« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У нас гражданский брак и есть ребёнок, которому скоро исполнится 2 года. Имею ли я право на участие со своей семьёй?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Учитель. Преподаватель.
Здравствуйте, интересует такой вопрос - муж у меня имеет среднее специальное образование - мчс, но работтет уже 2 года учителем физкультуры и ОБЖ, с языком средненько, но на курсах потом подтянет, если будут рекомендации с прошлого места работы - реально ли устроиться учителем в США, нужно ли получать какие-то сертификаты? Заранее спасибо!
case 32***; интервью - 11.06.2015 +2 визы Москва
В США (Шарлотт, NC) - 21.10.2015
Здравствуйте!
Подскажите, что необходимо (экзамены, тесты и тп), чтобы устроиться помощником воспитателя/учителя?
На какой уровень зп можно рассчитывать?
Есть пед. образование + средний английский.
Мы живем в штате Нью-Йорк. Для того, чтобы устроиться здесь помощником учителя, необходимо только пройти собеседование на эту позицию. Я работаю в частной школе Монтессори. На собеседование я сказала, что у меня Master's degree in Education. Но они не просили принести диплом.
Это же относится и к public schools. Зарплата почасовая, от $9
Удачи Вам!
А меня взяли на должность учителя без пед образования,но с огромным опытом,английский,правда,иняз. Работаю не в public school а в частном саду в pre-k классе,чувствую себя воспитателем больше ,чем учителем. Но в целом неплохо. За их счет можно учиться и получить CDA. Но я пока не созрела.
спасибо!
и я вот тоже когда выиграю гринку хочу пойти работать учителем.но незнаю как все сложится.снала выиграть надо smile:-D на что оч надеюсь smileO:-) а потом увидим.......................образование высшее,иняз. smileO:-)
Цитата
Виктория пишет:
и я вот тоже когда выиграю гринку хочу пойти работать учителем.но незнаю как все сложится.снала выиграть надо на что оч надеюсь а потом увидим.......................образование высшее,иняз.

и я, только всё же воспитателем больше хочется
Доброго времени суток! У меня жена " Преподаватель Кулинарии ", скажите с такой профессией реально устроится в США?
Можно попробовать устроиться в школу преподавать кулинарию если позволяет английский. Нужно обратиться в отдел образования и узнать, что необходимо сделать для получения лицензии. Надо будет обязательно привести с собой нотариально заверенный перевод диплома с печатью министерства образования для эвалюации образования. Если английский не очень, а хочется работать в школе, можно на время устроиться ассистентом учителя, что сделать не сложно. Это особо денег не принесет, но поможет разобраться в устойстве школы, обзавестись знакомствами и опытом, и подтянуть английский.
Страницы: 1