« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Живем вместе несколько лет. Решили узаконить свои отношения. Подаем анкету DV-2011, каждый отдельно. Сейчас подаю анкету с одной фамилией, на момент возможного выигрыша буду иметь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Развод после подачи анкеты на участие
Цитата
erbe пишет:
Скажите, нет ли никаких способов для меня таки воспользоваться выигрышем? Бывшему мужу он не нужен и он не намереваться ним воспользоваться. Простите, если забираю много вашего внимание.

Если выиграш выпал на Вашего мужа - шансов нет.
А вот если выиграш выпал на Вас - можите начинать готовить потихоньку документы.
Победитель бывшей муж. Себя писала вторую. И по откликам форумчан - понимаю, что в пролете (
У вас только один вариант - зарегистрировать снова брак с экс-мужем ( если он согласится ), и проходить интервью как семейная пара. Шансы есть достаточно неплохиею Других вариантов лично я не вижу.
Цитата
ipetry пишет:
У вас только один вариант - зарегистрировать снова брак с экс-мужем ( если он согласится ), и проходить интервью как семейная пара. Шансы есть достаточно неплохиею Других вариантов лично я не вижу.

Думаю, что такой повторный брак между бывшими супругами после выигрыша вызывет подозрения у консула, и это закончится отказом.
Изменено: Anzhelika Gandi - 26.01.2013 23:50:23
Цитата
Anzhelika Gandi пишет:
Думаю, что такой повторный брак между бывшими супругами после выигрыша вызывет подозрения у консула, и это закончится отказом.

чушь полная ,зачем ,если вы точно ничего не знаете, людей заранее настраивать на отказ. Сколько было на форуме пугалок,что в гринкарт откажут,если брак после выигрыша и сколько здесь уже в итоге счастливых историй с получением грин карт,после свежего брака .

У друга моего мужа ,сестра выиграла грин карт ,она на тот момент была в разводе ,до отправки документов в Кентуки они с мужем повторно расписались. И вот они с мужем уже 5 лет как живут в ЛА. Эту семью грин карт вновь объединила ,у них уже и второй ребенок родился в США.

erbe, не лишайте себя шанса уехать в США,если судьба дала возможность вам выиграть,нужно идти до конца ,если муж готов пойти ради вас на повторный брак ,верьте только в ПОБЕДУ !!!

УДАЧИ вам,верю ,что у вас все получится. smile:-)
Изменено: Tatiana7 - 27.01.2013 01:02:33
to erbe

Только вера в будущее поможет понять настоящее
Изменено: SL_UA - 27.01.2013 01:21:01
Порекомендую к прочтению тему Дважды в браке с одним и тем же человеком. Это к тому, что шансы получить визу при повторном браке есть. Но... но мы ведь не знаем обстоятельств развода и отношений между двумя людьми. Боюсь, что если отношения напряженные, то бывший муж, если и согласится на повторный брак, может на интервью запросто что-нибудь учудить из вредности и тем самым специально усугубить дело.
Цитата
Tatiana7 пишет:
чушь полная ,зачем ,если вы точно ничего не знаете, людей заранее настраивать на отказ. Сколько было на форуме пугалок,что в гринкарт откажут,если брак после выигрыша и сколько здесь уже в итоге счастливых историй с получением грин карт,после свежего брака .

Я, конечно, точно и лично эту семью не знаю, но при свежем разводе и напряженных отношениях будет ли бывший муж что-то делать? Не знаю. Если приличный человек, то, возможно, да, а после развода, как правило людьми не обуревают благородные чувства.
Одно дело свежий брак после нескольких лет гражданского брака, когда люди оформляют официальный, чтобы иметь статус и уехать вместе. Другое дело - брак после недавнего развода. Шанс, конечно, есть, возможно, я слишком категорично выразилась в своем посте. Но это будет не просто - все, что я хотела сказать.

А семьи объединяет не гринкарт, а нечто иное smile*in_love*
Anzhelika Gandi,
будем надеяться ,что у erbe, все сложится ,если муж пойдет ей на встречу (шанс есть ). Единственное ,что erbe, еще нужно знать,так как муж главный аппликант он должен вместе с ней вылететь в Штаты для получения грин карт.(это примерно месяц он должен быть в США)
Изменено: Tatiana7 - 28.01.2013 12:43:49
Здравствуйте! У меня такая ситуация, во время подачи заявки в прошлом году, я еще был холост, этом году женился, по стечению обстоятельств мы с женой разводимся. Теперь нужно оформлять анкету на себя. Вопрос: что мне нужно указать о моем семейном положении? Divorced?или же как и на момент подачи заявки - Single? И даже если я указываю Divorced, нужно ли мне отправлять в КСС вместе с анкетами св. о разводе? Благодарю за внимание. Заранее спасибо.
Изменено: Romanov007 - 03.06.2014 14:21:50
В заявке вы указали, что холост. В формах вы указываете, что разведён. Потом, на интервью предоставите свидетельство о разводе и всё.
Т.е в КСС св. о разводе отправлять не нужно. Ясно, спасибо.
В начале темки тут было написано, что разведенной девушке с ребенком могут отказать в визе. На чем это основанно? И какие документы или еще что либо нужно собрать, чтобы обезопасить себя от отказа в визе? Наличие денег на счету может как то повлиять на консула в положительную сторону?
Добрый день, уважаемые форумчане! Буду рад, если вы подскажите мне в этой непростой ситуации.
Я выиграл в DV-2015. Жена не выиграла. Когда заполнял DS-260, везде указывал нас двоих, как положено. Но сейчас в наших отношениях есть неразрешимые проблемы и мы подали заявление на развод. Как мне поступить в данной ситуации с документами в посольстве?
Изменено: Кристина (модератор) - 03.06.2014 23:56:20 (Сообщение перенесено из новой темы)
я конечно не специалист, надеюсь вам ответят более опытные люди, но мне кажется, что такой вопрос уже был, и, там говорили, что нужно просто свидетельство о разводе принести на интервью,и все smile:-)
напиши в посольство они вам скажут
Жизнь сложная штука, а особенно непросты отношения между мужчиной и женщиной. По правде скажу, что у самого была ситуация когда жена была в сомнениях. И это к тому, что брак у нас был после выигрыша. Один раз дело чуть не дошло до развода. Но на то мы и люди, что сегодня чувствуем так, а завтра этак. Сегодня в отношениях есть неразрешимые проблемы, а завтра они уже будут разрешимы. Советую не торопиться, ведь можно потом очень долго жалеть. Я Вас ни в коем случае не отговариваю, и , конечно, каждая ситуация индивидуальна. Но, все равно, если есть время, то лучше переждать. Желаю удачи!
Последние сообщения перенесла в тему Неправильно указано семейное положение во время участия.
Уважаемые форумчане, нужна ваша помощь. Подскажите пожалуйста, как в электронной форме DS-260 удалить члена семьи.
Спасибо!
Уважаемые форумчане, нужна ваша помощь. Подскажите пожалуйста, как в электронной форме DS-260 удалить члена семьи.Дело в том, что после подачи заявки на участие в лотерее, был оформлен развод с одним человеком и заключен с другим.
Спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.