« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли я забрать заодно сестру в США, когда выиграю грин кард? Она будет иметь такие же права, как и я или ей придется выполнять какие-то дополнительные действия? Мне 21, сестре...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Настоящая любовь или любовь по расчету из-за Green Card?, Как понять настоящие намерения жениха/невесты?
А какой ответ ждет vvs_1976 задав вопрос на специализированном форуме?

Где все просто грезят отъездом ?
Где часть пользователей готова пойти на многое ради заветной GC?
Цитата
Lester76 пишет:
А какой ответ ждет автор задав вопрос на специализированном форуме?


жду советов как можно проверить искренность намерений. т.е. даже если уезжаю один то стоит ли продолжать дальше отношения? другими словами если продолжаешь не получится ли что теряешь зря время. один совет уже получил (сказать что не едешь, а остаешься). большой респект тем кто откликнулся!!!!!
Цитата
Анатолий пишет:
Каких признаков вы ждёте?????? Описания детального поведения искреннойдевушки по дням? Или тест на неискренность?


Анатолий, посоветуйте как вообще понять девушка любит или нет. не прошу цитаты из многочисленных книг по этой теме, а реальные наблюдения из жизни. я если честно профан по части чувств. прежние романы были по большей части "здоровья для" ))))
Цитата
arek пишет:
Всем привет я думую поможет гадалка стоит или нет.Проверено на себе работает


к гадалкам отношусь оооооочень скептически. думаю 99% из их братии - реальные шарлатаны. можно поинтересоваться в чем тебе помогла гадалка? аналогичный случай? и в какос городе это было?
Цитата
INNA-INNA пишет:
вот еслилюбовьи.....


любовь и.......... что?
Цитата
vvs_1976 пишет:
жду советов как можно проверить искренность намерений. т.е. даже если уезжаю один то стоит ли продолжать дальше отношения? другими словами если продолжаешь не получится ли что теряешь зря время. один совет уже получил (сказать что не едешь, а остаешься). большой респект тем кто откликнулся!!!!!

Извините, тогда Вам на какой нибудь форум Женского Популярного журнала.
И, как по мне, никто кроме Вас не решит и лучше ситуацию не прочувствует.
Я считаю, что если вы не уверены в своих чувствах и чувствах девушки, стоит ехать одному и попробовать поддерживать отношения на расстоянии. насколько я поняла, встретили вы ее недавно и могут со временем остыть даже если вы будете вместе. не претендую на авторитет просто сама поступила бы так smile*dont_know*
Странный вопрос, на который vvs_1976 ответил сам. Насколько я поняла девушка-то в брак вступать не хочет? тогда вообще в чем проблема?

Цитата
vvs_1976 пишет:
второй раз замуж уже не хочет после первого неудачного брака. считает что оф.регистрация в загсе это чистая формальность которая и не нужна вовсе. хотя слышал от нее комментарии что замуж надо выходить за границей потому что там якобы мужчины к браку серъезно относятся, а в россии нет

т.е. брак возможен только в США smile:-P
Цитата
Orlovsky пишет:
Одним словом: если любите - не предавайте, если неуверенны - не морочьте голову.


а если уверен что нужна и гринкард и девушка?
Цитата
sobolek пишет:
Странный вопрос, на который vvs_1976 ответил сам. Насколько я поняла девушка-то в брак вступать не хочет? тогда вообще в чем проблема?

да какие-то разные сигналы происходят от девушки. я уже сам запутался )))))))
вопрос даже больше был с уклоном - даже если девушка не хочет замуж 2й раз но хочет жить вместе, стоит ли мне поддерживать отношения дальше (после отъезда) и не получится ли так что это будет потеряное для меня время.

Маргарита и Соболёк, спасибо за участие в дискуссии! а все таки, если вы любите своих мужчин, то как это у вас выражается? что делаете и что не делаете?
я просто люблю мужа:) на форуме никто и никогда Вам не расскажет, что какое определенное действие-это однозначно от сердца и это любовь, а иное действие-это фарс smile:-D кроме Вас в Ваших чувствах никто не разберется, и в любом случае время все расставит по своим местам smile;-) любите и наслаждайтесь жизнью, не задумывая и не загадывая "а что будет, если.." smile*kissing*
похоже на рассуждения человека, который все время занимался точными науками, всегда должен быть алгоритм правильных действий, но жизнь иррациональна и нет здесь единого алгоритма, и в каждом случае индивидуальна smile:-)
Цитата
sobolek пишет:
похоже на рассуждения человека, который все время занимался точными науками, всегда должен быть алгоритм правильных действий, но жизнь иррациональна и нет здесь единого алгоритма, и в каждом случае индивидуальна

smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* 100 процентов)))
Realmente soy un soñador práctico; mis sueños no son bagatelas en el aire. Lo que yo quiero es convertir mis sueños en realidad - Mahatma Gandhi
Цитата
vvs_1976 пишет:
вопрос даже больше был с уклоном - даже если девушка не хочет замуж 2й раз но хочет жить вместе.

Молодой человек, а как вы себе это представляете? И ваша девушка как рисует картину совместного проживания по разные стороны океана?

А вообще : везите. Она же хотела с иностранцем встретиться ? Здесь их много, и уже с паспортами . Развод => брак с гражданином и ей всё прощается ( почти всё) . Ещё одной дамой осчастливленной больше. Жалко вам ? smile*pardon*
closed
Цитата
vvs_1976 пишет:
а если уверен что нужна и гринкард и девушка?


не гонись за двумя зайцами.
Цитата
vvs_1976 пишет:
вопрос даже больше был с уклоном - даже если девушка не хочет замуж 2й раз но хочет жить вместе, стоит ли мне поддерживать отношения дальше (после отъезда) и не получится ли так что это будет потеряное для меня время.


а давайте спросим у девушки. Девушку на форум!
Привет всем!
Давно читаю этот форум. Очень много полезной информации. Спасибо создателям форума. Но читая эту тему, решил зарегистрироваться.
Вообще мне не понятна постановка вопроса «Любовь или GC» какое-то странное сравнение. Если у вас возник такой вопрос, то советую выбирать GC. Потому что когда чувствуешь что и в правду влюблен, ответ на этот вопрос находится сразу. Вам не ее чувство проверять надо, а свои. Вы хотите быть с этим человеком?
Цитата
sobolek пишет:
похоже на рассуждения человека, который все время занимался точными науками, всегда должен быть алгоритм правильных действий, но жизнь иррациональна и нет здесь единого алгоритма, и в каждом случае индивидуальна


100%
Цитата
DukeVV пишет:
Привет всем! Давно читаю этот форум. Очень много полезной информации. Спасибо создателям форума. Но читая эту тему, решил зарегистрироваться. Вообще мне не понятна постановка вопроса «Любовь или GC» какое-то странное сравнение. Если у вас возник такой вопрос, то советую выбирать GC. Потому что когда чувствуешь что и в правду влюблен, ответ на этот вопрос находится сразу. Вам не ее чувство проверять надо, а свои. Вы хотите быть с этим человеком?

Полностью согласен с вышесказанным и любовью пока не пахнет. Она может и любит вас, но вы....
Ждите истинного чувства...
Мы со вторым мужем прожили 4 года не расписывались, хотя я хотела, он не торопился.....потом Я выиграла GC smile:-D и сбылись мои пророчества))))) я ему всегда говорила шуткой, "я заставлю тебя на себе жениться, даже если ты не захочешь...)))))
ВОТ ТАК! smile:-D
А его друзья потом ему сказали..."ну теперь ты как честный человек, обязан жениться на ней..."

жизнь прекрасна и непредсказуема....сказал ёжик слезая с кактуса))))
Апельсиновый РАЙ))))
Цитата
Valeria пишет:
жизнь прекрасна и непредсказуема....сказал ёжик слезая с кактуса))))

мда...
Это как русская рулетка, результат известен после нажатия курка.
Кот в мешке.
Две шкатулки Якубовича. Супер игра.
Бег на минном поле.
Два зайца, угадай какой жирнее и стреляй!
Ромашку в руки, любит не любит.
Сводить на детектор лжи....
Да что тут посоветуешь, как поступит человек так и будет.
Советуйтесь со своим сердцем и сами принимайте решение.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.