« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 году получил судимость по статье 339 ч.2 УК РБ (хулиганство). Отбывал условное наказание (1 год). Судимость погашена. Могу ли я участвовать в розыгрыше...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
А работает ли техподдержка?, Почему не техподдержка не отвечает на письма?
А где вероятность того, что вы успеете?Ведь даже на примере меня и Pilot.by не получается провести параллель.У меня готова была анкета еще 5 августа и до сих пор не отправлена.А у пилота 18 октября была сделана только фотография.

Странно все это.

И на вопрос о присутствии клиента при подаче заявки не отвечаете.
У меня анкеты проверили и оплату через пару дней (после 18 октября), а вот фотографии появились только вчера или позавчера - после предыдущих моих постов. Жду последнего шага - отправки анкеты и получения проверочного номера.
Изменено: Pilot.by - 03.11.2011 06:34:04
Вот как-то так сейчас (то есть пока не участвует smile:( ):
Изменено: Pilot.by - 03.11.2011 06:33:22
на странице анкеты пишут:
"Поздравляем! Ваша анкета была зарегистрирована и вы стали участником лотереи! Проверить результат с помощью Confirmation Number можно будет после 1 мая 2012 года на странице «Результаты лотереи». Желаем удачи!"

откуда его взять этот номер?
Цитата
yulchita пишет:
откуда его взять этот номер?

Зайдите в свою анкету и перейдите на последнюю вкладку "Результат". Именно там вы найдете свой Confirmation Number.
Доброе время суток.
Пожалуйста ответе на вопрос. С моей стороны 04.11.2011 была создана анкета на участие в участия в лотерее Green Card позже была произведена оплата. Подскажите, почему с стороны greencard.by не происходит ни каких действий smile*sos* . Большое спасибо.
Изменено: сергей Козловский - 22.11.2011 22:20:58
Цитата
сергей Козловский пишет:
Доброе время суток.

Пожалуйста ответе на вопрос. С моей стороны 04.11.2011 была создана анкета на участие в участия в лотерее Green Card позже была произведена оплата. Подскажите, почему с стороны greencard.by не происходит ни каких действий . Большое спасибо.


Сергей, лотерея Green Card бесплатна! smile;-) Мне кажется вы слишком поздно подали заявку на участие, хотя если вам дали confirmation number, то все норм.
Изменено: mixar - 23.11.2011 06:36:07
сергей Козловский, для выяснения обстоятельств лучше позвонить в офис. Скорее всего вы поздно подали заявку или оплатили услугу. Ведь на то, чтобы увидеть оплату через банк тоже нужно время. 5 ноября госдепартамент прекратил прием заявок на DV-2013.

Все вопросы задавайте по контактным телефонам.
Уважаемый Валерий Суряев,обращаюсь лично к вам!Подскажите пожалуйсто,когда же наконец то проверят мою анкету и включат ее.По счету я оплатил а результата не вижу.Будьте так любезны!
Виталик Зеленин, Валерий Суряев крайне редко появляется на форуме, поэтому в ближайшее время ответа от него вы можете так и не дождаться. Советую вам обратиться непосредственно в офис по контактным телефонам.
Спасибо Ирина!Сегодня же позвоню.
Ирина добрый день.

У меня уже месяц точно так же как в посте 23? Вопросы в тех.поддержку --- тишина. Это нормально?
Sornix, я не офисный сотрудник, поэтому не смогу ответить на ваш вопрос. Лучше всего позвоните в офис, там вам дадут быстрый и достоверный ответ.
Цитата
Sornix пишет:
Ирина добрый день.

У меня уже месяц точно так же как в посте 23? Вопросы в тех.поддержку --- тишина. Это нормально?

Онлайн тех.поддержка скорее всего не работает, отписал им, не отвечает, сам жду отправку анкеты.
Изменено: Starke - 16.10.2012 13:57:46
Starke , сегодня звонил. сказали что будут вводить после 1 ноября анкеты, когда номер присвоят, тогда и поменяется статус с "Не участвует" на "Участвует", ну или лучше бы было "Выиграл" smile:-D smile:-D smile:-D
Почему мне не кто не отвечает где я могу посмотреть свой номер для проверки
Цитата
виктор пилат пишет:
Почему мне не кто не отвечает где я могу посмотреть свой номер для проверки

Откройте свою анкету и перейдите во вкладку "Результат".
__________________________________
2019
Страницы: Пред. 1 2