« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Собираемся подать заявку на DV-2011. Поясните, пожалуйста: 1. В случае выигрыша одним из родителей можно ли будет въехать на территорию США только родителям, а...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 18 След.
RSS
Наши животные
Цитата
Miks76 пишет:
я никак не могу заставить собаку (сходить) на улице Вчера полтора часа гулял (пока дите каталась с горки с подружками) и собакин ни разу не присела даже - терпела!!!! А домой пришли, прямиком в лоток побежала, ну глупое животное


Существует один из способов приучения собаки к улице, положите в лоток какую-то ненужную тряпочку, а потом когда пойдете гулять с собачкой положите тряпочку на землю, по идее собачка по запаху должна определиться что здесь можно и расслабиться smile:-D , после того как она удачно сделает свое мокрое дело обязательно хвалите и дайте вкусненькое smile;-)
Так все хитрости я знаю (я со стажем smile:-D ), она (собака) уже поняла, что от нее хотят. Просто дома на салфетку ей удобнее (тепло, хорошо). Да это и не напрягает, просто хотелось бы, чтобы она поняла, что на улице можно практически везде (ну где не совсем, то я убираю).
Конечно ей холодно на улице и мокро. Не очень хочет мараться. А дома, это ж сам Бог велел. Вот и посмотрит за одно как хозяева ее любят smile:-D Сейчас потеплеет и подсохнет, тогда может и сделает вам одолжение. smile:-D

Цитата
Miks76 пишет:
с апартментами в Орландо не проблема (если что, то найдите по моим постам телефоны в Орландо - уверен и с работой помогут, и с жильем). Обычно, когда в апартментах против животных, то пишут NO PETS, так что попробуйте и не особо забивайте голову пока с апартментами - на месте всё посмотрите. Присмотритесь к Metrowest Blvd и Kirkman road

Спасибо большое!!! Главное для нас, чтобы собачку разрешили. Когда будет все точно известно, то более подробно у вас все расспрошу. smile*ok*
Цитата
nickolay2i пишет:
Сейчас потеплеет и подсохнет, тогда может и сделает вам одолжение

Я тоже так думаю (хотя продвижения есть)

Цитата
nickolay2i пишет:
Главное для нас, чтобы собачку разрешили

Разрешат - не переживайте.

Цитата
nickolay2i пишет:
Когда будет все точно известно, то более подробно у вас все расспрошу

Всегда рад smile:-)
Сегодня ездили дитю всякие вещи покупать, заодно и покатать на всяких штуках, собака естественно с нами (в сумке). Короче гуляли мы где-то часа 4-5, пришли домой пошли перекусить, собака с нами на кухню (авось перепадет вкусняха) и пока ждала, прям из положения сидя, опрокинулась в положение лёжа - сидя уснула smile:-D
Да уж умотали бедолагу!!! smile*rofl*
Вот, что сегодня родилось smile:-D




Изменено: Ирина Канапляник - 11.04.2011 16:16:21 (подправила ссылку на третью фотку)
Не жданно, не гаданно smile:-D
Поздравляю!!! smile*bravo* Какие прикольные. Как же вы с этим чудом будете расставаться? А они живут только в клетке или вы их погулять выпускаете? Куда в туалет ходят, везде или место есть? Как успехи у вашей собачки? smile:-)
Miks76, у Вас такие чудные детёныши, просто лапочки smile:-) . У нас тоже детёныши родились, только кошачьи.
А кто знает, кошку и собаку сложно провести с собой? Собака французский бульдог (Небольшая).
Сколько это будет стоить и что надо оформить? Извините, если повторяюсь. smile:-)
Цитата
nickolay2i пишет:
А они живут только в клетке или вы их погулять выпускаете? Куда в туалет ходят, везде или место есть? Как успехи у вашей собачки?

Выпускаем конечно, они по комнате бегают часа 2, собака за ними (но не укусить, а просто типа в догонялки). В туалет они ходят в свое место (я им лоток сколотил из дерева), они вообще очень смышленые животные.

Цитата
nickolay2i пишет:
Как успехи у вашей собачки?

Ой, ну собака молодец - всё сообразила уже и даже на улице знает, что от нее хотят. Вчера ездили ей всякие заколочки, костюмчики покупать (женщины мои - им бы только нарядить smile:-D )

Цитата
dimira пишет:
У нас тоже детёныши родились, только кошачьи.

Здорово!!!! Поздравляю. Мы с этим тоже каждый год сталкиваемся (осенью после дачи smile:-D )

Цитата
dimira пишет:
А кто знает, кошку и собаку сложно провести с собой?

Совершенно не сложно, сделайте паспорт, прививки и специальную бумагу для перевозки в вет клинике и все.
Цитата
Miks76 пишет:
Вот, что сегодня родилось

Хорошенький зверёк. Я правильно поняла, что это шиншилёнок? smile:) А он один родился или их много сразу рождается?
Цитата
Ирина Канапляник пишет:
Я правильно поняла, что это шиншилёнок?

Там два было (вообще то три, но один не выжил)
Шиншиллы вообще очень интересные звери smile:-)
Вам видать очень весело.К кошкам и собакам мы привыкли,а если какой-то другой зверек уже прикольно.Давайте воспитывайте своих чад. smile*thumbs_up*
Я их через три месяца продам - детенышей (уж сильно много животных получается), тут жена уже второго Йорка просит smile=-O
Хочу присоединиться к вашей теплой компании любителей животных и показать свою немочку smile:-P
Каждый раз убеждаюсь в правильности слов: можно сразу понять, что за человек по его отношению к животным.
Нет плохих наций! Есть отдельно взятые подонки!
А Мордашка то -добрая smile:-)
Сразу видно, что животное живет в любви и ласке!!!!!!!
smile:-) спасибо! А как по другому? Они ведь все понимают и чувствуют!
Нет плохих наций! Есть отдельно взятые подонки!
Цитата
Miks76 пишет:
жена уже второго Йорка просит smile=-O

Да зачем же? Как двоих повезете? Лучше там найти ей или ему парочку!!! smile*kissing*
Цитата
nickolay2i пишет:
Да зачем же?Как двоих повезете?Лучше там найти ей или ему парочку!!!

Здесь я ей не дам такого праздника, мне пока всей своей живности хватает smile:-D , а там можно и Игуану опять завести smile*thumbs_up*
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 18 След.