Спасибо вам за вашу переписку. В соответствии с инструкциями для DV-2013 программу, последние фотографии должны быть представлены в электронном виде с E-DV форма ввода.Консульское должностное лицо будет определять во время вашего интервью имеете ли вы право на получение визы.
Надеемся, Вы найдете эту информацию полезной.
Можно я в место Ирины переведу smile:-)

Спасибо за ваше послание. В соответствии с инструкциями программы DV-2013, свежие фотографии должны быть приняты электронным способом в форму E-DV. Сотрудник консульства будет решать, во время интервью, насколько вы соответствуете для получения визы.

Мы надеемся, что вы получили полную информацию.

p/s/ Немного опередили. smile:-)
Изменено: FreddyCrew - 04.10.2012 15:04:06
Значит сотрудник консульства имеет ПРАВО решать подходим ли мы!А как он решает,смотрит правильно мы всё оформили?
Мне кажется, как минимум половина людей используют старые фотографии, и для консула это просто запасной вариант - если больше не к чему придраться, но вы им все же не нравитесь, они достают (как из рукава) вот это правило про фотографию.

У посольства спросила, может ли старая фотография являться причиной для отказа в визе. Извините, что про перевод сразу не подумала smile:-)
вообще-то есть куча программок, в которых эти свойства можно изменить и дату можно поставить хоть 2099 год
Просто хотелось бы знать,что есть люди которые использовали старые фото и у них не оказалось проблем.Тогда хоть есть какая то надежда.Я тоже отправила фото с прошлого года.Теперь места себе не нахожу. Есть такие или нет?
Цитата
Marsoooo пишет:
Просто хотелось бы знать,что есть люди которые использовали старые фото и у них не оказалось проблем.Тогда хоть есть какая то надежда.Я тоже отправила фото с прошлого года.Теперь места себе не нахожу. Есть такие или нет?

Поймите одно, что в свойствах фото указана дата создания и изменения.
Если вы выиграете, то это будет Большой повод Вам отказать в визе..
Цитата
RobRaushenberg пишет:
Поймите одно, что в свойствах фото указана дата создания и изменения.
Если вы выиграете, то это будет Большой повод Вам отказать в визе..


Мне кажется Вы преувеличиваете. Это первый раз, когда отказали из-за фотографии, насколько известно форумчанам.
Marsooo, у меня такая же ситуация. Будем надеяться вместе smile:)
Цитата
irina_1991 пишет:
Это первый раз, когда отказали из-за фотографии, насколько известно форумчанам.

Но ведь отказали же. Нарушены правила лотереи. И тут уже никуда не денешься. А вот заметит консул это или нет, это уже другой вопрос. Но тот консул в Киеве, который отказал уже будет на это обращать внимание.
Сам использовал по несколько раз и знаю людей, которые выиграли с фото, прошлого и позапрошлого года.
Нужно просто знать, как обмануть систему, которая сверяет по определенному кол-ву пикселей.
Все очень просто. Никто не будет записывать/запоминать/сохранять все ваши фотографии
Цитата
Поймите одно, что в свойствах фото указана дата создания и изменения.
Если вы выиграете, то это будет Большой повод Вам отказать в визе..

если на фотоаппарате стоит 2000год то что?А сколько млн людей делает фото в салонах и даже понятия не имеет о том что такое свойства файла и прочее.?
Изменено: Вася П - 02.11.2012 19:22:38
Всем привет! Я выиграл в этом году и уже прошел интервью - удачно. У взрослой дочери при подаче заявки я послал фото с предыдущей. При прохождении интервью Жена и дочь захотели поменять фото ( во время проверки документов) и успешно это произвели никаких возражений со стороны проверяющих не было
Изменено: Ирина (модератор) - 08.11.2012 15:27:24 (Сообщение перенесено из темы "24 сентября 2012. Киев. Отказ из-за фотографии. (DV-2012)")
valvo, не могли бы Вы подробнее рассказать, какую фотографию и как Вы поменяли? которую отправляли в Кентуки?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.