« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли иммигрировать, в случае выигрыша грин карты, если я окончила БГУИР и в данный момент работаю по распределению на заводе, на контрактной основе (2 года)?

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 18 След.
RSS
Наши животные
Вопрос!
Какие еще могут возникнуть трудности для переезда моей Джеськи (немец.овчарка, сука) в штаты?
Не уж то и ей придется в розыгрыше гринкард учавствовать? smile:-D

Буду благодарен любому смешному и не очень ответу smile;-)
Нет плохих наций! Есть отдельно взятые подонки!
Может померзнуть ваша собачка в багажном отделении, по нужде ей придется ходить туда, гда сама сидит,. вы главное паспортом(вет) прививками и бумажкой для переезда собачку обеспечьте и всё.А ну и естественно при заказе билета себе, не забудьте упомянуть и о собаке.
Цитата
Miks76 пишет:
а там можно и Игуану опять завести smile*thumbs_up*

А с этого момента поподробнее!Сколько стоит?Законно ли это?И как за ней ухаживать.Что кушает?Чем они вас привлекают? smile*scratch*
Цитата
nickolay2i пишет:
А с этого момента поподробнее!Сколько стоит?Законно ли это?И как за ней ухаживать.Что кушает?Чем они вас привлекают?

smile:-D
У меня дома(в России) жила,всё законно, здесь стоит 2500-4000 т руб(мальки), Ухаживать не совсем просто( УФ лампа, Обогрев, влажность и еще несколько моментов-но не так сложно на самом деле) Кушают салаты, Они приручаются smile:-) грубо как кошки, да и вообще прикольные-динозавр по квартире ходит smile=-O

http://www.youtube.com/watch?v=p2NQmM...re=related
Они Классные!!!!!!!!!
и впрямь прикольные!!!Старшему понравились.Главное уехать,а животных не проблема завести.
Цитата
nickolay2i пишет:
Старшему понравились.

Представляю ваше удивление, когда вы в штатах в зоомагазин зайдет smile:-D , там люди с обаками(ну как у нас) и с Игуанами на поводке ходят, и всякие занятия для животных прям в магазине(вокруг тренера все садятся и учатся), а когда по почте вашей собаке(не вам-а именно вашей собаке) будут приходить письма с поздравлениями на день рождения и приглашение посетить ветеринара дабы просто провериться -и ни слова о вас, как о хозяевах-всё адресовано только собаке smile:-D
Изменено: Miks76 - 13.04.2011 17:36:20
smile:-D ,это точно,удивление будет!!!Для нас это дико. smile*crazy*
У меня к вам еще вопросик.Какой годности должен быть вет.паспорт для собаки чтобы выехать из страны?
Цитата
nickolay2i пишет:
У меня к вам еще вопросик.Какой годности должен быть вет.паспорт для собаки чтобы выехать из страны?


А разве у вет.паспорта есть срок годности? Посмотрю сегодня вечером у своей немки. По сути он необходим, чтобы выяснить все ли прививки (вакцины) и когда проставлены, что за собака, девочка она или мальчик, и фамилию ее хозяина smile:-D
Или есть другие вет.паспорта???
Изменено: Ramil Sharif - 14.04.2011 14:11:32
Нет плохих наций! Есть отдельно взятые подонки!
ну паспорт то должен быть изначально, а о сроках годности-это к той бумажке на переезд (её по моему за пару дней нужно брать до перелета)
Да,я так и думаю что перед отлетом нужна писулька что все ок!!!А бумажка на переезд это что такое?У нас то дворняга,так что паспорта пока нет!!!Главное выиграть и дачный сезон пережить,а то она у нас собака умерла,а вторую спасли ели как.Каждый день по несколько штук вытаскивали.И прыскали и мазали,а у них какой-то бешеный сезон был.Или каждый год так.Просто дачу только в том году купили и я не в курсе.Первая собака прожила 14 лет и не было проблем никогда.После отдыха делали осмотр,находили раза 3,но чтобы в таком количестве,это первый раз. smile%-)
Так заведите паспорт сейчас-5 минут в ветеренарке(заодно и собаку посмотрят), а бумага это типа сертификат, что с животным все ок.
Ок,спасибо.Мы недавно там были на стерилизации.Сейчас все хорошо.Даем витаминки чтобы сил набиралась smile*yes*
ну вот-сходите к ним обратно и они вам по идее всю историю в паспорт впишут(бланки у них есть) и будет у вас собака с документами smile:-D
ок так и сделаем!!!Как ваши малыши?Что умеют? smile:-)
Цитата
nickolay2i пишет:
!Как ваши малыши?Что умеют?

Они носятся во всю , прыгают(кстати удивительно как после рождения они умеют прыгать так высоко), -и за мамкой своей как хвостики -она в домик, они летят следом smile:-D
вам и в цирк не надо.Дома бесплатно можно посмотреть.Так приятно когда животные радуют smile*yahoo*
Цитата
nickolay2i пишет:
.Дома бесплатно можно посмотреть.

smile:-D
Вы случайно фильм "Знаки" с Мэлом Гибсоном не смотрели?? Помните там момент, когда все в шапках из фольги сидели??? Мы так однажды дома весь вечер ВСЕ!! ходили smile:-D ребенок решил поиграть smile:-D
У нас вообще очень часто интересные моменты дома происходят-мы и в догонялки с мамой играем по квартире и в прятки и в разные другие детсадовские игры( по инициативе Дитя ест-нно) smile:-D
А ето мой кот Койот! smile:-) Очень его любим!!! smile*kissed*
Цитата
Miks76 пишет:
Вы случайно фильм "Знаки" с Мэлом Гибсоном не смотрели?? Помните там момент, когда все в шапках из фольги сидели??? Мы так однажды дома весь вечер ВСЕ!! ходили smile:-D ребенок решил поиграть smile:-D У нас вообще очень часто интересные моменты дома происходят-мы и в догонялки с мамой играем по квартире и в прятки и в разные другие детсадовские игры( по инициативе Дитя ест-нно) smile:-D

К сожалению фильм не смотрели,но мы дома тоже гонки устраиваем.Начинаем с сыном беситься(4 года),бороться,он визжит,а собаки втроем на меня лают и прыгают вокруг нас.Вот тут то соседи и вешаются.Мы начинаем на собак дуть,они начинают чихать и еще больше лаять.И так бегаем за ними по квартире,и под кровать лазим.Кошки в шоке от такого цирка,начинают шипеть,собаки за ними вдогонку,а ребенок укатывается со смеху smile*rofl* Жизнь без животных и детей была бы скучной smile*cry* А так посмеешься над ними и жизнь налаживается!!! smile*yahoo*
Vitaliya*****,милый котик!!!А как не любить такое чудо.По мне так если животное живет рядом с человеком который ухаживает за ним,то плохих и не будет.А те кто на улице живут бедные и несчастные,грязные и голодные.А если взять откормить и отмыть,то и будет любимцем.Просто очень много еще в нашем мире жестокости.Это грустно. smile*cry*
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 18 След.