« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я в разводе с женой и уплачиваю алименты ребенку. В случае выигрыша смогу ли я получить визу являясь плательщиком алиментов? Заранее благодарен за ответ!

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Какие документы нужны, чтобы беспрепятственно покинуть родину
konya,
Все только на словах и на надежду, что погранцы в аэропорту поверят.
Купил билеты и за 2 дня до отлета узнал что нужно разрешение на выезд, волновался страшно, выпустят не выпустят. Оказалось все ерунда, таможенникую вообще было без разницы куда Я еду когда вернусь, спросил меня лишь на сколько думаю ехать на год или не нагод На что Я ему ответил что у меня виза иммиграционная. ОН же мне сказал ну тогда наверное на год) поставил штампы и отдал паспорт ) Так что вот решайте сами) Может ето был еденичный случай, но все прошло нормально летел из Караганды.
Привет всем! Кто знает, в аеропорту при реестрации на вилет з Украины, нужна ли справка з налоговой об отсутствии задолжености? Точно знаю, кто едет на ПМЖ в другую страну, то она обязательная. А как в таком случае? Спасибо!
Изменено: Ирина (модератор) - 27.06.2013 15:17:58 (Сообщение перенесено из темы "Пакуем чемоданы")
Цитата
Vadik00786 пишет:
Привет всем! Кто знает, в аеропорту при реестрации на вилет з Украины, нужна ли справка з налоговой об отсутствии задолжености? Точно знаю, кто едет на ПМЖ в другую страну, то она обязательная. А как в таком случае? Спасибо!


Не нужна !!!
Привет. есть вопрос.
в правилах о перечне документов написано что (цитата)-Необходимо взять нотариально заверенное разрешение от лиц проживающих в РК ,если я хочу уехать из РК на ПМЖ в др.страну (от бывших супругов,родителей, и т.д.)
Мой отец разведен с мамой, и живет в России, я никогда его не видела, в этом случае я должна брать от него разрешение? Ведь он гражданин РФ ,и еще где я его блин найду? моя бабушка была моим опекуном после смерти мамы, может от нее взять разрешение?
Здравствуйте форумчане. Хочу спросить бывалых, у кого был опыт. Мне дали иммиграционную визу, сдала документы в миграционную полицию на разрешение. Но не дожидаясь рассмотрения собираюсь уезжать. 1. Были ли у кого проблемы на паспортном контроле без штампа? 2. Какие документы в США могут запросить на границе ( в аэропорту, у меня виза воссоединение с семьей), кроме пакета который мне выдали в посольстве? 3. Нужно ли в аэропорту платить какую либо мзду за за заезд в страну?
Зараннее спасибо!
Цитата
sabinna09 пишет:
в правилах о перечне документов написано что (цитата)-Необходимо взять нотариально заверенное разрешение от лиц проживающих в РК , если я хочу уехать из РК на ПМЖ в др.страну (от бывших супругов,родителей, и т.д.)
Мой отец разведен с мамой, и живет в России, я никогда его не видела, в этом случае я должна брать от него разрешение? Ведь он гражданин РФ ,и еще где я его блин найду? моя бабушка была моим опекуном после смерти мамы, может от нее взять разрешение?


Не хочу вас разочаровывать, но мне кажется вам придется его искать чтобы получить разрешение. Как мне сказали в миграционной полиции, есть только 2 случая которые позволят вам не предоставлять его: 1. Если в св. о рождении не был указан ваш отец и вы носите фамилию вашей матери 2. Если ваш отец умер. Возможно инфо неполная, попробуйте уточнить в районной миграционной
Цитата
konya пишет:
Здравствуйте форумчане. Хочу спросить бывалых, у кого был опыт. Мне дали иммиграционную визу, сдала документы в миграционную полицию на разрешение. Но не дожидаясь рассмотрения собираюсь уезжать. 1. Были ли у кого проблемы на паспортном контроле без штампа? 2. Какие документы в США могут запросить на границе ( в аэропорту, у меня виза воссоединение с семьей), кроме пакета который мне выдали в посольстве? 3. Нужно ли в аэропорту платить какую либо мзду за за заезд в страну?

2. Ваш непросроченный паспорт и непросроченная виза, разрешающая въезд в США.
3. Нет.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
Не хочу вас разочаровывать, но мне кажется вам придется его искать чтобы получить разрешение.

спасибо, не хотелось бы его искать....
ребята, последний вопрос.
могу ли я не делать это ПМЖ ?? я поеду на год, а потом вернусь если что сделаю его?
Всем привет! Кто уезжал из РБ поделитесь пож-та опытом: белорусам надо какое разрешение, аль нет???
За ранее спасибо всем откликнувшимся.
какая жуткая тебя, ещё и не выпустить могут..
интересует тот же вопрос что и Marishka Dream, есть сложности вылета из РБ в один конец без оформления выезда на ПМЖ и паспорта РР серии?
Цитата
sabinna09 пишет:
могу ли я не делать это ПМЖ ?? я поеду на год, а потом вернусь если что сделаю его?

У меня знакомый уехал по визе воссоединение с семьей, т.е. иммиграционная виза. Он не стал заниматься с этапом с миграционной полицией, он покинул страну (через Российские авиалинии), в аэропорту он объяснил, что займется этой "катавасей" когда придет время оформления гражданства... Короче, всем этим реально заняться в самих штатах через посольство, правда по времени это дольше оформляется, и не факт, что ваш паспорт не утеряется
Здравствуйте, вот прям перед отьездом меня озадачили вопросом, мол, нужна справка с налоговой о том что у меня нет никаих долгов в моей стране. Что это такое? И делал ли кто нибудь чтото подобное?
Спасибо.
Изменено: Ирина (модератор) - 12.05.2014 14:33:46 (Сообщение перенесено из новой темы)
Цитата
Mr.Ivan пишет:
Здравствуйте, вот прям перед отьездом меня озадачили вопросом, мол, нужна справка с налоговой о том что у меня нет никаих долгов в моей стране. Что это такое? И делал ли кто нибудь чтото подобное?
Спасибо.


Из какой вы страны? Улетал из России имея кредиты, не делал никаких ПМЖ, не снимался с военного учета, никто ничего не спрашивал, смотрели только визу и паспорт.
Страницы: Пред. 1 2