« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Такой вопрос: собираюсь подать на green card в этом году. Только есть сомнения небольшие. В 2007 году ездил в Штаты по программе work and travel, expiration date в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
А работает ли техподдержка?, Почему не техподдержка не отвечает на письма?
Вот как-то так сейчас (то есть пока не участвует smile:( ):
Изменено: Pilot.by - 03.11.2011 06:33:22
А работает ли техподдержка?, Почему не техподдержка не отвечает на письма?
У меня анкеты проверили и оплату через пару дней (после 18 октября), а вот фотографии появились только вчера или позавчера - после предыдущих моих постов. Жду последнего шага - отправки анкеты и получения проверочного номера.
Изменено: Pilot.by - 03.11.2011 06:34:04
А работает ли техподдержка?, Почему не техподдержка не отвечает на письма?
Наконец-то ответ smile:), да ещё и адекватный smile:).

Цитата
В этом году намного больше работы по отправке заявок....

Верю, кризис в Беларуси вам только на руку, поток желающих мог возрасти в несколько раз.

Цитата
В техподдержку будет обучен новый сотрудник, но это произойдёт уже в ноябре.

Понятно. Надеемся тех. поддержка начнет активней заниматься своими прямыми обязанностями.

Цитата
Единственное, что могу пообещать на данный момент - все заявки будут отправлены, все получат свои регистрационные номера. Мы работаем над этим. Не злитесь - сейчас важнее всех отправить, чем заниматься другими делами.

Обещание запомнили smile:).
А работает ли техподдержка?, Почему не техподдержка не отвечает на письма?
stasuks, у меня та же фигня. Одно название "тех. поддержка." Не отвечают, игнорируют. Скоро прием анкет заканчивается (5 ноября), а они не могут фото разместить с 18 октября (фотографировался у них в офисе). Звонил несколько раз. Основное предназначение девушки на телефоне, это побыстрее закончить разговор (а для этого она обещает всё что угодно, мол завтра всё будет, я скажу кому надо...). После второго моего звонка через несколько дней девушка проверив номер анкеты, сказала, что моя анкета одна из следующих на очереди (это было числа 25 октября) - это ложь, так как прошло столько времени, а ничего не изменилось. Я представляю, что если моя анкета на очереди и столько ждать, то что они будут делать с теми кто подал анкету после меня. Есть основание предполагать, что они не успеют всё просто сделать. И не так жалко денег, как ещё один год ждать следующей лотереи. Непонятное обращение к клиентам у них.

Андрюха1, не для всех всё так просто и без проблем.
Но если данная организация предлагает услуги и берет за это деньги, пусть будут добры выполнять свои обязательства, как это написано на сайте. Допустим написано:
1. "Если вы выслали фотографии в конверте или сделали их у нас в офисе, они появятся в вашей анкете через 2-3 дня после их получения." - это ложь. У меня с 18 октября не могут этого сделать.
2. "По всем вопросам, связанным с данными анкетами, связывайтесь с техподдержкой" А какой смысл, если она вообще не отвечает ничего? Я пробовал, результат нулевой!
3. "На данный момент мы ещё не получили от вас необходимые фотографии. Вам необходимо предоставить фотографии, иначе мы не сможем помочь вам принять участие в лотерее." Это тоже немного пугает "не сможем вам помочь", особенно, когда срок подачи анкет заканчивается. Ведь проблема на их стороне, а не на моей. Могли хоть ответить что-нибудь внятное. А просто игнорировать - это уровень каких-то аферистов.
Страницы: 1