« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, если я выиграю Грин Карт в США, то буду ли я работать по специальности? Я закончил Читинскую Государственную Мед. Академию на врача хирурга....

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Страховка на машину
Разбираться лучше конечно с дочерью, что она и как называет и как считает.
Но:
- гаражная страховка обычно означает, что машина не ездит, а просто хранится какое-то время на стоянке или в гараже, поэтому да, ездить нельзя.
- если страховка будет заключена кем-то из списка людей, включенных в эту страховку, то ездить постоянно на этой машине может любой из этого списка, в том числе и вы;
ездить непостоянно может вообще любой человек, но лишь с разрешения хозяина машины / владельца страховки.
- видимо заключить страховку на имя дочери или мужа будет дешевле, чем только на одно ваше имя, как они предполагают; это далеко не всегда так, но бывает;
скорее всего цена страховки будет определяться по наиболее слабому звену, т.е. по вам в любом случае, но возможны скидки, если несколько машин в семье застрахованы в этой же самой компании или также застрахован дом, например; а у вас же нет пока ни других машин, ни застрахованного дома, потому ваша личная страховка будет несколько дороже.
- если вы будете заключать страховку только на себя, то обычно машина должна быть сначала продана вам; опять же бывает изредка и по-другому, зависит от страховой компании.
- если страховка ваша личная, то любые репорты после возможных инцидентов будут вешаться на вашу водительскую историю, если страховка дочери/мужа, то тогда репорт об инцидентах вешается и на водителя и на владельца страховки.
Вроде бы все.

Обсуждение на форуме вам во всем этом не очень поможет.
Чтобы увидеть разницу и выбрать самый лучший вариант, нужно просто получить квоты от страховой компании на тот и на другой вариант, а еще лучше и дешевле, если квоты от нескольких страховых компаний. И выбрать.
Изменено: Процесс - 11.12.2015 21:22:17
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
огромное Вам спасибо!!!будем узнавать и ждать документы!
Подскажите, 142 доллара в месяц за 2 машины, с покрытием 100/200/100 - это недорого?
у меня страховка на 2 машины - 93 доллара в месяц, одна застрахована по минимуму, другая comprehensive/collision 500/500, geico smile:) мне коллеги с работы подсказали что с страховками надо торговаться, та же гейко за ту же страховку мне сначала рубанула 150 в месяц и мол без вариантов, сказал что уйду к другим - варианты появились smile:-D
Вот и нам предстоит застраховать машину. И что то ниже 1100 на 6 мес. Нам не предлагают ((( и то ,эту сумму озвучили в Geico с условием ,что в течение 30 дней я тоже получу права. Прогрессив мы заполнили онлайн и тоже сумма 1200 на 6 мес. Может мы что-то не так делаем или говорим? Или это все же реальные цены для новичков? Штат Орегон.
Цитата
Еленчик пишет:
Вот и нам предстоит застраховать машину. И что то ниже 1100 на 6 мес. Нам не предлагают ((( и то ,эту сумму озвучили в Geico с условием ,что в течение 30 дней я тоже получу права. Прогрессив мы заполнили онлайн и тоже сумма 1200 на 6 мес. Может мы что-то не так делаем или говорим? Или это все же реальные цены для новичков? Штат Орегон.

Навскидку:
- Стоимость страховки зависит не только от ваших данных, но и от страховых покрытий машины. Может быть вы их слишком завышаете или вам их такие втюхивают.
- Прогрессив - одна из самых дорогих компаний, для новых водителей цена вполне похожа на реальную. Гейка тоже не из дешевых.
- Онлайн квоты обычно гораздо дороже, чем полученные у живого агента.
Попробуйте Country Financial или местную компанию. Или спросите у знакомых и сотрудников, где они страхуют.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Спасибо ,Процесс, покрытие 50.000здоровье и 25.000 на ущерб автомобиля.
Цитата
Еленчик пишет:
покрытие 50.000здоровье и 25.000 на ущерб автомобиля.

Я не понял, что вы написали. Но выглядит, как совсем небольшие покрытия, т.е. значит вопрос не в этом.
Еще гляньте, какие у вас дидактиблы, сильно маленькие могут значительно увеличивать стоимость страховки. Обычно должно быть в районе тысячи или хотя бы пятисот.
Изменено: Процесс - 24.10.2016 17:14:33
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
Еленчик пишет:
Вот и нам предстоит застраховать машину. И что то ниже 1100 на 6 мес. Нам не предлагают ((( и то ,эту сумму озвучили в Geico с условием ,что в течение 30 дней я тоже получу права. Прогрессив мы заполнили онлайн и тоже сумма 1200 на 6 мес. Может мы что-то не так делаем или говорим? Или это все же реальные цены для новичков? Штат Орегон.

Наверное, так и есть. У нас Прогрессив: 1030, машина в кредит (значит надо брать Каско, дедактбл только 500), двое водителей, стаж менее года по США. Заполняла я он-лайн. Гайко предлагал дороже. А ну и все покрытия по-минимуму.
Вы когда он-лайн заполняете, там можно поиграться с покрытиями, у Гайко хорошо все расписано, какое покрытие, что значит и даже, вроде, были указаны минимуму по штату (у нас это если не ошибаюсь 50000/25000/25000), минимумы еще можно найти на сайте DMV. Мне гайко сразу по-умолчанию 280 в месяц предложил, когда все лишнее убрала и на минимум поставила покрытия, то предлагал около 200 в месяц.
Еще есть такая штука как Defensive Driving Courses, если пройдете этот курс добровольно, то можете получить скидку от страховой, как и где пройти этот курс уточняйте на сайте DMV по вашему штату, ну и страховой заодно спросите, тк я у Прогрессив спрашивала, сказали, что по нашему штату неположена скидка или может конкретно они не дают, так что мы пока отложили прохождение этого курса.
эколог,
Спасибо.
Прогрессив с минимальным покрытием выставил на полгода 1200. Заполнили онлайн у Country Financial там выдало с минимальным покрытием 47$, когда связались с ними,то они нам отказали т.к.нет никакой истории(((.
P.S и где эти страховки для новичков по 60$???
Цитата
Еленчик пишет:
Прогрессив с минимальным покрытием выставил на полгода 1200. Заполнили онлайн у Country Financial там выдало с минимальным покрытием 47$, когда связались с ними,то они нам отказали т.к.нет никакой истории(((.

P.S и где эти страховки для новичков по 60$???

Новичков нужно грабить, этот закон работает везде во всем мире.
По $60 ищется ковровым бомбометанием за квотами, в штате же десятки компаний наверное, как и везде? Я не знаю их издалека, сорри.
Также часто идут по пути страхования по любой цене, потом ее закрывают в день нахождения лучших условий у других. Например через две недели или месяц. Имеете полное право.
Ну и все-таки начинать не с живого агента, окучивающего несколько разных компаний, а с получения онлайн квоты и потом ее обсуждения с underwriting department - это иногда гибельный путь. Людской фактор еще никто не отменил.
Выложите полную вырезку из квоты, может кто что посоветует по составу и дидактиблам.
Вы ищете односторонку или полную страховку?
Изменено: Процесс - 26.10.2016 06:22:31
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Полную.
Подскажите пожалуйста, учитывается ли время отсутствия в США в качестве водительского стажа? Получили права в калифорнии, уехали в re-entry permit на 2 года. По возвращении стаж будет 2 года или как с чистого листа?
2015EU00018*** => May-July - San Jose, Ca => Re-entry permit => preparing for USMLE......
Цитата
S.aureus пишет:
Подскажите пожалуйста, учитывается ли время отсутствия в США в качестве водительского стажа? Получили права в калифорнии, уехали в re-entry permit на 2 года. По возвращении стаж будет 2 года или как с чистого листа?

Водительский стаж считается по дате выпуска американских прав.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Процесс,
Спасибо! smile:-)
2015EU00018*** => May-July - San Jose, Ca => Re-entry permit => preparing for USMLE......
Уважаемые Форумчане,
Вопрос очень срочный.

Возможно кто-то может посоветовать хорошого агента с опытом страхования Авто для водителя без американского Driver's License?

Прилетаем 23 декабря в Тампу в 16:00, купили машину дистанционно у дилера.
Дилер машину без страховки не отдает. Если до 23 не оформим, то вопрос затянется за Рождество.

Интернет не помогает. С кем общался, дают цены без US Driver's Licence от $2.000 за 6

Нужна базовая минимальная страховка для Florida.

Буду очень благодарен за контакт шустрого страхового агента

Спасибо
Мы тоже из Тампы, оформили все без местных прав в Прогрессив. Покупали в салоне, там же позвонили в Прогрессив, продиктовали данные по телефону, в течении дня оформили и нам машину прям домой привезли.
Екатерина, спасибо!

Все таки в Progressive был выбор Foreign Driver's Licence, который в спешке не заметил.

В онлайне успешно оформили страховку.

👍🏻
Доброго времени суток уважаемые форумчане, хотел узнать есть ли кто нибудь из вас с опытом страховки авто в NY сейчас, очень важная тема для меня сейчас. Если есть, отзовитесь, заранее спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.