« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотим с мужем поучаствовать в лотерее. Но у нас есть сомнение, не влияет ли запрос на грин кард на получение туристической или рабочей визы в штаты? Просто, летом...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Оффтопик из темы: "Фермерство"
Мне эта тема кажется из раздела "смех и юмор" (тоже хороший раздел). smile*pardon*
closed
Цитата
dimoon пишет:
Дайте ссылку с поиском.

Еще варианты:
http://www.cheaplandinamerica.com/#
Цитата
Nino пишет:
Мне эта тема кажется из раздела "смех и юмор" (тоже хороший раздел).

Был бы чат - было бы проще smile:-D
Цитата
Miks76 пишет:
посмотрели бы вы какие (новые) в кей вэсте стоят

Возможно это не чартерные, а для личного использования.
Кто захочет платить $7-$10 тыс. в неделю за опшарпанную развалюшку, в которой плохо пахнет. Может это не так, но по интернету не видно. По аналогии с авто - 10-летний аппарат редко выглядит достойно.
Цитата
Edwin пишет:
10-летний аппарат редко выглядит достойно.

На фото как раз 10-летний вариант яхты. Кстати, внутри, очень все (красиво) - не обшарпано и пахнет неплохо smile:-D

Цитата
Edwin пишет:
Возможно, это не чартерные, а для личного использования.

Чартеры, чартеры - просто ценники, естественно, разные.
Edwin,
640 акров * 40 = 26 600 соток это вы столько покупать собрались? O_o Это первое.
Второе - отзывы покупателей. И третье, найдете 200 баксов за акр, договоритесь - и я вам даю слово, что куплю несколько smile*yes*
Цитата
Edwin пишет:
Конечно Димоону хорошо, он более "благородные" виды бизнеса знает


Я просто трезво смотрю на вещи и мой разум не затуманен Калифорниями, кучей баксов, яхтами и пальмами вдоль океана
Короче, открываем шашлычную под названием (У Палыча) smile:-D и параллельно продаем пиво (Три толстяка) smile=-O
Цитата
dimoon пишет:
Я просто трезво смотрю на вещи и мой разум не затуманен Калифорниями, кучей баксов, яхтами и пальмами вдоль океана

"Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и имя Ролаaaaн"(с) smile:-D
closed
Цитата
Nino пишет:
"Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и имя Ролаaaaн"(с)


Я ничего не понял, но смешно smile:-D
Русская классика. Мечтали всегда. smile:-D
closed
Закидали шапками. Я обиделся. Короче, никто не хочет плантатором быть, закрываем тему.
Может ветряки или солнечные панели ставить? Почем в штатах электричество?
В Европе ветропарки принудительно продают энергию сбытовым компаниям, по повышенной цене!
Как с этим в штатах, никто не знает, применяется насилие в энергетике?
Изменено: Edwin - 14.02.2011 16:31:48
Цитата
Edwin пишет:
Я обиделся.

Не стоит, просто нельзя зацикливаться на одной теме, а тема сама себя в некий тупик завела, поэтому давайте придумывать другие махинации smile*beer*
Изменено: Miks76 - 14.02.2011 17:06:10
Цитата
Miks76 пишет:
тема сама себя в некий тупик завела, поэтому давайте придумывать другие махинации

Так, ребята, давайте сразу договоримся, что в этой теме обсуждаем только фермерство, а про другие махинации здесь не будем писать. smile;) А то устроили тут разброд и шатания: то про Disney, то про яхты, то про шашлычные с пивными... smile:) Не забывайте, что можно создавать новые темы!
Цитата
Ирина Канапляник пишет:
в этой теме обсуждаем только фермерство

Берем в аренду землю, покупаем баранов, разводим их и продаем на мясо и шерсть.
Параллельно разводим курей
smile:-D
Вспомнил песенку Сектор Газа:

Хорошо в деревне, если ты и фермер, и новатор, ты пашешь на земле своей, как робот-терминатор smile:-D
Цитата
Lester76 пишет:
И все эти акции "Оккупантов" - требование больше халявных денег от государства ( больше соц. выплат, безработицы, фуд.стампов и пр)


Лестер, да ты посмотри, что планирующие переехать в первые шаги по освоению новой жизни ставят. Вэлфер - на одном из первых мест.
А ты об оккупантах.
closed
Цитата
**** пишет:
Цитата
Lester76 пишет:

И все эти акции "Оккупантов" - требование больше халявных денег от государства ( больше соц. выплат, безработицы, фуд.стампов и пр)




Лестер, да ты посмотри, что планирующие переехать в первые шаги по освоению новой жизни ставят. Вэлфер - на одном из первых мест.

А ты об оккупантах.


Я лично, смотря на новости об акциях "оккупантов", постоянно задаюсь вопросов - почему эти люди не на работе. smile=-O Может, кто-нибудь знает ответ?
А насчет велфер. Какие варианты у людей, едущих с детьми с Украины или Беларуссии? Нет же накоплений даже на месяца 2-3 жизни из-за разностей в оплате труда, стоимости жилья и т.д. Вы знаете другие пути, как им выжить в первое время?
Изменено: Helen_Marlen - 17.12.2011 01:56:53
Цитата
Helen_Marlen пишет:
Нет же накоплений даже на месяца 2-3 жизни из-за разностей в оплате труда, стоимости жилья и т.д. Вы знаете другие пути, как им выжить в первое время?


вот поэтому и думают в Сенате и Конгрессе об изменении условий DV-lottery.
Своих " нахлебников и бездельников" хватает.
А что будет если обязательным условием сделают наличие I-134?
Такое предложение тоже рассматривается в сенатском комитете.
В общем "Не будите лихо, пока оно тихо".
Цитата
Helen_Marlen пишет:
А насчет велфер. Какие варианты у людей, едущих с детьми с Украины или Беларуссии? Нет же накоплений даже на месяца 2-3 жизни из-за разностей в оплате труда, стоимости жилья и т.д. Вы знаете другие пути, как им выжить в первое время?

Почему это должно волновать тех американцев, которые исправно отчисляют свои заработанные в виде налогов?
Нам их больше не на что тратить? Взрослые люди должны сами нести ответственность за свои решения. В том числе и материальную. А не стараться с трапа самолёта искать вэлферы и фуд-стемпы.
closed
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.