« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не помешает ли в случае выигрыша в лотерее то, что у нас с мужем разные фамилии? Дело в том еще, что брак мы заключали на территории Туниса и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Оффтопик из темы: "Фермерство"
Все равно надо узнать, а не smile:-\
Фермеры там не колхозники smile:-D , а те, кого уважают smile\m/ (ну типа ковбои, все-таки культура...)
Я весь блог еще не осилил, но человек живет именно в деревне (американской, а не там, где дедки и бабки в ушанках и телогрейках стёганых ходят).
Так что думаю, возможно есть и информация о том, чем он там занимается и (вроде живет, я так понял, под Чикаго и ездит туда всего лишь раз в месяц по делу... т.е. основная работа у него все же в деревне, как раз).
Почитайте, возможно, найдете много полезного, и если найдете - выкладывайте информацию сюда. smile:)

Собственно и ссылка на блог, который, как всегда, нашел благодаря рандомизатору внизу сайта.
http://www.chisar.net/moy/
Цитата
Sezar пишет:
Все равно надо узнать, а не
Фермеры там не колхозники , а те, кого уважают (ну типа ковбои, все-таки культура...)


Вот именно, поэтому об этом надо думать как минимум после адаптации smile:-)
Цитата
Edwin пишет:
Каждый российский чиновник считает своим священным долгом прихватить тебя за одно место, чтобы потом что-нибудь с тебя поиметь. Предполагаю, что в штатах дела обстоят несколько иначе. Ни бандитские, ни чиновничьи "крыши" не нужны.


Дай Бог, именно от этого то и хочется в США, от "государства".
Цитата
EliasK пишет:
Так что думаю, возможно есть и информация о том, чем он там занимается и (вроде живет, я так понял, под Чикаго и ездит туда всего лишь раз в месяц по делу... т.е. основная работа у него все же в деревне, как раз).
Почитайте, возможно, найдете много полезного, и если найдете - выкладывайте информацию сюда.


Почитал. Мужик по профессии врач-педиатр. В Америке переквалифицировался на массажиста.
Так что к фермерству имеет очень далекое отношение.
Разве-что поясницы натруженные фермерам массирует.
Цитата
Sezar пишет:
Фермеры там не колхозники, а те, кого уважают (ну типа ковбои, все-таки культура...)


И называются они - рэднеки, та же деревенщина в американском понимании и о культуре я бы не утверждал.
Цитата
Edwin пишет:
Почитал. Мужик по профессии врач-педиатр. В Америке переквалифицировался на массажиста.
Так что к фермерству имеет очень далекое отношение...


Ну я с этого блога прочитал много чего про его жизнь в Америке. Но о профессии так слова и не встретил.
Ну значит не фермер.
Как это не сказано smile=-O

Цитата
В прошлой своей статье “Изучаем английский” я уже писал о том, что в США очень много разнообразных учебных заведений.

По специальности я врач-педиатр. Но для того, чтобы подтвердить свой диплом в США, нужно потратить лет 5-6.

Во-первых, я не располагаю таким временем, поскольку приехал сюда уже в “полтинник”. А во-вторых, мне как бы, особо это и не нужно.

Дело в том, что в России я последние полтора десятка лет работал частным врачом – рефлексотерапевтом. Если кому-то интересно знать подробности этой методики, отсылаю Вас на другой мой сайт, который называется “У Доктора Влада”. Там я подробно освещаю все стороны этой замечательной методики, пришедшей к нам из глубины веков, из Древнего Китая.

Здесь мне достаточно было “получить доступ к телу пациента”. Самый простой путь – школа массажа. Год учебы по субботам и воскресеньям, экзамены в школе, экзамены на лицензию штата Иллинойс – и вот уже перед Вами новоиспеченный массаж-терапист – так здесь называется эта профессия.

Сразу после учебы я открыл домашний прием, но об этом, как-нибудь, в другой раз.

Здесь я просто хочу представить Вам небольшую подборку фотографий из тех времен, когда я посещал школу. Публика самая разношерстная – вьетнамцы, китайцы, румыны, прибалты, мексиканцы, урожденные американцы. Я уже теперь всех и не упомню, потому что было несколько групп.

Посмотрите, чем мы там занимались. На уроках и переменках.

Вообще, приятно, елы-палы, опять посидеть за партой, послушать учителя. В США принимают на учебу без возрастных ограничений.

Ну, любуйтесь фотками!
Miks76, я ж написал , что не осилил весь блог прочитать smile:)
Цитата
Edwin пишет:
чтобы получше присмотреться, где ферму создавать

Самый лучший вариант - иметь бизнес в России, а жить там. Ну или что-нибудь совместное (что будет работать и там и тут - часть компании там, часть тут).
Сообщения о Disney перенесены в соседнюю тему.
Взять яхту в кредит и возить на экскурсии туристов (1-2-3) дня или на те же Гавайи smile:-)
Цитата
Miks76 пишет:
Взять яхту в кредит и возить на экскурсии туристов (1-2-3) дня или на те же Гавайи

Откуда такая инфа? Просто гипотеза? Или есть данные по неудовлетворенному спросу от конкретных людей, кто этим занимается?
Яхта вещь недешевая, даже если не в кредит, обслуживание в среднем около 10% от ее стоимости обходится, плюс еще средства на личное потребление нужны. Если будет загрузка хотя-бы процентов на 60-80, то это очень хорошо, а если 20-30, концы с концами не свести.

Предлагаю открыть новую тему. Эта тема про колхозников.
Цитата
Edwin пишет:
Да там есть и по по$ 20, с сортировкой и фильтрами только нужно поиграть.

Дайте ссылку с поиском. Поиграйте с фильтрами.
Это курам на смех по 20 долларов. Вы же человек вроде бы с в/о, думать следовательно умеете. Бумага (в данном случае интернет) стерпит все. А на деле будет другое.

Цитата
Edwin пишет:
Попрошу огласить весь список.

Вы все читайте - "...Следовательно, чтоб выйти хотя бы на $500 за акр нужно скупиться где-то на 5,000,000-6,000,000. Если у вас есть такие деньги в распоряжении..."

Цитата
Edwin пишет:
Предлагаю открыть новую тему. Эта тема про колхозников.

Так сами же ее и открыли smile:-D Какой-то вы непостоянный smile*scratch*
Изменено: dimoon - 14.02.2011 14:40:18
Цитата
dimoon пишет:
Так сами же ее и открылиКакой-то вы не постоянный

Я имею ввиду, что эта тема про колхозы, я помню, что я сам ее и открыл. А новую тему предлагаю открыть про чартер на яхте, тема тоже интересная, но в рамки фермерского хозяйства не вписывается.
Цитата
Edwin пишет:
Яхта вещь недешевая

Ну такая стоит в районе 200К

Для такого уровня - приемлемо.
Яхту можно и в рент сдать.
Цитата
dimoon пишет:
Дайте ссылку с поиском.

Даю, для примера:
http://www.landandfarm.com/property/G...se-295749/
Не уверен, что самая лучшая. Копаться долго нужно.
Цитата
Edwin пишет:
Даю, для примера...

Вообще-то нужно было прочитать для начала, что это Аренда. И второе - там олени и оно все огорожено smile*rofl*
Цитата
Miks76 пишет:
ну такая стоит в районе 200К

Что это за модель? Судя по подъемным швертам, смахивает на Катану, только похоже немолодая, таких давно не производят.
Если для себя - отличный вариант, старые яхты прочнее делали. Если для чартера - сомнительно. Клиент сразу после модели и размера на год выпуска смотрит. Хочется, чтоб посвежее 2009-2011. Поэтому чартерные компании больше 3-5 лет их не эксплуатируют, сразу пытаются обновить флот.
Цитата
Edwin пишет:
смахивает на Катану

По-моему, да, Катана и старенькая (но не очень), мы просто на ней уже два года плаваем с шефом (бывшим).

Цитата
Edwin пишет:
Клиент сразу после модели и размера на год выпуска смотрит.

посмотрели бы вы какие (новые) в кей вэсте стоят.

Цитата
Edwin пишет:
Хочется, чтоб посвежее 2009-2011

Так по деньгам кусается та, что на фотке в 2004 г. лимон стоила (ее, кстати, через Атлантику гнали в Грецию).
Страницы: 1 2 3 4 След.