« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня в паспорте фамилия переведена как HRYBAU, хотя транслитерация даёт перевод GRIBOV. Как будет правильно?

Еще 1037 вопросов » Ответы 10

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Интервью 22.04.2014 в Варшаве по воссоединению супругов
Нам дали визы!

Пишу кратко потому что днем уже написала, а сообщение не отправилось. Мы вернулись после интервью в отель и через 5 минт нас эвакуировали. Был сильный пожар в номерах. Я нажала кнопку отправить, но интернет вырубили:-) Кратко, спасибо Богу, от восторга хочется визжать:-) и спасибо сотрудникам Центра Грин карт за хорошие переводы документов:-) Не возможно передать весь букет чувств, которые меня переполняют.

п.с. Это МДМ отель, когда кто-ио заговорил по польски, мы подумали, что это прикол такой и радио включилось само:-) А оказалось, что это реально большой пожар. Нас выгоняли из номера, а я не хотела уходить, пока кнопку отправить не нажала:-)

В польше очень красиво и солнечно.

Всем форумчанам желаем удачи!
Консулы очень доброжелательные.

Мы едем в Сакраменто 1 июля.
Изменено: Sarrah - 24.04.2014 18:07:43
Цитата
Sarrah пишет: Мы вернулись после интервью в отель и через 5 минт нас эвакуировали. Был сильный пожар в номерах.


Ничего себе, как Вы сияли, аж отель воспламенился smile:-D А если серьезно - ОГРОМНЕЙШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ smile*yahoo*
Ну, и легкой дороги в солнечный Сакраменто smile*dance*
Sarrah, поздравляю! В кратце что консул спрашивал? Доки какие нибудь заострял внимание?
Спасибо за поздравления! У нас ночь.

Мы приехали на день раньше и хорошо нагулялись по Варшаве. Стыдно признаться, даже заблудились:-) Это сняло нервное напряжениее перед интервью.

Вопросы стандартные. Могу сказать прикол, никто с форума нее поверит. У меня всегда фотки были нормальные. Свежие и сделанные по требованиям США. Меня сестра фотограф в студии снимает. А прямо перед интервью я пошла просто распечатать фото как обычно 5 на 5. В последний день перед отъездом. А в студии кривой принтер и печатает неровно, примерно 4.8 и 5.2. В общем сотрудница колдовала над принтером, сказала что все ок, а дома я увидела, что все криво. Поехала на интервью без фото, потому что муж сказал, что распечатал аж три комплекта наших фото. Я думаю, что все ок, но когда я в отеле увидела эти фото, у меня волосы дыбом встали. это мое фото 5 на 5 но по центру листа А4 и без рамочки. Консул, когда увидела, сделалаа такие же глаза, хоть и улыбалась. Ничего, взяла ножницы и прямо при нас на глазок отрезала. Я была в шоке. Мой муж объяснил мне, что в американском паспорте фото приаерно как у нас три на четыре, маленькое все лишнее срезается и фото уменьшается. Я никому не советую так делать из победителей грин карт. Мой муж гражданин Америки и мне проще. Я была удивлена, это мало сказать... фото на обычной бумажке еще и отсканированое. Консул объясняла, что надо оригинальное фото, не скан. Но мы сказали, чио у нас нет и есть только это.

И вообще, там все улыбаются, мне понравилось. После посольства Польши в Минске, это просто рай:-)
Изменено: Sarrah - 23.04.2014 02:32:24
Интервью с последующим фейерверком smile:-D . . . Однако. smile:-D
Все равно искренне поздравляю!
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
Shaytan пишет:
Интервью с последующим фейерверком . . . Однако.

Все равно искренне поздравляю!

Большое спасибо за поздравления. Мне кажется, что когда я заберу наши паспорта, я их спрячу в сейф и даже дышать в ту сторону не буду. Это просто чудо. Сейчас другая проблема, оказывается билеты на 1 июля и вообще на весь июль в диапазоне от 1400 за один в один конец, до 1800. Из Минска 1600. Что-то много. Но главная задача решена вчера, теперь я за всех участников форума буду держать кулочки как только смогу. Очень хочу, чтобы у всех людей мечты исполнились.
Sarrah, позравляю!!!!! smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* вы молодцы!!!
Цитата
Sarrah пишет:
. . . теперь я за всех участников форума буду держать кулочки как только смогу. Очень хочу, чтобы у всех людей мечты исполнились.

Спасибо . . . Вы уж действительно подержите за нас кулаки
А куда собираетесь лететь? Может мы тут сможем что-то по билетам подсказать.
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Мы в Сакраменто летим. Мы приехали сегодня в ТНТ, а нам сказали, что звонили из посольства и сказали, что не успели отпечатать визы. Приходите завтра в это же время. А мы в зоопарк собрались завтра:-) Я расстроилась, хочу уже свой паспорт и увидеть эту самую заветную визу:-) К сожалению так бывает. Хорошо что шенген на 5 дней открыт.
Изменено: Sarrah - 23.04.2014 15:31:26
о, в Сакраменто Вам будет не скучно там есть "свои люди" smile:-D

я Вам в личку написал варианты по авиабилетам, два сообщения, может пригодится
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
Shaytan пишет:
о, в Сакраменто Вам будет не скучно там есть "свои люди"
я Вам в личку написал варианты по авиабилетам, два сообщения, может пригодится

Спасибо за помощь. Когда буду в Минске обязатльно прочитаю и подумаю. Да, в Сакраменто мы не соскучимся. smile:-)
Sarrah, поздравляем!!! smile*bravo*

В Сакраменто, смотрю, уже собирается приличная банда наших форумчан. smile:)
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Sarrah, поздравляем!!! В Сакраменто, смотрю, уже собирается приличная банда наших форумчан.

Спасибо за поздравления! Сегодня сходили в Варшавский зоопарк и забрали паспорта с визами. И зоопарк красивый и визы очень красивые. Реально не успели напечатать. Детская виза выдана 23, а моя 24 апреля. Как только вернемся, выложим наши фото с довольными лицами:-) Форумчанам большущее спасибо за поддержку!
Цитата
Мой муж гражданин Америки и мне проще.

зачем вы в лотерею то играли? smile*scratch*
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
зачем вы в лотерею то играли?

Наверное, так быстрее вышло.
Цитата
Sarrah пишет:
Мы в Сакраменто летим. Мы приехали сегодня в ТНТ, а нам сказали, что звонили из посольства и сказали, что не успели отпечатать визы. Приходите завтра в это же время. А мы в зоопарк собрались завтра:-) Я расстроилась, хочу уже свой паспорт и увидеть эту самую заветную визу:-) К сожалению так бывает. Хорошо что шенген на 5 дней открыт.


Поздравляю!!!
Скажите, а вы отель на сколько дней бронировали? Если мы забронируем на 3 дня, откроют ли нам шенген на 5 дней?
Цитата
Sloner пишет:
зачем вы в лотерею то играли?

Я и сейчас играю. Я буду за гринки платить, точее муж будет. А победителям лотереи гринки бесплатно. Это раз. А два то, что играю уже 9 год. А мужа мне Бог дал не так давно:-)
Цитата
Людмила пишет:
Скажите, а вы отель на сколько дней бронировали? Если мы забронируем на 3 дня, откроют ли нам шенген на 5 дней?

Мы бронирвали на 4 ночи. Это получилось с 21 по 25. И билеты я показывала оригиналы туда и обратно. Мы ехали автобусом на 18:00, 20 апреля. Границу пересекали в 12 ночи получилось что 21. Шенген с 21 по 25.
Цитата
А мужа мне Бог дал не так давно:-)

после выигрыша что-ли? smile:-) ну да, многие на фиктив идут, а тут легально.
Желаю удачи! smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Да уж , 9 лет ожидания, впечатляет! Тут уж надо было посольство США воспламенить, после того как визы увидели, а вы только Польше отомстили, за трудности в получении шенген визы. Поздравляем! Калифорния, очень жаркий штат. На вский случай не берите с собой спички! smile:-D Я в ЛА живу, а это значительно ближе чем до Беларуссии.
Людмила, отель лучше забронировать на пять дней, меньше вопросов в посольстве Польши. А после подачи документов перебронировать можно и срок и отель.
Страницы: 1 2 3 След.