« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

После проверки результата на официальном сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ выдается ответ: "запись не была отобрана для дальнейшей обработки". Это означает, что можно уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Рождение ребенка после выигрыша до интервью.
Цитата
Андрей пишет:
Нужен текст письма для консульства с просьбой разблокировки с целью внесения изменений в связи с рождение м ребёнка.

мы вот так разблокировали:
Цитата
Dear sir, madam,­

Please unblock our pr­ofiles

Case Number is 2017EU­­­00020
Name is
Date of birth is 09.­­­11.1987
Case Number is 2017EU­­­00020
Name is
­Date of birth is 11.12­.1993

Best regards,
Independent ,
это переписка с посольством была или с кентуки? а объяснять ситуацию и почему прошу разблокировать не стоит?
Цитата
Андрей пишет:
это переписка с посольством была или с кентуки? а объяснять ситуацию и почему прошу разблокировать не стоит?

переписка была с Кентукки, объяснять причину не обязательно
Independent ,
спасибо за внимание к моей скромной персоне smile*beer* я уже отправил в посольство письмо по вашему шаблону, добавив информацию о рождении ребёнка. буду ждать ответа
Цитата
Андрей пишет:
спасибо за внимание к моей скромной персоне я уже отправил в посольство письмо по вашему шаблону, добавив информацию о рождении ребёнка. буду ждать ответа

не за что, но вам надо писать не в посольство, а в Кентуки.
Independent ,
на сколько я осведомлён, то после назначения даты интервью все вопросы решаются в переписке с посольством. ошибаюсь?
Цитата
Андрей пишет:
на сколько я осведомлён, то после назначения даты интервью все вопросы решаются в переписке с посольством. ошибаюсь?

у меня такая же ситуация, номер 2000** в середине января делали разблокировку, через Кентукки .
а ваш номер не каррент ещё. вам ведь не назначено интервью? ситуации у нас с вами значит разные, всё-таки, если вам ещё не назначили дату
Изменено: Андрей - 03.02.2017 17:04:05
Цитата
Андрей пишет:
а ваш номер не каррент ещё. вам ведь не назначено интервью? ситуации у нас с вами значит разные, всё-таки, если вам ещё не назначили дату

что то я запутался) вам назначили дату интервью?
да, назначено smile:-)
Цитата
Андрей пишет:
Доброго времени суток. Интервью назначено было на 7 марта (рассылка 20 января). 24 января у меня родился сын
Может у кого-нибудь есть текст письма в консульство с просьбой разблокировки анкеты для внесения изменений? На данный момент буду просто вносить изменения в свою анкету, без нового аппликанта.
Цитата
Андрей пишет:
да, назначено

Теперь понял) тогда вам точно надо писать в посольство) из какой вы страны, если не секрет?
Independent ,
Беларусь. Собеседование в Варшаве
Цитата
Андрей пишет:
Беларусь. Собеседование в Варшаве

Удачи вам! Легкой адаптации)
Independent ,
Спасибо! Вот за неделю до интервью ещё возник вопрос. С посольством я списался, выслал им копию и перевод свидетельства о рождении сына.
Ответ прислали
Цитата
Thank you for your correspondence. We updated your case based on the copy of your son’s birth certificate. Your form DS-260 will be updated during your interview for a visa. Please submit a separate form DS-260 for your newborn child.

Я так понимаю, что в мою анкету изменения они добавят на интервью. При этом они добавили мне нового аппликата в меню формы ds260. Но за визой поеду пока я один без жены и ребёнка. Надо ли заполнять форму ds260 на ребёнка в этом случае? Спасибо!
Добрый день.
Интервью предположительно будет назначено на ноябрь (кейс пять тысяч с копейками, отправили 28 мая). Роды ребенка должны были быть по плану в ноябре, НО он у нас родился в начале августа. Находится в больнице. Из-за этого нам не сделать на него загранпаспорт (не сфотографировать). Наши формы мы разблокировали и успешно внесли его. Форму на ребенка мы закончить не можем, так как мы не знаем номер паспорта.

1) Нам придет приглашение на собеседование, если форма на ребенка будет не закончена?
2) Если ребенка не будет в приглашении, трудно ли будет его туда добавить после получения паспорта?
3) Нормальным ли считается внесение данных паспорта родителя в анкете ребенка при такой ситуации, при условии, что на собеседовании у ребенка будет паспорт и мы сможем дать правильные данные?
4) Что сложнее добавить ребенка в приглашение после получения паспорта или изменить данные в его анкете?

smile*wall* smile*wall* smile*tired*
Доброго дня.

Вместе с женой подавали заявки, в начале мая у жены Выиграш и кейс 35***.
На данный момент жена беременна, срок на декабрь-январь. Заполненые анкеты на нас двоих, я оправил в начале Мая.

Стоит ли просить разблокировать анкеты сейчас и подождав до января, после рождения ребенка отправить анкеты на всех? Или дождаться рождения и уже тогда просить о разблокировке? Опасаюсь, что до этого времени анкеты могут отправить в посольство и придется уже решать вопрос с ними. Или же если сейчас разблокировать, то в январе анкеты не обработают из за большого кейса и мы пролетим/ хотя время впринципе с избытком, но все же думаю, как лучше сделать.
Кентуки на эти вопросы отвечает общими фразами и словами, что от них ничего не зависит....
Цитата
Viking22 пишет:
Стоит ли просить разблокировать анкеты сейчас и подождав до января, после рождения ребенка отправить анкеты на всех? Или дождаться рождения и уже тогда просить о разблокировке?

Дождитесь рождения и сделайте паспорт малышу а вот после вы сможете внести изменения даже если дело уже будет в посольстве то вас примут и там на месте и добавят его.
Цитата
Никита Питерский пишет:
1) Нам придет приглашение на собеседование, если форма на ребенка будет не закончена?
2) Если ребенка не будет в приглашении, трудно ли будет его туда добавить после получения паспорта?
3) Нормальным ли считается внесение данных паспорта родителя в анкете ребенка при такой ситуации, при условии, что на собеседовании у ребенка будет паспорт и мы сможем дать правильные данные?
4) Что сложнее добавить ребенка в приглашение после получения паспорта или изменить данные в его анкете?

Добрый день!

1. Да, интервью назначат, даже если форма на ребенка не заполнена. Главное, что отправлена форма на победителя.
2. Если интервью назначили и в приглашении ребенка нет, просто уведомьте посольство о том, что родился ребенок (желательно и позвонить, и продублировать информацию на электронную почту).
3. Да, в посольстве в день интервью всегда можно сообщить о новом паспорте, проблем с этим нет.
4. Сложности нет ни в том, ни в другом случае. Просто если вы открываете анкету для редактирования, вы немного увеличиваете время на рассмотрение вашего дела в КСС.
Евгения (ЦГК),

благодарю!
Добрый день, помогите пожалуйста решить проблему!
Победители dv-2018, кейс 23***, интервью на начало сентября в Варшаве. Родился ребенок в начале июня, сделали паспорт, написали в КСС с просьбой о разблокировке анкет для внесения данных о ребенке, но получили ответ о том что дело уже в посольстве и связываться необходимо с ними. Позвонили в посольство с вопросом что нам делать, там ответили что визовых бюллетеней на ребенка нет и визу он получить не сможет. Приезжайте на интервью, получите визы с женой, а ребенок только через воссоединение. Ну максимум в конце сентября попробуйте позвонить, может быть для ребенка останется виза.
Неужели все так однозначно? помогите...
Изменено: den.mtw - 09.08.2018 18:43:59
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.