« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, для участия в лотерее необходимо знание языка? Я, можно сказать, совсем его не знаю. :-( И есть ли в таком случае шанс на выигрыш?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Отдых, где хорошо и дёшево, Предлогаем разные варианты
В конце марта на каникулы ребёнка собрались в отпус потенциальные места прибывания Доминикана, Багамы и Мексика. Место дислокации Шарлотт СК кто ездил в данные странны и по каким ценам "всё включено" на троих в какие города. Как лучше добираться покупать тур с перелётом или на машине до упора а там пешком smile:-D Ссылки сайтов плиз в студию и ещё вопросец лучше заказывать зарание или за 1-2 дня до вылета как дешевли.
Изменено: Weapon`s man - 10.03.2013 08:33:04
http://www.expedia.com как не пытался все вариаты в Доминикану выливаються за 7 ночей не менее 2500 за троих всё включено блин один перелёт становиться больше суммы на отдых.https://from.bookit.com тоже самое уже думаю может просто на машине до Мексов, а там на месте снять отель или до Майами и на пароме на Багамы.
Изменено: Weapon`s man - 10.03.2013 18:23:27
И так я один инициатива поездка в Доминикану из всех путёвок обходиться на порядки дешевли чем в Мексику или Багамы плюс в сервес олл иклуд больше опций чем там и там перелёт можно сократить при вылите из Майами соотношение затрат бензина и вылета с места деслокации на 350-450 долларов меньше как раз и сохранить для затрат на отдыхе. Так что Доминикана рулит по отношению затрат и сервеса хотя до Мексов можно доехать на машине, но 20-22 часа пилить может и хорошо, но не очень хочеться хотя посмотреть страны по ходу тоже клёво.
Обладатели карточек Bank of America в определенные выходные могут бесплатно посетить музеи страны.

Подробный список музеев по штатам здесь http://museums.bankofamerica.com/pdf/...Roster.pdf

Даты проведения акции на весь 2013 год здесь http://museums.bankofamerica.com/?cm_...g5s3_s.jpg
А как там сейчас в Мексике? Я слышал там очень не безопасно, может кто нибудь информацией поделится?
Была в Мексике в конце ноября, Канкун, летала, кстати, через Шарлотт:) Безопасно, ездили на экскурсию за пределы курортной зоны, причем хорошо за пределы - 2.5 часа автобусом в одну сторону и все прошло очень хорошо:)
За отель пять звезд все включено на берегу моря заплатила 1500$ за семь ночей на двоих.
Спасибо за ответ,но южная и северная Мексика совсем разные вещи. Не знаю насколько это правда но где то на севере 15 человек повеcили в Мексиканском баре
Если вы путешествуете в группепо туристическим местам, все должно быть спокойно... Вы же не собираетесь нанести визит мексиканскому наркокартелю в одиночестве:)
Мексика, не плохое место для туризма. Но одному лучше не ехать ) Я всегда мечтала съездить с Сан-Франциско )
В Мексике стремно, там очень высокая преступность.
Посоветуйте, на каких ресурсах посмотреть цены на авиабилеты, гостиницы
Какое направление выбрать, так чтобы на пять-сем дней на лазурном берегу отдохнуть и с новыми силами в бой smile:-) как-то без понятия в какую сторону рвануть тут в Америке то, знаю, многие в Мексике отдыхают, ещё Куба есть...
Решила себе к ДР сделать подарок, времени совсем мало, так что полезным советам буду рада, так нет времени много гуглить что где да как smile:-)
Есть ли тут понятие как "горящие путевки"? Может кто туроператора посоветует?
Спасибо
Изменено: эколог - 25.06.2016 16:54:29
Страницы: 1