« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2006 году вернулся из США, прожив там еще 2 года после окончания срока визы, а можно ли изменить имя в паспорте официально и принять участие в лотерее грин кард? Спасибо. :-)

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Курсы английского в Минске и других городах Беларуси
Народ!
Пожалуйста, подскажите курсы English в Минске, реальные и более-менее дешёвые (Стрим-лайн и т.п. не предлагаем!).
Спасибо!

*******************

Примечание модератора:

В данной теме не рекламируем себя, а оставляем отзывы о тех или иных курсах. Поэтому явная реклама будет расцениваться как СПАМ и удаляться.
Если вы только что зарегистрировались на форуме или у вас за плечами нет сообщений, то ваши "отзывы" о ком-то и со ссылкой на кого-то будут удалены!
Изменено: Ирина (модератор) - 04.03.2015 15:17:11 (добавлено примечание)
Неплохие курсы Stellar.
А нет ли у вас там школы Language Link с преподавателями из Великобритании? Просто супер результаты!!!
Цитата
Arovana пишет:
Пожалуйста, подскажите курсы English в Минске, реальные и более-менее дешёвые (Стрим-лайн и т.п. не предлагаем!).

А почему стрим лайн не нравится?

Я ходила 6 лет в International House, не скажу, что плохие курсы, можно заниматься как в группах, так и индивидуально... Когда я училась, занятия проходили два раза в неделю, один с русским учителем (но на занятиях ни одного русского слова) и один с носителям из Великобритании (так же все занятие проходит исключительно на английском). В конце каждого семестра вы пишите тест о ваших успехах, и за месяц отдавала около 150 тыс. бел. руб. Собственно не дорого, там уклон как на грамматику, так и на разговорный. Так же там можно отучится и сдать кэмбриджские экзамены.
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
Лично я остановился на ЕШКО: и дёшево, и сердито, и ездить никуда не надо (так на поездку, когда учился на стримлайне, уходило 2 часа, а у меня нету вагона времени), да и журналы остаются ведь smile=) а на стримлайн некоторые люди годами ходят на один и тот же уровень учиться (обычно компании финансируют обучение таковых). Всё зависит от вашего желания выучить. Хотя каждому своё...

ps. И вот только не надо писать о знаниях, которые приобретаются. Всё зависит от вашего же желания. Можно и по книгам Бонка без всяких курсов английский подтянуть, было бы желание.
Цитата
zstorm пишет:
ps. И вот только не надо писать о знаниях, которые приобретаются. Всё зависит от вашего же желания. Можно и по книгам Бонка без всяких курсов английский подтянуть, было бы желание.

А кто пишет о знаниях?
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
Цитата
zstorm пишет:
Можно и по книгам Бонка без всяких курсов английский подтянуть, было бы желание.


Согласна. А можно было бы вообще вызубрить пару-тысяч английских слов первостепенной важности. Имея базовый словарный запас начать смотреть английские фильмы(engkino.com - я с этого сайта качаю), читать книги и т.д. Ваши глаза сами будут запоминать в какой последовательности надо употреблять слова в предложении и не надо особо мучаться с грамматикой - так вы себе еще охоту учить английский отобьете smile*dont_know*
p.s. но хотя бы элементарные правила знать надо smile*write*
Да, согласна, фильмы на английском очень помогают.
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
Цитата
zstorm пишет:
Лично я остановился на ЕШКО: и дёшево, и сердито, и ездить никуда не надо...


Это тоже хорошо, конечно. Но вся беда в том, что корреспондентское обучение не для меня. Я не могу учиться самостоятельно, мне ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен преподаватель: мало ли, а вдруг я чего-нибудь не пойму smile:-( ???
Если на самом деле задаться целью, то любые курсы помогут... точно так же как и самостоятельное изучение эффективно, если человек точно знает для чего и какой уровень знания нужен, а достижение поставленного уровня повлечет за собой последующие...

Здесь правильно пишут, фильмы обалденно помогают, так же есть много нескучных учебников, где изложение грамматики происходит в шутливой форме, что способствует лучшей ее усвояемости smile:-) .... А вот что касается практики, было бы просто прекрасно, если бы была возможность общаться с носителем языка! У меня дома живет англичанка - моя мама smile:-) с 25-летним преподавательским стажем.
Цитата
Arovana пишет:
Цитата
zstorm пишет:
Лично я остановился на ЕШКО: и дёшево, и сердито, и ездить никуда не надо...

Это тоже хорошо, конечно. Но вся беда в том, что корреспондентское обучение не для меня. Я не могу учиться самостоятельно, мне ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен преподаватель: мало ли, а вдруг я чего-нибудь не пойму???

А кто сказал, что там преподавателей нету? Просто форма общения другая - по телефону (один день в неделю) или в письменном виде smile;) Хотя во всём можно увидеть плохую сторону... Вопрос только в том, где на ваш взгляд плохого меньше smile=)
Цитата
zstorm пишет:
Вопрос только в том, где на ваш взгляд плохого меньше


I don"t know smile:-( smile;-) smile*wall* !!!
Цитата
lina malina пишет:
У меня дома живет англичанка - моя мама, с 25-летним преподавательским стажем.

Да уж, вот бы у меня такая англичанка жила smile*scratch* !!!
Какие хорошие, посоветовать не могу. Зато точно могу сказать что НЕ СТОИТ ходить во дворец профсоюзов! smile:-)
Цитата
polet пишет:
НЕ СТОИТ ходить во дворец профсоюзов!


По какой причине smile:-( ???
Используйте метод Драгункина.
А потом слушайте и смотрите всё на Американском (не Британский английский).
И что за метод?
Цитата
Константин (Jaguar) Байдан пишет:
Используйте метод Драгункина.


Не очень
Ну посоветуйте хоть кто-нибудь курсы ,а не методики!!!!Мне стримлайн не понравился.
Я проходила курс английского в МГЛУ. Есть обычные курсы - 2 раза в неделю, а есть на спец. факультете - 3 раза по 4ч. (4 семестра) smile*thumbs_up* . Сначала проходишь тестирование, определяется твой уровень и, соответственно, группа.
Но опять же - всё зависит от преподавателя, а их там много...
Да...а без английского в нашем современном мире, увы, - НИКУДА...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.