« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! :-) Брат моей девушки живёт в Сакраменто. Он предложил ей выслать документы в США, мол там через него всё быстрее получится осуществить, так как он уже гражданин. Мы...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
RSS
Экономическая ситуация в США!, Вам все еще хочется в США???
Загрузка плеера
Изменено: mastersensei - 24.02.2012 18:41:56
После первой минуты smile:-)
Цитата
mastersensei пишет:
После первой минуты ...

...странный юноша сказал : на 30 долларов в день. smile*yes*
closed
Цитата
Nino пишет:
Цитата
mastersensei пишет:

После первой минуты ...


...странный юноша сказал : на 30 долларов в день .


мастер художественного слова. smile*jokingly*
Цитата
mastersensei пишет:
Главное достижение америки - это то что при любой работе можно позволить себе еду, крышу нал головой, автомобиль. На 30 доларов можно поржить месяц, если сладкое не покупать. Бензин доступнее и не многим дороже чем здесь.

Если люди едут за миллионами долларов - пожалуйста удачи. Не всем это надо. Достаточно просто жить на уровне. Заниматься любимым делом. Быть человеком. В Америке для этого хотя бы экономическая ситуация есть. И я верю что этот промышленный монстр несокрушим.


А знаете, почему наши страны так сильно отстают по многим показателям? Из-за таких людей, как вы. Я не знаю сколько вам лет и какое образование, но мысли очень примитивные.
Насчет 30 долларов я больше поверю, что можно у нас прожить, чем в США. У нас бабушки и мамы с консервациями с дачи, точно не дадут помереть с голоду.
Крыша над головой? Это уже смешно. Как это вы считали можно поинтересоваться?
Цитата
Крыша над головой? Это уже смешно. Как это вы считали можно поинтересоваться?


НЕТ smile:-) Это считал русский еврей. Зовут Анатолий Розенблат. Уехал в США он где то в 1989 году. Читаю его дневник. Это его слова. Работал на тот момент он грузчиком на фирме по продаже запчастей. Было ему тогда за 50 лет. Нелегко ему приходилось. Он подробно описывает свои тяготы. Книга называется "моя жизнь в американской эмиграции" smile:-P
Изменено: mastersensei - 24.02.2012 23:08:57
Цитата
Nino пишет:
..странный юноша сказал
Это блогер живёт в Бруклине. У него свой бизнес. Он учится в универе. 10 тыс просмотров. Изучите его творчество smile:-)
Цитата
DIM0N пишет:
Из-за таких людей, как вы


Поэтому я хочу уехать. Что б не мешать развиваться людям в ваших странах. Так будет лучше и мне и Вам. smile*beer*
Цитата
mastersensei пишет:
Это считал русский еврей. Зовут Анатолий Розенблат. Уехал в США он где то в 1989 году. Читаю его дневник. Это его слова. Работал на тот момент он грузчиком на фирме по продаже запчастей. Было ему тогда за 50 лет. Нелегко ему приходилось. Он подробно описывает свои тяготы. Книга называется "моя жизнь в американской эмиграции"...
Это блогер живёт в Бруклине. У него свой бизнес. Он учится в универе. 10 тыс просмотров. Изучите его творчество

Таких классиков в Бруклине на каждом углу. И у каждого своя новелла, а то и роман.
Не заслуживают того, чтобы их изучать.
Крышу над головой можно и в мастерской иметь, прямо у рабочего места. Так дети в ВОВ на заводах её имели. Но там хоть во имя святого было и был подвиг.
closed
Цитата
mastersensei пишет:
Это считал русский еврей. Зовут Анатолий Розенблат. Уехал в США он где то в 1989 году. Читаю его дневник. Это его слова.

smile:-D
http://www.youtube.com/watch?v=TASsnR1INjk
closed
Взять хоть теорию личности А. Маслоу. Там даётся перечень человеческих потребностей из которых формируется наша деятельность.
Неужели вы не понимаете как человек может себя реализовать? Вы что до сих пор не поняли, что такое американская мечта?

Экономику надо по учебникам изучать. А не ругаться на форуме smile:-) Взять хоть кризис 30-х. И что? Собрали ведущих экономистов, специалистов в управлении. Приняли ряд законов, издержек... Америка прислушивается к мнению независимых экспертных агенств и организаций. Там всё свободно и прозрачно. гибкое управление. В мире существует две модели менеджмента: японская и американская - это классика.

Америка. Энциклопедия повседневной жизни Прочитая эту книгу вы найдёте много полезного. И в экономическом плане, не смотря на то что она 1998 года.

Америка - удивительная страна. Не перестаю удивлятся.
Цитата
mastersensei пишет:
Вы что до сих пор не поняли, что такое американская мечта?

Это вы мне ? smile:-D
closed
Цитата
Nino пишет:
Не заслуживают того, чтобы их изучать.


Прочитав 10 ть книг можно сделать выводы. Многие мысли совпадают, хоть люди не состояли в одной организации, не знали о существовании друг друга. А ветки на форумах новоиспечённых эмигрантов? Инфы великое множество smile:-)

Это какой то абсурд smile*fists* ВЫ очень резко сейчас высказались smile*stop*
Цитата
Nino пишет:
Цитата
mastersensei пишет:

Вы что до сих пор не поняли, что такое американская мечта?



Это вы мне ?


нет ДИМОНУ
Цитата
mastersensei пишет:
Америка. Энциклопедия повседневной жизни . Прочитая эту книгу вы найдёте много полезного. И в экономическом плане, не смотря на то что она 1998 года.

Мне впору самой писАть. smile:-D Орловского попрошу в соавторы (свежий взгляд и хороший слог) и ArcticEve ( сама я с Аляской знакома лишь вглядом туриста плюс опять же хороший слог smile:-) ) .
closed
Цитата
http://www.youtube.com/watch?v=TASsnR1INjk


Анатолий Розенблат в Чикаго возле озера Мичиган. Это не Брайтон, как вы подумали.
Цитата
mastersensei пишет:
Это какой то абсурд ВЫ очень резко сейчас высказались

Неужели вы думаете, что я буду сама или кому-то посоветую заниматься чтением мемуаров брайтоновских еврейскиx эмигрантов? Это - чтиво, которое , возможно, достойно форумов .
( наверное, совсем резко сказала smile:-D ).
Изменено: Nino - 24.02.2012 23:40:23
closed
Цитата
mastersensei пишет:

Анатолий Розенблат в Чикаго возле озера Мичиган. Это не Брайтон, как вы подумали.

А в Чикаго тоже извeстная русскоговорящая община. Та же Украинская деревня. Тот же Брайтон, только на Мичигане. smile*pardon*
Изменено: Nino - 24.02.2012 23:39:59
closed
Цитата
Nino пишет:
еврейский эмигрантов


Мемуары не только представителей этой диаспоры. Есть книги военных, нянечек, учёных, полицейских, студентов. Всё это можно найти в библиотеке центра грин карт.

Вы что антисемит.
Цитата
Nino пишет:
самой писАть


Опишите для начала экономическую ситуацию в США. Хоть один абзац. smile*cry*
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.