« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Являются ли препятствием такие заболевания как псориаз и псориатический артрит?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Гостиницы в Москве, Делимся полезной информацией
Думаю, нам будет полезно поделиться информацией о том, в каких гостиницах удобно и недорого остановиться иногородним на 1-2 дня для прохождения медосмотра и интервью.

Меня, например, вполне устроила гостиница РАМН. Там есть номера различной комфортности. Я выбрала самый простой, ибо только переночевать надо было. Место в 2-местном номере стоит 700 руб. Туалеты, души и кухня (с полным набором посуды) на этаже общие. Всего на этаже несколько номеров, так что ни толчеи, ни суеты не было. Я была на 4 этаже. По крайней мере, здесь меня все устроило и по тишине, и по чистоте.

Добираться до м. Сокол, потом пешком минут 10-15 до ул.Балтийская, 10. Лучше идти от метро вправо "по гипотенузе", срезая угол, так как по ул. Балтийской идут строительные работы. По тел. 8(499)151-68-80 можно узнать о наличии номеров и забронировать. С бронью стоимость проживания 875 руб.

От гостиницы до посольства максимальное время в пути, с учетом метро с одной пересадкой, минут 50. (Просто разные люди передвигаются с разной скоростью...).
Я смотрела форум и не нашла подходящей темы. Возможно, просмотрела? Я о месте, где можно остановиться в Москве на период интервью. Кто-то проходил интервью в Москве, где останавливались? Какие варианты? Конечно, хотелось бы что-то не дорогое...
Изменено: Ирина (модератор) - 13.10.2012 22:02:25 (Сообщение перенесено из темы "24 апреля, Москва, "свежий брак" и кто там говорил про "лысого добряка"? :) (DV-2012)")
Вроде бы раздел верный, хотелось бы узнать где лучше всего остановиться в Москве перед прохождением интервью, какие есть недорогие хостелы, гостиницы неподалеку от посольства?
Изменено: Ирина (модератор) - 19.12.2012 16:24:09 (Сообщение перенесено из новой темы)
Цитата
Thedillingerescapeplan пишет:
в Москве .... какие есть недорогие хостелы, гостиницы неподалеку от посольства?

smile*scratch* само выражение даже как-то звучит неправдоподобно..нереально..как из раздела фантастики...что-ли smile*dont_know*
Цитата
Thedillingerescapeplan пишет: Вроде бы раздел верный, хотелось бы узнать где лучше всего остановиться в Москве перед прохождением интервью, какие есть недорогие хостелы, гостиницы неподалеку от посольства?


Вот карта Москвы с хостелами на ней найденная на картах Гугла https://maps.google.com/maps?hl=en&cli...=0CJsCELYD

Все десять выбранных Гуглом имеют сайты, адреса, телефоны.

Еще сайты с перечнем хостелов http://www.hostels.com/moscow/russia и http://www.hostelworld.com/findabed.p...try.Russia . Запрос на русском стал выдавать отдельные страницы хостелов, но так их стоимость не сравнить. Англоязычный поиск выдал больше сравнительной информации и карта от Гугла поможет вам сориентироваться что ближе к посольству. Если никто из знающих и могущих посоветовать конкретно, то эта информация надеюсь вам поможет.
Цитата
ArcticEve пишет:
то эта информация надеюсь вам поможет.

Thedillingerescapeplan вы обязательно потом отпишитесь, получилось ли? К чему это я? В дааалёком 2002 году приходилось целой "группой товарищей" экстренно быть там...Натерпелиись такого, что и вспоминать страшно и неприятно...Несмотря на находящихся уже "засланных казачков" дешёвых гостинниц так и не нашли...буду искренне рад, если за это время там "цивилизовалось" это направление бизнеса...да и зная ситуацию с "трудовой миграцией" из средней Азии, Кавказа... smile*scratch* ..в общем, самому дико интересно есть ли сейчас такое в "златоглавой" smile*scratch* ????
срочно смотрю адреса гостиниц. Есть подходящие, можно найти. Но у меня еще 1 вопрос. Подскажите, с какой станции метро выходить к посольству?? И в какую сторону идти? Я Москву совсем не знаю! Я понимаю, что звучит это глупо...
Цитата
Елена пишет:
срочно смотрю адреса гостиниц. Есть подходящие, можно найти. Но у меня еще 1 вопрос. Подскажите, с какой станции метро выходить к посольству?? И в какую сторону идти? Я Москву совсем не знаю! Я понимаю, что звучит это глупо...

http://images.yandex.ru/yandsearch?te...&noreask=1 здесь должно быть все понятно,идти мин 10
Изменено: Tatiana7 - 20.12.2012 23:15:27
Цитата
Елена пишет:
. Но у меня еще 1 вопрос. Подскажите, с какой станции метро выходить к посольству?? И в какую сторону идти? Я Москву совсем не знаю! ..

Вас спасёт Любой смартфон с GPS навигацией smile*yes*
Изменено: Иван Коренев - 20.12.2012 23:16:21
Цитата
Елена пишет:
срочно смотрю адреса гостиниц. Есть подходящие, можно найти. Но у меня еще 1 вопрос. Подскажите, с какой станции метро выходить к посольству?? И в какую сторону идти? Я Москву совсем не знаю! Я понимаю, что звучит это глупо...

вам надо выходить на Краснопресненской, спросить где Садовое кольцо и идти в ту сторону, там на право. За домом - музеем Шаляпина американское посольство, вы его сразу узнаете, оно забаррикадировано огромными тумбами.
спасибо большое, на карте понятно все. Главное, дан ориентир на станции Баррикадная и Краснопресненская. там дальше разберемся
Останавливались в хостеле -Арбат, на Новинском бульваре,до посольства пешком 5 максимум 7 минут(мы с малышом дошли минут за 10-15)Хостел чистенький,уютный,нам понравилось-постояльцы все были вежливые и спокойные!Да кстати до Филатовской тоже недалеко smile:-)
Цитата
Аля пишет:
Останавливались в хостеле -Арбат, на Новинском бульваре,до посольства пешком 5 максимум 7 минут(мы с малышом дошли минут за 10-15)Хостел чистенький,уютный,нам понравилось-постояльцы все были вежливые и спокойные!Да кстати до Филатовской тоже недалеко

телефоны, цены, фото -"в студию"!!!
скорее всего это вот http://1arbat-hostel.ru/novinsky.html
там действительно и цены приемлимые, и расстояние недалекое
Цитата
Елена пишет:
скорее всего это вот http://1arbat-hostel.ru/novinsky.html
там действительно и цены приемлимые, и расстояние недалекое

Да, это он. Это действительно непосредственно рядом с консульством США, на этой же стороне Садового кольца, и до Филатовской можно будет дойти пешком минут за 20
Изменено: Anzhelika Gandi - 21.12.2012 20:26:40
Цитата
Елена пишет:
о и цены приемлимые, и расстояние недалекое

smile*scratch* главное, чтоб "места были"
Цитата
Иван Коренев пишет:
главное, чтоб "места были"

Знаком с этой гостиницей, опишу двумя словами, место "среднее" (не клоповник конечно), но в Москве что то лучше будет на много дороже, так что на пару дней вполне приемлемо) зимой места есть всегда, но советую бронировать заранее.
The road by walking
Цитата
Arman пишет:
Знаком с этой гостиницей, опишу двумя словами, место "среднее" (не клоповник конечно), но в Москве что то лучше будет на много дороже, так что на пару дней вполне приемлемо) зимой места есть всегда, но советую бронировать заранее.

Если учесть что это центр Москвы и до старого Арбата 5 минут и все необходимое в шаговой доступности то цены очень даже дешево!у нас был номер с 2спальной кроватью-2200.Для хостела очень даже не плохо.Кому нужен Отель,пожалуйста напротив- Lotte,и ценник от 40000)))Насчет мест-при нас хотели заселится но места были только в общих комнатах где живет несколько человек.
Цитата
Аля пишет:
центр Москвы и до старого Арбата 5 минут... номер с 2спальной кроватью-2200..

smile*scratch* по Московским меркам, так по-моему вообще чуть ли не бесплатно..повторюсь: Главное, чтобы МЕСТА БЫЛИ smile*sorry*
Цитата
Иван Коренев пишет:
по Московским меркам, так по-моему вообще чуть ли не бесплатно..повторюсь: Главное, чтобы МЕСТА БЫЛИ

Мест там на апрель нет, может кто еще какие варианты знает?
Страницы: 1 2 След.