« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я хочу поучаствовать в следующем розыгрыше, в этом году заканчиваю школу, поступаю в ВУЗ. Что делать в случае выигрыша грин карты, если на тот момент я только ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 9

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Настоящая любовь или любовь по расчету из-за Green Card?, Как понять настоящие намерения жениха/невесты?
Цитата
IrynaG. пишет:
Цитата
Umido4ka пишет:
любви на расстоянии не существует))
даже муж и жена на расстоянии, долгое время и то остывают друг к другу...

не соглашусь.


Ваш случай скорее исключение, чем правило. К моему глубокому сожалению!
Цитата
Helen_Marlen пишет:
Ваш случай скорее исключение, чем правило. К моему глубокому сожалению!


печальный опыт?
Цитата
IrynaG. пишет:
печальный опыт?

Ну, жизнь длинная, всякое бывало. Не видишь человека, а потом понимаешь, что он "чужой".
Цитата
Helen_Marlen пишет:
Ну, жизнь длинная, всякое бывало. Не видишь человека, а потом понимаешь, что он "чужой".


жизнь очень короткая... так речь ведь не о чужом человеке. smile:-)
Цитата
IrynaG. пишет:
жизнь очень короткая... так речь ведь не о чужом человеке.

Ну, вначале не о чужом, а потом уже о "чужом". Такие вот метаморфозы случаются. Увы.
Изменено: Helen_Marlen - 17.04.2012 21:17:14
Цитата
Helen_Marlen пишет:
Ну, вначале не о чужом, а потом уже о "чужом". Такие вот метаморфозы случаются. Увы.

это логически можно и обьяснить: люди долго находясь в дали друг от друга остывают, потому что они меняются. Меняются не вместе. Вот и потом становятся чужими))) у себя пример есть)) близкой подруги.... год уже и они уже срываются!) а куда пропала любовь которая была при женитьбе?! не понятно... smile*scratch*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Umido4ka пишет:
а куда пропала любовь которая была при женитьбе?!

а она была? или те чувства, которые были, выдавались за любовь?
Черт,почему у меня такая милая внешность? С моим сучьим характером я должна быть чем-то средним, между пьяным байкером и Джеком-потрошителем!
Цитата
Alena_littlebadkid пишет:
а она была? или те чувства, которые были, выдавались за любовь?

Любовь такая вещь... у всех свое понимание любви. Одно понятие любви всем не навязать. Много чего называют любовью: мимолетную страсть, уважение, привыкание.... в общем, те люди кто в браке, у них любовь больше серьезная! Ммм... вот знаете мое мнение: любить надо с запасом. А именно запасом чувств которые потом могут заменить любовь. К примеру взаимоуважение и взаимопонимание. Жизненные взгляды.... это важно, потому что люди вместе растят детей. В общем, бывает такое что после брака чувства остывают, но если люди находятся плюс еще вдали друг от друга....

В общем, это мое мнение, я его не навязываю. Сама еще не замужем. Думаю, когда выйду замуж многое переосмыслю.. smile:-[
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Любовь с запасом???? никогда не думала что такое может быть, и даже после Вашего разъяснения не понимаю как это?
и почему люди которые в браке сильнее любят? глупости, на "люблю" формальности не распространяются)))
Цитата
sobolek пишет:
и даже после Вашего разъяснения не понимаю как это

мм... еси честно я сама до конца не поняла что сказала)) в общем наверное имела в виду что кроме любви надо уважать человека, чтобы нравились его хобби и разделять интересы. То есть "любить за или вопреки", я за "любить за" там кросе любви в запасе другие чувства. А любить вопреки на время. Когда чувства остынут потом больше будет бесить.. наверное как то так.

p.s. соррий не вусегда могу передать что имею в виду. но постаралась. smileO:-)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Umido4ka пишет:
Когда чувства остынут потом больше будет бесить

я считаю, что надо контролировать свои эмоции. А вы не думали, что тоже можете кого-то раздражать или бесить как вы говорите.
Цитата
IrynaG. пишет:
я считаю, что надо контролировать свои эмоции. А вы не думали, что тоже можете кого-то раздражать или бесить как вы говорите.

конечно,.. но если люди друг друга раздражают зачем быть вместе как говорится??? smile;D
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Зачем быт вместе? Ну чтоб раздражать друг друга.
Мысл ограничено кругозором думающего
Напишу и я отзыв на эту тему, раз уж она разгорелась, но попозже!!!
Иду спать, дети спят, жена тоже - я счастлив!!!!
Цитата
Mr. Kamolov пишет:
Зачем быт вместе? Ну чтоб раздражать друг друга.

smile:-D smile:-D smile:-D я бы предпочла другое нежели раздражение. вот поэтому не тороплюсь замуж smile*in_love*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Правилно делаете. Вот и я не тороплюс зажену))
Мысл ограничено кругозором думающего
Mr. Kamolov,
хотя уже и хочется стабильности, стать супругой и иметь супруга... smile*yes*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
близкий человек-родная душа-не может раздражать,так чтоб до развода.ищите родную душу.тогда проблем не будет.
Цитата
свеTлячок пишет:
близкий человек-родная душа-не может раздражать,так чтоб до развода.ищите родную душу.тогда проблем не будет.

+1...
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
single mother пишет:
Ситуация в моей жизни не радостная. Нахожусь в ужасной депрессии, все убиваюсь из-за быстрого и необдуманного брака.

Хммм... Грустная история... smile:-(
Только дошел до этой темы, и почему прочитал, тем более сегодня Новый Год встречать, праздник как никак. Лишний раз убеждаешься, что все красиво в книгах, а реальность пожестче будет smile*sorry*
Интересно, где сейчас single mother?
Чем она занимается?
Как у нее все сложилось?
Как малышка?

single mother, если Вы все еще читаете этот форум или случайно придете сюда, напишите, пожалуйста, как у Вас сейчас? Надеюсь все беды и депрессии позади?

С Новым Годом Вас!
A man is but the product of his thoughts. What he thinks, he becomes. Mahatma Gandhi
Человек это продукт своих собственных мыслей. О чем он думает, тем он и становится. Махатма Ганди
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.